Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

Михайло82 и 5 гостей просматривают эту тему.

feldman

дискавери на В6 показывает, а на комбо 1311 нет ПОЧЕМУ?

grey wolf

Цитата: Demo от 26 ноября 2021, 08:47:19
Это на В6 показывает?
Нет это не В6. Название писать не буду чтоб в баню не улететь. СМотри в подписи

sergijuk

#1067
Цитата: grey wolf от 26 ноября 2021, 06:19:37
Пожалуйста. Смотрите дату. время. Я же говорю что работают. Изменений ни каких вообще не заметил. И Иаукаются как раньше. Если фото не четкие могу перефотографировать или снять видео
После удаления и повторно сканирования работают тоже?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

grey wolf

Цитата: sergijuk от 26 ноября 2021, 11:19:21
Наверное после удаления и повторно сканирования работать не будут?
Определяются и показывают. Только заметил аукаться начали быстрее. Раньше минуту две ждал а сейчас пять-десять секунд. Сейчас толстых по TLC смотрю.

sergijuk

Цитата: grey wolf от 26 ноября 2021, 11:38:22
Определяются и показывают. Только заметил аукаться начали быстрее. Раньше минуту две ждал а сейчас пять-десять секунд. Сейчас толстых по TLC смотрю.
Значит надо улучшать ПО ресиверов Sat-Integral.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: grey wolf от 26 ноября 2021, 11:38:22
Определяются и показывают. Только заметил аукаться начали быстрее. Раньше минуту две ждал а сейчас пять-десять секунд. Сейчас толстых по TLC смотрю.
Там что-то с видео PID связано.У которых работает,трехзначное число,у неработающих четырехзначное.Мне кажется,если отредактировать PID,каналы заработают.Только вот как узнать новый PID.

grey wolf

Цитата: Yuriy Protas от 26 ноября 2021, 17:13:19
Там что-то с видео PID связано.У которых работает,трехзначное число,у неработающих четырехзначное.Мне кажется,если отредактировать PID,каналы заработают.Только вот как узнать новый PID.
Ну может и заработают. А аукнутся и все то что подредактировал слетит. Кажется тут одним редактором не обойдешся. Прийдется еще и аукалку удалять. А вообще-то гдето я уже встречал что люди видео пид редактировали. Помоему на лугасате. Но это неточно.

Павел

Цитата: Yuriy Protas от 26 ноября 2021, 17:13:19
Там что-то с видео PID связано.У которых работает,трехзначное число,у неработающих четырехзначное.Мне кажется,если отредактировать PID,каналы заработают.Только вот как узнать новый PID.
смотри « Ответ #1063 : Сегодня в 06:19:37 »
там все  PIDы на фото есть, пробуй.
 

Yuriy Protas

Цитата: grey wolf от 26 ноября 2021, 17:20:22
Ну может и заработают. А аукнутся и все то что подредактировал слетит. Кажется тут одним редактором не обойдешся. Прийдется еще и аукалку удалять. А вообще-то гдето я уже встречал что люди видео пид редактировали. Помоему на лугасате. Но это неточно.
Экпериментировал.После сканирования всемвозвращается назад.Мне эти каналы не так важны,важен сам процесс.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 26 ноября 2021, 17:46:02
Экпериментировал.После сканирования всемвозвращается назад.Мне эти каналы не так важны,важен сам процесс.
А вы пиды редактировали?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

#1075
Цитата: sergijuk от 26 ноября 2021, 18:05:06
А вы пиды редактировали?
ну да,но после сканирования все слетает,возвращаются старые пиды.А каналы нерабосие я удалил,но в подменю "редактирование пид" каналы остались.
Залил старый список,после редактирования ничего не происходит.
Пиды с ответа 1063 не подходят.не тот формат.Может.в новом ПО исправят,а нет,так халява все равно должна когда-то закончится.

Добавлено: 26 ноября 2021, 19:10:31

[attachmini id=1 msg=new]вот такой вид радактора пид.
У всех работающих каналов видео пид и PCR одинаковые,смотрел многие частоты,везде одинаковые.Таким образом и редактировал,

ema

а где можно узнать с какими 3G 4G  модемами работает этот ресивер ?

валяется 2G модем ХУАВЕЙ.его какраз бы хватило для шаринга. он не будет работать ?

вобщем мож какие модемы у кого есть или где можно почитать ?

вай фай не подходит .

sergijuk

Цитата: ema от 30 ноября 2021, 00:04:39
валяется 2G модем ХУАВЕЙ.его какраз бы хватило
Xyавей это понятие растяжимое. Надо конкретно называть модель. В чем сложность проверить? Или у вас ещё нет ресивера?
Цитата: ema от 30 ноября 2021, 00:04:39
где можно почитать ?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5475.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ema

да хотелось приобрести этот ресивер.
вернее подобрать бюджетный комбо с поддержкой хотябы шаринга через USB модем. вай фая нет.

имеются модемы  EG162  -edge--2,75G
                             E3372 -4G--с вебмордой работаетчерез браузер

что посоветуете ?


Михайло82

Появилось новое по 3.16