Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vaha555

Цитата: Yuriy Protas от 23 сентября 2020, 15:29:13
Я скажу больше,хоть и все каналы открыть,все равно смотреть нечего.Все такое затяганное,даже познавательные типа дискавери идут блоками.Разве что спортивные.Или там сериал свеженький типа "лихач".
Чтоб смотреть больше нада и рес покруче,хотяб такой как у меня в подписи.На спутнику сейчас ничего толково нет,одна реклама,выручают интернет и разные фильмовые плагины.
Дорогу осилит идущий

vakka

Подскажите.какая самая стабильная прошивка на наш ресивер?

Yuriy Protas

Цитата: vakka от 26 сентября 2020, 17:12:58
Подскажите.какая самая стабильная прошивка на наш ресивер?
Стабильные все,лично у меня 1.47

gibsondale

is this box have forever free 15 month?

vaha555

Дорогу осилит идущий

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

gibsondale

forever version 125 or 128 ?

forever iks or forever se ?

open all europe and asian sats ?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

Begimot

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста будут ли проблемы с данным ресивером при одновременном просмотре по HDMI и звуке через тюльпаны на AUX муз. центра?

Yuriy Protas

Цитата: Begimot от 05 декабря 2020, 16:15:01
Доброе время суток.Подскажите пожалуйста будут ли проблемы с данным ресивером при одновременном просмотре по HDMI и звуке через тюльпаны на AUX муз. центра?
Я смотрел два телевизора,ничего не случилось.

kosbit

From the sat integral which model support forever ?

sergijuk

Цитата: kosbit от 06 декабря 2020, 02:08:02
From the sat integral which model support forever ?
На S-1412 Rocket есть 15 месяцев бесплатной подписки Forever.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

kosbit

#417
I noticed when I watch a channel from the server everywhere it stops and I have to restart the receiver.
I use last software.
Do you have any idea ?
I have s1412 .

Igor1964

Приветствую Всех, скажите у меня стоит Forever 134, можно ли записать чтоб был Forever 135,читал что он недавно вышел.

sergijuk

Цитата: Igor1964 от 28 декабря 2020, 10:44:45
Приветствую Всех, скажите у меня стоит Forever 134, можно ли записать чтоб был Forever 135,читал что он недавно вышел.
Стоит понимать, что версия forever обновляется только в новом ПО. Тоесть, когда будет новое ПО, тогда и обновится версия протокола форевер. Но это ничего не поменяет, что версия протокола 1.34, что 1.35 от этого больше каналов открываться не станет. Можете прошиться на старое ПО, где версия протокола будет 1.25 но каналы там все равно открываются теже.
Для спасибо есть специальная кнопочка.