Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ankosha

Перестал загружать Megogo, бесконечная буферизация. Это у всех так?
Еще заметил, поиск Youtube выдает всего на полторы страницы результатов, всеравно как памяти не хватает, раньше такого не было.
Версия прошивки 1.48. На 1.44 тоже самое.

Yuriy Protas

Цитата: ankosha от 07 марта 2021, 18:17:24
Перестал загружать Megogo, бесконечная буферизация. Это у всех так?
Еще заметил, поиск Youtube выдает всего на полторы страницы результатов, всеравно как памяти не хватает, раньше такого не было.
Версия прошивки 1.48. На 1.44 тоже самое.
Мегого,вебкамеры и клубничка давно не работают,ютьюб при наличии апи кей должен работать.У меня работает.

ankosha

Цитата: Yuriy Protas от 07 марта 2021, 19:04:53
Мегого,вебкамеры и клубничка давно не работают,ютьюб при наличии апи кей должен работать.У меня работает.
А давно не работают, это от коль, а то у меня клиент заверяет, что месяц назад на прошивке 1.44 Megogo показывало.
Youtube воспроизводится, API key мною был сгенерирован и подгружен, хотя в версии 1.48 в настройках youtube пишет состояние API key - не определенное. Это как понимать?
В Youtube смущает ограниченное количество результатов поиска, по сравнению с тем же поиском на компе. Раньше было на десяток страниц, а сейчас на полторы.
Еще вопрос, API key на 1 ресивер должен быть уникальным или можно дублировать?

Yuriy Protas

Цитата: ankosha от 08 марта 2021, 00:40:52
А давно не работают, это от коль, а то у меня клиент заверяет, что месяц назад на прошивке 1.44 Megogo показывало.
Youtube воспроизводится, API key мною был сгенерирован и подгружен, хотя в версии 1.48 в настройках youtube пишет состояние API key - не определенное. Это как понимать?
В Youtube смущает ограниченное количество результатов поиска, по сравнению с тем же поиском на компе.
Еще вопрос, API key на 1 ресивер должен быть уникальным или можно дублировать?
Давно-это около недели.Апи кей должен отображаться.На ПО 1.48 тоже.В ютьюб кнопкой SAT на пульте включаются два режима-расширенный и простой.Хотя,если кей недействительный,расширенный режим может не включится.Кей уникальный,хотя у меня один ключ на три реса,но они работают поочередно.Ну можно в крайнем случае на два,но работать будут хуже,чем больше количество запросов,тем хуже ютьюб.
На версии ПО 1.48 апи кей должен отображаться при нажатии на красную кнопку "установки" .

Добавлено: 08 марта 2021, 04:14:28

И не забывайте клавишей "FAV"периодически обновлять конфигурацию ютьюб

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

evgenzeka


sergijuk

Цитата: evgenzeka от 15 марта 2021, 15:52:48
Не работает, пишет:"Unable to get information of this server" !
На других приставках пробовали?
Цитата: юратаня от 04 сентября 2019, 21:18:12
хотілось би щоб в *настройки сервера* була графа- *метка*. так як у 12** серії. з нею дуже зручно.
Что делает эта функция?
Цитата: Dmitriye от 14 марта 2019, 14:57:11
При просмотре фильмов с флешки на дисплее отображается канал или часы, а хотелось как 1223 выставить счетчик.
Цитата: romik от 14 марта 2019, 22:39:04
Для полноценного счетчика нехватает дисплея. Макс 99 минут.
Можно например сделать 02:45. Тоесть до конца фильма 2 часа 45 минут и т.д. Тогда хватит дисплея.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

evgenzeka

Цитата: sergijuk от 18 марта 2021, 11:37:53
На других приставках пробовали?Что делает эта функция?Можно например сделать 02:45. Тоесть до конца фильма 2 часа 45 минут и т.д. Тогда хватит дисплея.
Нет, сегодня был занят со своими долбаными комунальными платежами, может доделаю прошивку, тогда на смартприставке попробую!

sergijuk

Цитата: evgenzeka от 21 марта 2021, 01:08:00
попробую!
У меня работает Xtream IPTV на 1412 Rocket, ПО 1.48.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

bulebar

buenas noches estoy muy contento de estar en foro alguien tiene el fireware de fabrica de sat integral 1412 rocket

Yuriy Protas

Две субботы,воскресенья нету.И вообще желательно в следующем ПО допилить прогноз до приемлимого уровня,хотя бы даты и все остальное по-русски.

sergijuk

Цитата: bulebar от 26 марта 2021, 22:00:56
buenas noches estoy muy contento de estar en foro alguien tiene el fireware de fabrica de sat integral 1412 rocket
Не понятно о чём вы спрашиваете.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

zloy_74

sergijuk,
если верить гуглотранслятору то чувак ищет заводскую прошивку на сабж

sergijuk

Зачем она ему непонятно. Пусть пользуется теми что есть выложены.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

mayac

Наверное боится что за эмулятор могут прижучить.