Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: MGV от 09 января 2019, 18:52:35
Так ми ж за нього і доплачуємо, вартість то яка на цей ресивер! В результаті, маємо кота в мішку!!!!
За HEVC/HD/10 bit надо больше доплатить. Я доплатил бы и купил, лишь бы только был такой ресивер в линейке Sat-Integral.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Volt83

S-1412hd rocket.G-share активировал,появились даты,соединение с сервером есть,но ничего не открывается,ни с 13е,ни с 19.2,пробовал 4w и 4.9е-тоже глухо.В чём может быть причина?

zahar2015

Зделай свой список каналов просканируй снуля перед етим збрось к заводским попробуй мне помогло

Павел

Цитата: Volt83 от 11 января 2019, 19:38:21
S-1412hd rocket.G-share активировал,появились даты,соединение с сервером есть,но ничего не открывается,ни с 13е,ни с 19.2,пробовал 4w и 4.9е-тоже глухо.В чём может быть причина?
смотри ЛС
 

Volt83

Спасибо.Помогло удаление заводскими,просканировал всё заново и всё заработало.Потом залил только ключики.

vakka

Всем привет! Когда будет новое ПО на наш ресивер ?

Volt83

Почему на ПО 1.14 нельзя скопировать с одной флешки на другую?Для меня это конкретный недочёт.

romik

Цитата: Volt83 от 15 января 2019, 10:02:35
Почему на ПО 1.14 нельзя скопировать с одной флешки на другую?Для меня это конкретный недочёт.
Почему нельзя. Список и ключи можно. Софт идет отдельно его можно скачать с интернета.

Marjan0506

Цитата: romik от 15 января 2019, 10:38:43
Почему нельзя. Список и ключи можно. Софт идет отдельно его можно скачать с интернета.
походу человек хочет опцию копировать - вставить  :D
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Volt83

Я имел ввиду скопировать,например мп3 трэк с одной флешки на другую.На данный момент на ПО 1.14 скопировать можно только с флешки на неё же.

Maximus Magnus

Чи можуть на цьому тюнері працювати пакети BBC від Intelsat 907 (27.5W), закодовані в BISS? Якщо так, то як це зробити і на якому програмному забезпеченні? З найкращими побажаннями.

sergijuk

Цитата: Maximus Magnus от 30 января 2019, 07:48:30
Чи можуть на цьому тюнері працювати пакети BBC від Intelsat 907 (27.5W), закодовані в BISS? Якщо так, то як це зробити і на якому програмному забезпеченні? З найкращими побажаннями.
Теоретически да. Настроить этот спутник и ввести на эти каналы ключи. Конечно на последней версии ПО всегда все стоит пробовать. Пробуйте и нам расскажите. Но и смотря еще где вы живете и какая у вас антенна. Стоит учитывать что карта покрытия луча с этими каналами такая:
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Marjan0506

Что открывает эмулятор ресивера ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Maximus Magnus

Чому я не можу записати Arena 1 - 4 канали з BulgariaSat 1.9 E супутників, закодованих у PowerV на програмному забезпеченні 1.14? З найкращими побажаннями.

sergijuk

Цитата: Maximus Magnus от 07 февраля 2019, 17:30:30
Чому я не можу записати Arena 1 - 4 канали з BulgariaSat 1.9 E супутників, закодованих у PowerV на програмному забезпеченні 1.14?
Эти каналы не в PowerVu, а в кодировке Tandberg. И если вы настроили этот спутник, то каналы должны работать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.