Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Maximus Magnus

Вибачте. Звичайно, канали працюють (Tandberg). Моя помилка, але я не можу їх записати. Я можу записувати інші канали. Чи потрібно щось змінити в настройках тюнера?

sergijuk

Цитата: Maximus Magnus от 07 февраля 2019, 18:37:51
Вибачте. Звичайно, канали працюють (Tandberg). Моя помилка, але я не можу їх записати. Я можу записувати інші канали. Чи потрібно щось змінити в настройках тюнера?
А у вас настроен спутник BulgariaSat 1.9e ? Что значит записать?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Maximus Magnus

Так, я отримую цей супутник, оскільки маю вертушку DiseqC 1.2. Канали Tandberg працюють. Я маю на увазі можливість запису програм, наприклад, футбольних матчів, які транслюються на цих каналах.

Yuriy Protas

Цитата: Maximus Magnus от 07 февраля 2019, 19:24:06
Так, я отримую цей супутник, оскільки маю вертушку DiseqC 1.2. Канали Tandberg працюють. Я маю на увазі можливість запису програм, наприклад, футбольних матчів, які транслюються на цих каналах.
Большинство кодированных каналов на флешку записать нельзя.За Tandberg не знаю,не принимаю каналы в этой кодировке.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 07 февраля 2019, 19:47:08
Большинство кодированных каналов на флешку записать нельзя.За Tandberg не знаю,не принимаю каналы в этой кодировке.
Как это нельзя? Например на линейке 12*8 все кодированные каналы, которые я пробовал записывать, записываются.

Добавлено: 07 февраля 2019, 20:01:49

Цитата: Maximus Magnus от 07 февраля 2019, 19:24:06
Я маю на увазі можливість запису програм, наприклад, футбольних матчів, які транслюються на цих каналах.
А в чем возникает проблема?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Maximus Magnus

Проблема в тому, що канали Arena 1 - 4 взагалі не записуються, натискаючи кнопку REC на пульті дистанційного керування, а також TIMER. Інші кодовані канали записуються. Я можу записати ці канали на тюнері Open SX2 HD. Де майбутнє, що не можна на Sat Integral 1412?

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 07 февраля 2019, 19:58:30
Как это нельзя? Например на линейке 12*8 все кодированные каналы, которые я пробовал записывать, записываются.

Добавлено: 07 февраля 2019, 20:01:49
А в чем возникает проблема?
Не знаю.Вчера для пробы записал фрагмент из пакета НТВ+,запись есть,только ни рес,ни ноут запись не открывает.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 09 февраля 2019, 07:58:42
Не знаю.Вчера для пробы записал фрагмент из пакета НТВ+,запись есть,только ни рес,ни ноут запись не открывает.
А S-1268 нормально у вас записывает НТВ+ и другие пакеты?
P.S. вы писали, что есть разные замечания по поводу ПО S-1412, но так и в один пост всех их не собрали.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Begimot

Цитата: sergijuk от 09 февраля 2019, 09:27:20
А S-1268 нормально у вас записывает НТВ+ и другие пакеты?

На s-1258 записывает и воспроизводит +++,Дискавери(astra),viasat(ua),hotbird(все что открывает).

Yuriy Protas

#249
Цитата: sergijuk от 09 февраля 2019, 09:27:20
А S-1268 нормально у вас записывает НТВ+ и другие пакеты?
P.S. вы писали, что есть разные замечания по поводу ПО S-1412, но так и в один пост всех их не собрали.
Не знаю,не пробовал,мне это незачем,записать можно спортивные,а я их не смотрю.За 1412 напишу позже,там надо не отзыв,а статью написать.
   Попробовал на 1268 писать,записал фрагмент 1 HD,там как раз кто хочет стать миллионером,все ОК, воспроизводится и на ноуте,и на ресе(1268)

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 09 февраля 2019, 14:28:49
За 1412 напишу позже,там надо не отзыв,а статью написать.
Есть уже тема пожеланий разработчикам ПО S-1412, можете туда написать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Volt83

1412 не только Tandberg,но и например у меня пакет дискавери в павер ву не пишет.

svetlana.199606

при попытке просмотра ютуб тюнер стал зависать.

Nemo85

Уже какая по счёту вышла прошивка,но нет возможности смотреть AFN с 9-го градуса.И нету опции копирования с одного носителя на другой.Кто-то уже писал об этом,так ему ответили:что он один,кому это нужно.Так вот есть ещё один.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 06 марта 2019, 08:55:03
Уже какая по счёту вышла прошивка,но нет возможности смотреть AFN с 9-го градуса.
Товарищ, на ПО 1.20 есть возможность смотреть пакет AFN. Все работает, влючайте, подождите пока прилетят ключи и наслаждайтесь просмотром.
Для спасибо есть специальная кнопочка.