Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

dim_tuncan

Ну БП для двб-карты выступает блок питания компа - на него грешить вряд ли стоит, а вот на счет кондеров на плате - это возможно, потому что карте уже 10 лет. Спасибо за подсказку - нужно будет спецу отнести, чтобы посмотрел кондеры (визуально вздутых нет).

Павел

Цитата: dim_tuncan от 14 октября 2019, 10:15:57
Ну БП для двб-карты выступает блок питания компа - на него грешить вряд ли стоит, а вот на счет кондеров на плате - это возможно, потому что карте уже 10 лет. Спасибо за подсказку - нужно будет спецу отнести, чтобы посмотрел кондеры (визуально вздутых нет).
не скажите, я у себя уже раз в компе года 3-4 назад, в БП менял вздутые кондёры, поверьте мне и у Вас они тоже есть  и это при условии, что на дом стоит защита(до 245в) от перенапруги.
 

dim_tuncan

Я думаю, что тогда были бы глюки и в самом компе, но этого не наблюдается (тьфу-тьфу-тьфу), причем подключались разного требования по питанию карты (последняя gtx 1070). БП довольно неплохой - Corsair HX750w. А вот на самой плате (двб-карта) вполне могут подсохнуть кондеры (вздутых нет), потому что частенько наблюдается рассыпание на HD каналах ;)

dim_tuncan

В продолжении моей темы: замена кондеров на двб-карте ничего не дала :( Все осталось по-прежнему. На карте (SkyStar HD2) есть дополнительное питание: пробовал и с включенным, и с отключенным - эффект один и тот же. Приходится отключать у себя кабель, чтобы в соседней комнате смотрели нормально телевизор...

sergijuk

#304
Цитата: dim_tuncan от 27 октября 2019, 09:02:00
В продолжении моей темы
Конвертор TWIN у вас? Попробуйте поменять кабели местами на выходе головки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

dim_tuncan

Цитата: sergijuk от 27 октября 2019, 09:41:12
Конвертор TWIN у вас? Попробуйте поменять кабели местами на выходе головки.
Ну у меня все TWIN головки (Hotbird-Astra-Amos и Eutelsat 36E). Я пробовал вместо круговой ставить переделанную с универсальной - все так же...

sergijuk

На 36е стоит частота lnb 10750 ?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

dim_tuncan


sir.floyd

Да проверьте на любом с соответстующих спутниках, будет результат ?
===
а не проще купить себе за 15 баксов рабочий какойнить интеграл или другой приёмник ? и не морочить нам голову
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

dim_tuncan

Цитата: sir.floyd от 27 октября 2019, 15:02:36
а не проще купить себе за 15 баксов рабочий какойнить интеграл или другой приёмник ? и не морочить нам голову
А я Вам и не морочу - могли бы вообще ничего не писать ;)

sir.floyd

ЦитироватьНа 36е стоит частота lnb 10750 ?
Конечно
вы бы могли и не повтортяться, ответ был ранее, но ни как,как набивание постов
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vladasya

Плейлист от кабельного оператора идет через UDP. Наша приставка, судя по всему , его не поддерживает?

Igor1964

Здравствуйте! Вопрос по Forever, на 7'е уже открывались канали Bein Sports и другие,но уже некоторое время не открываются,будет какой-то прогресс в етом деле или пока что нет информации,спасибо.

OhIvan

Цитата: dim_tuncan от 27 октября 2019, 13:21:36
Ну у меня все TWIN головки (Hotbird-Astra-Amos и Eutelsat 36E). Я пробовал вместо круговой ставить переделанную с универсальной - все так же...

Однозначно, одна из TWIN головок неисправна, скорей всего на 36Е, зависит от того, какой поляризации подается питание на головку от второго ресивера . Два года пытался выяснить причину: менял ресиверы местами, менял сами ресиверы, менял дисеки, много раз менял кабели - все бес толку. Проблема решилась когда вместо TWIN на 36Е головки поставил головку на четыре выхода. При определенных условиях один из конверторов TWIN головки питается "чужим" напряжением

dim_tuncan

Спасибо за ответ. Я давно уже заменил абсолютно все конвертеры - стало лучше, но все равно иногда выскакивает "Нет сигнала", но уже смирились с этим.