Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

#510
Цитата: sergijuk от 26 августа 2021, 17:57:38
Разница в отсутствии переключателя. Без переключателя кабель будет работать только в одну сторону, в какую неизвестно. Так что лучше с переключателем.
во, теперь понял вопрос не в цене- буду брать с переключателем завтра.

Добавлено: 27 августа 2021, 15:34:28

Купил сегодня кабель 3 rca - scart с переключателем .
Подключил,все  работает.
Но есть проблема- спутник Астра 4а- частота 11747v30000 ее тюнер не видит вовсе.Сигнал есть,а качество 0.
Все другие частоты с этого спутника работают.
Что может быть?

vviktorgygo

#511
Выводить шкалу на экран, и пробовать поднастроить конвертор.Один с ключами к антенне, второй шкалу смотреть. И когда красненькое появиться,по связи передать ,и зафиксировать по максимуму.Сам так делал, в основном канал Победа на Хотберде. Тоже в низу 0 был - выводил 76-80.

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 26 августа 2021, 17:59:18
Что может быть?
Плохо настроена антенна. Надо подстраивать на этой частоте. То что есть уровень, это означает что есть связь с головкой. Надо подстраивать пока не появится качество.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: vviktorgygo от 27 августа 2021, 20:26:57
Выводить шкалу на экран, и пробовать поднастроить конвертор.Один с ключами к антенне, второй шкалу смотреть. И когда красненькое появиться,по связи передать ,и зафиксировать по максимуму.Сам так делал, в основном канал Победа на Хотберде. Тоже в низу 0 был - выводил 76-80.
Я  понял,прибор лля настройки есть.
Но клиент особо не настаивал,его устроило.
Хотя Победа и Беларусь шд на 13 гр тоже по 0.
И на Астре тоже.
Это надо антенну всю настраивать заново.
Спасибо всем за ответы.

Yuriy Protas

Цитата: SSK5230 от 28 августа 2021, 05:11:53
Я  понял,прибор лля настройки есть.
Но клиент особо не настаивал,его устроило.
Хотя Победа и Беларусь шд на 13 гр тоже по 0.
И на Астре тоже.
Это надо антенну всю настраивать заново.
Спасибо всем за ответы.
Очень редко вся антенна проворачивается на небольшой угол.Возможно, просто немного опустилась,такое бывает намного чаще,попробуйте чуточку приподнять.

SSK5230

Цитата: Yuriy Protas от 28 августа 2021, 05:23:20
Очень редко вся антенна проворачивается на небольшой угол.Возможно, просто немного опустилась,такое бывает намного чаще,попробуйте чуточку приподнять.
Я понял,но клиент молчит,не требует не настаивает.
А настраивать ее неудобно в плане высоты.
Ставил ее не я.
Заморачиваться не хочется.
Плохой доступ к настройке.

Сергей Москалець

Скажите пожалуйста как в сат интеграле1412 зделать  так что в в общем списке заразом с спутниковыми телеканалами подрят шли за ними и iptv?

Begimot

Цитата: Сергей Москалець от 30 августа 2021, 19:53:38
Скажите пожалуйста как в сат интеграле1412 зделать  так что в в общем списке заразом с спутниковыми телеканалами подрят шли за ними и iptv?
Это невозможно.

borriss

Добрый день.Кто подскажет-работает на этом тюнере сейчас приложение Redtube?Позвонил клиент-пишет все время ошибка(картинки загружаються а стаеш на любую-нажимаешь смотреть и пишет ошибка).ЭТО так у всех или нет?

Yuriy Protas

Цитата: borriss от 04 сентября 2021, 12:28:57
Добрый день.Кто подскажет-работает на этом тюнере сейчас приложение Redtube?Позвонил клиент-пишет все время ошибка(картинки загружаються а стаеш на любую-нажимаешь смотреть и пишет ошибка).ЭТО так у всех или нет?
Работает на ПО версии 1.58,притом работает нормально.На предыдущей версии не работает.

borriss

Спасибо.Попробую перепрошить.

Yuriy Protas

Цитата: borriss от 04 сентября 2021, 16:36:52
Спасибо.Попробую перепрошить.
для спасибо есть специальная кнопка.

Igor1964

Приветствую всех, вопрос по Forever, на 28'е каналы светятся но не открываются, уже где-то 2 недели,перед этим всё работало,ПО 1,47 , что может быть?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

steval

В ресивере S-1412 HD Rocket есть возможность смотреть ТВ через функцию* сталкер портала *, которая есть в меню ресивера . У меня есть адрес портала который работает в ресивере Дениска , но в данном ресивере не работает. Поэтому я спрашиваю на форуме,  работает ли Сталкер портал в ресивере S-1412 HD Rocket?