Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: sat-integral от 01 июля 2022, 10:36:22
А на каком нет EPG, с которого дамп или на который?
Что если сбросить в завод и просканировать только один транспондер где нет EPG?
EPG немає на рокеті,на який скинуто дамп.На частині каналів з 75Е.Одному два роки,іншому чотири.Немає на старішому.
Там у них тестування,раз є програма другог разу ні на одному немає .Почекаємо,коли устаканиться.
А взагалі бог з ним,95% моїх клієнтів взагалі не знають,що така функція є.

aqvadag

Привет всем.У меня 1412 рокет на мотоподвесе.С прошлого года не перепрошивал.также 1,58.Ютуб и айпитиви меня не интересует,все равно толком не показывает.А вот телекарта  перешла на 80-й градус и каналы больше не открываются.до этого работали отлично.А может ещё откроются.Никто не столкнулся?

wlad777

Цитата: aqvadag от 05 июля 2022, 10:40:22
Привет всем.У меня 1412 рокет на мотоподвесе.С прошлого года не перепрошивал.также 1,58.Ютуб и айпитиви меня не интересует,все равно толком не показывает.А вот телекарта  перешла на 80-й градус и каналы больше не открываются.до этого работали отлично.А может ещё откроются.Никто не столкнулся?
на 85 каналов нет,а на 80 у меня 255 каналов из них 68 каналов идет временно открыто,остальные кодированы,из кодированых у меня уже больше половины открываются,причем у меня стоит еще бесплатная шара-15 месяцев.а прошивка у меня сейчас 1.54  она меня больше устраивает,откатился неделю назад с прошивки 1.60  у меня как то так.может эта информация вам поможет.

Vlad Klimenko

А бонусна підписка відкриває 80-градус чи ні?

wlad777

Цитата: Vlad Klimenko от 05 июля 2022, 20:11:32
А бонусна підписка відкриває 80-градус чи ні?
да открывает но пока не все, будем надеяться что это будет решено. 

Yuriy Protas

#620
Цитата: aqvadag от 05 июля 2022, 10:40:22
Привет всем.У меня 1412 рокет на мотоподвесе.С прошлого года не перепрошивал.также 1,58.Ютуб и айпитиви меня не интересует,все равно толком не показывает.А вот телекарта  перешла на 80-й градус и каналы больше не открываются.до этого работали отлично.А может ещё откроются.Никто не столкнулся?
Незнаю,тижнів три тому тестував цей супутник,тоді значна частина каналів була некодована.А кодованих рокет відкривав ,але не всі.Зачекайте,тестування у них ще не закінчилось,пізніше устаканиться.Та й прошитися до свіжої проживки було б не зайвим.Та і китайці не встигають.

Igor1964

Доброго дня,хто скаже чи на новій прошивці 1/64 виправили баг,що несканувало канали з частот на 53'е і 14'w(Т2МІ).

Madera

#622
Цитата: Igor1964 от 13 июля 2022, 14:52:52
Доброго дня,хто скаже чи на новій прошивці 1/64 виправили баг,що несканувало канали з частот на 53'е і 14'w(Т2МІ).
Sat-Integral S-1412 HD Rocket. Прошивка 1.6. Установил голову на 9*е между 13*е и 4.8*е головой. На этом градусе Т2-МI каналы на частотах 12226, 12265 и 12303. Там их соответственно 16 + 8 + 13 шт, хотя и повторяются. ТП вводил вручную, в списке их не было. Но главный прикол был в другом. После установки параметров ТП сигнала с ТП не было совсем - качество полный 0. В надежде на чудо просканировал ТП, и о чудо - нашлось 16 каналов на частоте 12226Мгц. После сканирования и качество стало сразу 92%. С двумя другими частотами - такая история. Имею еще 2 тюнера Sat-Integral S-1258 HD. С ними все точно так же. Все тюнера прекрасно работают со стандартом Т2-МI.

Igor1964

Madera,причем тут 9'е?,если ставить тарелку в фокус на 9'е то все и так ловится без всяких там манипуляций, я писал за 53'е и 14 'w, попробуй там получится ли у вас все канали Т2МІ просканировать?

Madera

Цитата: Igor1964 от 14 июля 2022, 22:06:21
Madera,причем тут 9'е?,если ставить тарелку в фокус на 9'е то все и так ловится без всяких там манипуляций, я писал за 53'е и 14 'w, попробуй там получится ли у вас все канали Т2МІ просканировать?
Я не писал о том, 9*е у меня в фокусе тарелки. В фокусе 4.8*е, а эту голову просто втиснул между 4.8е и 13е, стянув проволочным хомутиком только для того, чтобы проверить возможность безглючной работы тюнеров с форматом Т2МІ. Не всё оказалось безоблачно, как описал ранее. И пост скорее о недопилянности ПО тюнеров этой серии. Встать тарелкой на 14*w и 54*е пока нет возможности. Живу в частном доме и фронтон дома, где стоит кронштейн тарелки, смотрит на ЮГ. Справа у меня растет большой абрикос и частично перекрывает видимость с Амоса на 4*w. Пришлось поработать пилой. А слева соседский абрикос закрывает горизонт. Едва пробивается 36*е. А за 53*е и разговора пока нет. Просматриваемый горизонт от 4*w до 36*е всего лишь.

Yuriy Protas

Цитата: Yuriy Protas от 01 июля 2022, 12:28:15
EPG немає на рокеті,на який скинуто дамп.На частині каналів з 75Е.Одному два роки,іншому чотири.Немає на старішому.
Там у них тестування,раз є програма другог разу ні на одному немає .Почекаємо,коли устаканиться.
А взагалі бог з ним,95% моїх клієнтів взагалі не знають,що така функція є.
Розібрався з відсутністю електронного гіда на деяких каналах 13Е і 75Е на одному з двох рокетів з однаковою прошивкою.
Виявляється,як не дивно,EPG на деяких каналах прив'язаний до інтернету.Рес підключений до інету,EPG робить,не підключений,не робить.

aqvadag

Доброго дня всем!Поставил прошивку 1.64,до этого был на 1.60.Конечно епг и тик ток работает.Но бисс кодировка вообще не открывает каналы на 90;.И эмулятор включал и ключи вводил вручную.В итоге вернулся на прошивку 1.60.Пробовал 1.54 но каналов она на 80" больше не открывает,также как и 1.60.Много интересного на 75" и на 90" появилось но кодировка на открывается.Мотоподвес хорошая штука,уже лет 5 работает,легко прыгает  по спутникам.

Yuriy Protas

Цитата: aqvadag от 31 июля 2022, 16:51:20
Доброго дня всем!Поставил прошивку 1.64,до этого был на 1.60.Конечно епг и тик ток работает.Но бисс кодировка вообще не открывает каналы на 90;.И эмулятор включал и ключи вводил вручную.В итоге вернулся на прошивку 1.60.Пробовал 1.54 но каналов она на 80" больше не открывает,также как и 1.60.Много интересного на 75" и на 90" появилось но кодировка на открывается.Мотоподвес хорошая штука,уже лет 5 работает,легко прыгает  по спутникам.
Єсть така проблема.Я пару ключів добавив вручну,наче працює.Взагалі ключі вручну вводяться і відкривають,але при відключенні від мережі 220 пропадають.Зберігав на USB софткам і заливав,не діє.

steval

Сегодня решил завести ключ BISS ,на Feed с 75*Е 11508 V 3798  и в последней группе цифр , где должно быть в ключе 17, при нажатии  OK на пульте выскакивает цифра 5 вместо 1 , пробовал несколько раз и в итоге ничего не получилось с вводом ключа/.

Yuriy Protas

Може не всі власники сат-інт 1412 в курсі,в ресі єсть функція multi-pip,або мозаїка.
Вмикається клавішами F1+Zoom.
Колись така функція була на всіх майже SD ресиверах.