Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

lydvar

Подскажите пожалуйста,какие пакеты открывает бесплатная шара.

YYReipashi

Я смотрю НТВ+36гр.Polsat,Cyfra+,Canal+,Клубничка 13гр.

Igor1964

lydvar, все зависит от того какие спутники принимаете.

lydvar

От 4 градусов запада до 90 градусов востока

Igor1964

lydvar, 0,8'w,1,9'e,9'e,13'e,16'e,19'e,23'e,31,5'e,36'e,42'e,45'e,80'e перечислять пакети не буду,тем более весь пакет будет мало где откриватся,где больше каналов,где меньше.

_EF_

Цитата: lydvar от 23 ноября 2022, 08:13:13
Подскажите пожалуйста,какие пакеты открывает бесплатная шара.

https://cccamoffer.com/2021/05/21/forever-server-channels-list/

vitek19901

Добрый вечер
Как вести бисс в сат интеграл 1412?
Нажимаю F1 000 выбивает включить ЭМУ как ее включить?

Begimot

Цитата: vitek19901 от 10 декабря 2022, 13:50:43
Добрый вечер
Как вести бисс в сат интеграл 1412?
Нажимаю F1 000 выбивает включить ЭМУ как ее включить?
P⏬

Yuriy Protas

Цитата: vitek19901 от 10 декабря 2022, 13:50:43
Добрый вечер
Как вести бисс в сат интеграл 1412?
Нажимаю F1 000 выбивает включить ЭМУ как ее включить?
Audio 000 emu  вкл повинен бути напис.Якщо ще раз таке зробить,буде напис ему викл,треба,щоб було ему вкл.
Тоді можна ввести двома способами.Становимось на кодований канал,кнопка«пейдж +»і вводимо ключ.Але на новій прошивці ключі інколи злітають.Тому я вхожу в патч меню,там безліч неробочих зайвих ключів і редактую.

vistv

Доброго дня, підкажіть будь ласка як всліпу налаштувати режим відеовиходу з пульта.

Проблема. Раніше тюнер працював з телевізором (якого зараз нема). Підключаю до монітора через HDMI. Монітор пише нема сигналу. Кабель добрий.

Розумію, що мабуть на тюнері стоїть неадекватний для монітора віжеорежим (наприклад якесь 480i). Монітору мабуть треба 1080p. Чи можна якось переключитись з пульта всліпу на інший режим. Кажись колись мені таке вдавалось, зараз вже не пам'ятаю як. Підкажіть будь ласка.

Pepe

#670
Цитата: vistv от 23 декабря 2022, 00:35:27
мабуть на тюнері стоїть неадекватний для монітора віжеорежим (наприклад якесь 480i).
Можливо проблема не у тюнері, а у моніторі. Монітори теж мають різні входи та потребують вибір вхідного сигналу.
Можна на пульті натиснути кнопку "Disp" та стрілочку вниз або вверх та наосліп вибрати інший режим.

evgenzeka

Цитата: Marjan0506 от 03 июня 2019, 10:44:04
Разборка ресивера 8)
Sat-Integral S-1412 HD ROCKET


Всем привет! Выключаю ресивер и с его выхода пропадает спутниковый сигнал, включаю, появляется! А на S1223HD было, что даже в розетку не включен, а на его выходе был сигнал! Можно как-то доработать оный девайс, чтобы петля была нормальной??? Если я разберу ту железную коробочку на плате и покидаю перемычки, то, опять же, при включенном ресивере может получиться конфликт?

SSK5230

Цитата: evgenzeka от 31 декабря 2022, 14:36:25
Всем привет! Выключаю ресивер и с его выхода пропадает спутниковый сигнал, включаю, появляется! А на S1223HD было, что даже в розетку не включен, а на его выходе был сигнал! Можно как-то доработать оный девайс, чтобы петля была нормальной??? Если я разберу ту железную коробочку на плате и покидаю перемычки, то, опять же, при включенном ресивере может получиться конфликт?
Новый год.
Уже  многие отмечают.
Ждите может кто после праздников чем то поможет...
С наступающим!

Pavel01

Цитата: evgenzeka от 31 декабря 2022, 14:36:25
Всем привет! Выключаю ресивер и с его выхода пропадает спутниковый сигнал, включаю, появляется! А на S1223HD было, что даже в розетку не включен, а на его выходе был сигнал! Можно как-то доработать оный девайс, чтобы петля была нормальной??? Если я разберу ту железную коробочку на плате и покидаю перемычки, то, опять же, при включенном ресивере может получиться конфликт?
Вопрос как выключаешь. Если тумблером, то это нормально. Так на всех ресиверах, что у меня были, и было. Ресивер в режиме стенбай, петля работает. Я пишу не про сат-интегралы, у меня 1268, в нем нет петли. То что выключеный из розетки пропускает сигнал, это как бы странно. У меня входной сигнал идет на позиционер, пот Оптикум 9500, потом Дрим 800СЕ. Если Оптикум включен, то Дрим может работать только в пределах транспондера работающего на Оптикуме. Оптикум выключен (в режиме ожидания), Дрим работает со всеми доступными спутниками.
Про перемычки, конфликт будет, естественно. Я включаю в сеть оба ресивера, стартуют они с одного канала. Бывает забываю Оптикум выключить, а на Дриме выбираю другой спутник. Дрим пишет - сбой вещания. Оптикум перевел в режим ожидания, Дрим начинает работать. То есть конфликт не смертельный. В моей ситуации.
   Извиняюсь, что не совсем по теме, но чисто для инфы, думаю, пост подойдет.
  С Наступающим Новым годом всех. Наилучшие пожелания.

evgenzeka

Цитата: Pavel01 от 31 декабря 2022, 19:51:38
Вопрос как выключаешь. Если тумблером, то это нормально. Так на всех ресиверах, что у меня были, и было. Ресивер в режиме стенбай, петля работает. Я пишу не про сат-интегралы, у меня 1268, в нем нет петли. То что выключеный из розетки пропускает сигнал, это как бы странно.

Вот представь себе, на S1223 по петле включал второе устройство, ему было вообще все равно, в каком состоянии S1223HD, хоть поворачивай антенну ;D, только на S1223 канал перестанет показывать  ;D, а на S1412HD вторичное устройство (в моём случаи телевизор со спутниковым тюнером) даже если ресивер перевожу в режим ожидания, уже перестаёт показывать! Показует только, если ресивер показывает! А как там разветлители, сильно садят сигнал с антенны?

Ах да, с Новым годом всех!