ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.11

Автор romik, 30 сентября 2018, 23:49:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
2018.09.30 v1.11

Новая версия ПО, много оптимизаций, рекомендовано к установке.
P.S. Использовать список softcam из архива

СКАЧАТЬ

serg1557733

список каналов и softcam только свои?

romik

Список свой. Софткам стандартный, но нужно индекс спутника в бисс сменить на '000'. Или - в следующем ПО будет поддержка и стандартного формата

serzh

Онлайн радио половину каналов России не поддерживается формат,а в S-1228 все работает,это у всех или только у меня.
Не говорите, что у вас все хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас все плохо, и как вам трудно – не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

sergey sokol

Проблема с фаворитами:после нажатия в группе на ок-соскакивает на все каналы.
Исправьте пожалуйста

romeck

Здравствуйте! Хочу обратиться к специалистам софта, ребята, сделайте прямую загрузку файлов формата m3u8. Заранее спасибо!

romik

Цитата: Marjan0506 от 11 октября 2018, 17:54:09
сильно заикаються телеканалы Discovery с 4.8Е кодировка Power vu ??? нужно поправить ;)
Проверьте что с уровнем сигнала.
serzh, Пример приложите...
romeck, Пример приложите...

serzh

Интернет радио.Регион Россия.Радиостанции шансон-формат файла не поддерживается.7-10 трек;18;28;130 трек и т/д
С кодировкой Power vu все нормально.
Не говорите, что у вас все хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас все плохо, и как вам трудно – не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

romeck

Картинка в этом рокете по сравнению 1223 просто ужасное, тюнер за 400грн показывает точно также, либо с прошивкой проблемы либо такое вот "фу" вышло. Купил себе, думал нормальный ресивер, теперь думаю кому его подсунуть.

SSK5230

Цитата: romeck от 19 октября 2018, 18:57:55
Картинка в этом рокете по сравнению 1223 просто ужасное, тюнер за 400грн показывает точно также, либо с прошивкой проблемы либо такое вот "фу" вышло. Купил себе, думал нормальный ресивер, теперь думаю кому его подсунуть.
Обоснуйте что конкретно вас не устроило???Гле вы тбнер за 400 грн нашли!?снятс производства,фу вам и большое,учитесь конкретно писать что не устраивает,а ,то кто знает к чему и как вы подключилирес,и как настроили телек и рес...И здаетьсья про засланного казачка,это про вас,если есть аргументы-опровергните?

sat-integral

Цитата: romeck от 19 октября 2018, 18:57:55Картинка в этом рокете по сравнению 1223 просто ужасное
Столько конкретики, вам бы книги писать.
Нормальная картинка с ресивера, не заметил ничего плохого.
Ощущение что вы просто тролль на зарплате конкурента.  ;)
 

romeck

Я обычный человек, который купил себе тюнер и сравнил с тем старым рокетом 1223 , у моего друга такой, подключил все отлично через hdmi и настройки видео максимум, мне же не 18лет, чтобы об этом расказывать, причем  проверялось на смарте, который стоит более 50к. Под картинкой имеется ввиду качество изображения спутниковых каналов, оно какое то затемненное , видна серота, если сравнить с рокетом 1223 который был ранее разница видна, в магазине котором покупал были подобные отзывы о качестве но я не поверил и все таки рискнул купить эту новинку, но рекламировать сейчас этот магазин не будем, кто захочет эти комментарии найдет, да что там на словах говорить вот кто купит в деле и сам в этом убедится, админы может проблема в софте? он еще сырой и можно будет подправить, чтобы улучшить качество? а то как бы железо лучше рокета 1223, а в деле разница как два совершенно разные продукта, никакой я не подосланный паренек, просто огорчился сильно когда увидел, вот и настрочил сразу, без обид, но написал правду и свое мнение, не знаю сейчас продавать его или ждать ПО , если оно выйдет и будут ли изменения в качестве.

vaha555

Цитата: romeck от 19 октября 2018, 21:57:29
Я обычный человек, который купил себе тюнер и сравнил с тем старым рокетом 1223 , у моего друга такой, подключил все отлично через hdmi и настройки видео максимум, мне же не 18лет, чтобы об этом расказывать, причем  проверялось на смарте, который стоит более 50к.
Господа нашли деньги на такой телик,то возьмите и рес $ 100 хотябы и будете довопьны.
Дорогу осилит идущий

Ctrl

#13
romeck
Я сам пока приостановил покупки sat-integral.
Но это не говорит о том что шланг.
Допустим претензий к IPTV - вообще нет.
Тут двояко.
vaha555
Человек может копил всю жизнь ..на данный ТВ.
Покупка недорого ресивера нечего не означает.
Я тоже покупаю вещи....стараюсь недорого - но качественно. (хоть и не бедный человек)
Не нравится просто когда обманывают.  ;)
Спойлер

chi-hya

Цитата: vaha555 от 20 октября 2018, 06:01:05
Господа нашли деньги на такой телик,то возьмите и рес $ 100 хотябы и будете довопьны.
А какие есть норм.ресы в этой цене?