ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.11

Автор romik, 30 сентября 2018, 23:49:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Verdi

Цитата: romeck от 26 октября 2018, 12:10:34

Ну тут я с вами не согласен, у каждого свое мнение, было бы здорово , чтобы в новом по эту функцию добавили, она почти в каждом тюнере есть.
Да , эта функция есть  в других тюнерах! Только  в данный момент она действительно не нужна.
Что сейчас шарить??
"Лебедь" :'( :'( :'( :'(?
"Екстру"  ;D :o???
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

rotorr

Здраствуйте проблема с бисс ключами на 90 градус то работают то нет

romik

Ключи обновляли файлом или автообновление ресивера?
Заливайте софткамом - индекс спутника ставьте 00 и не забываем про контрольные байты.

rotorr

#33
Заливал файлом,и водил с пульта,индекс менял на ноли, результат один и тотже раз работает переключил не работает.Спасибо По 1,13 ошибся темой извините.Дело было в контрольных битах Спасибо большое

pchela246

Работаю только с ресами Сатинтеграла, установил уже несколько десятков, но увы действительно есть недостатки в качестве изображения....тестирую эту модель уже 4-й день ( в личном пользовании 1223 Рокет) а этот взял очередному клиенту, попробовал на разных настройках и на 3-х разных телевизорах (2 самсунга этого года и одна LGжа ), хотелось бы верить что это из-за софта и исправимо, а не из-за нового процессора, иначе придется закупать по всем поставщикам 1223 пока в остатках есть- с производства-то снят.... :(

romeck

Да я совершенно соглашусь с вами, недостатки в изображении тоже еще изначально увидел в сравнении с рокетом 1223, будем ждать исправлений в новом ПО, если это поможет, также еще хотелось бы, чтобы сделали список спутниковых каналов и каналов загруженных с iptv листа в одном списке, подобное уже есть в некоторых тюнерах не даного проихводителя, очень кстати удобно , не нужно никуда заходить.

sat-integral

pchela246, romeck, а можно подробнее о каких конкретно недостатках изображения идёт речь? Какой режим вывода картинки установлен?
 

pchela246

#37
Цитата: sat-integral от 27 октября 2018, 13:39:58
pchela246, romeck, а можно подробнее о каких конкретно недостатках изображения идёт речь? Какой режим вывода картинки установлен?

В тюнере в системных OSD выставлено 1080Р, яркость и контраст в заводских ( хотя пробовал играться- только хуже) Картинка сильно засвечена, режимы тоже перепробовал все от авто до NTSC, на телевизорах тоже перелопатил все настройки, переключаю с 1412 на рокет- все норм (это еще и для проверки кабеля), обратно- сразу в глаза разница бросается...может проблема с видеорендерингом выводного устройства ? Я не смотрел внутрь - там отдельный проц на видео или он встроен в основной ?

Добавлено: 02 ноября 2018, 09:43:45

И еще встречный вопрос, не уверен что есть ответ, но все же спрошу- а почему сняли 1223 с производства ? Он был самый лучший в линейке сатинтеграловских тюнеров, я понимаю- удешевление производства и все такое, но ведь его можно было немного доработать и немного поднять на него цену, клиенты готовы платить за качество, а они себя зарекомендовали как очень живучие ( установлено больше 30-ти рокетов и за 4,5 года ни одного вопроса по работе- некоторые даже не прошивались с момента установки, а только шара продлевалась)

weri

pchela246, потому что чип в новом Рокете 1412 более производительный  и энергоэфективный,  с поддержкой кодека H. 265,  который позволяет,  в свою очередь,  более эффективно использовать медиа и интернет возможности  приемника. Цифровая техника движется вперёд..

Ctrl

#39
Народ по поводу картинки - это зависит от ТВ.
У меня есть ЖК (именно ЖК) - elenberg, ну самый первый (его хрен подымишь).
Так вот SD картинка как (на телефоне лучше)
А вот HD - отлично. Так вот он упорно не хочет HDMI более 1-метра. Хочет - но с танцем с бубном.
Saturn 46a new -  огорчает (SD гавнистое)
А вот lg 42lm580t - в обоих случаях огонь.
Saturn 46a new мне достался в комфи за 3.999 (и мультиварку засунули бесплатно Redmond rms60)
Я Sony выбирал - но маман ....46 дюймов и мясорубку ''впридачу''. я не спорил.)))
Моей матери крёстник вынес - это матери, половину он забрал - остальное с охраной.
Не кто через кассу не выносил.
Делать мне нехуй через охрану выносить. Там чеки смотрят.

Cracko

Привіт, доброго ранку,

У мене проблема з: Sat Integral S-1412 HD Rocket

Після оновлення сервера жоден канал не працює з прошивкою версії 1.60, 1.64, 1.67.

Він працює лише з 1.58 і нижче.

Є рішення?
Спасибі з Іспанії