Обзор Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 05 октября 2018, 00:27:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: romik от 19 ноября 2018, 20:24:25
nnik11, Возможно временные проблемы на серверах, обычно оперативно устраняют. П.С.  Можно примеры каналов где рвет?
Сигов, не только. Можно включить подсыетку поддерживаемых каналов в меню Менеджер каналов.Вообще Сат 1412 довольно непредсказуемый.У меня было штук восемь сатов восьмой серии,от 2118до 2168,68-й и сейчас один есть.Всегда все работало ,подключил 1412,"вафля"100%,постоянный затыки на шаре.На третьем по счету адаптере затыки исчезли,но появилась такая,рябь при смене ключей,как вроде сигнал пропадает.Стал антеннками на роутере экспериментировать,вроде получилось Сейчас вай-фай 87%,но вроде все работает,и сетевые приложения тоже.Может,ресивер за интернетом не успевает,у меня оптика 60 мбит/сек.

nnik11

#61
 Yuriy Protas.  Точно такая же проблема как вы описали. Рвёт картинку больше на НТВ- HD, РОССИЯ1- HD на других реже. Как при плохом сигнале. У меня тоже с 1225 по 1268 такого не было. Ну бывало подвисали, было понятно что это на сервере. А тут по другому.

romanish

Поддерживаю , тоже рвет картинку на бонусной шаре ,интернет оптоволокно .

VLAD2D

Прошивка 1.14 . Рвёт картинку. Подключен кабелем.   На 1223 полёт нормальный.

Yuriy Protas

Цитата: nnik11 от 20 ноября 2018, 19:46:19
Yuriy Protas.  Точно такая же проблема как вы описали. Рвёт картинку больше на НТВ- HD, РОССИЯ1- HD на других реже. Как при плохом сигнале. У меня тоже с 1225 по 1268 такого не было. Ну бывало подвисали, было понятно что это на сервере. А тут по другому.Сейчас вроде все ОК,сигнал WiFi 90%,кодированные работают без всяких подвисаний.А вообще-то тюнер сырой,на других сатах тоже проблемы были,будем надеятся,в следующих прошивках все исправят.

romik

Цитата: nnik11 от 20 ноября 2018, 19:46:19
Yuriy Protas.  Точно такая же проблема как вы описали. Рвёт картинку больше на НТВ- HD, РОССИЯ1- HD на других реже. Как при плохом сигнале. У меня тоже с 1225 по 1268 такого не было. Ну бывало подвисали, было понятно что это на сервере. А тут по другому.
При каком плохом сигнале? Объясняйте пожалуйста свои выводы. Можно даже с видео доказательствами.
По факту вижу возможную проблему на некоторых серверах (что должны поправить) или в вашем интернет соединении.

Саша57

Я так понимаю. Во многих проблемы на бонусной  шаре. Так здесь ничего не остаеться как ждать нормальной работы сервера.
  Скучно конечно сидеть и ждать. Я когда пользовался д.шарой  (слава богу уже начал забывать это "весёлое " время.). Прописывал на некоторое время благополучную платную шару и не ждал когда же эта "чудо бонусная шара" без "фокусов" заработает. И не мучил ресивер перепрошивками.

Verdi

Цитата: Саша57 от 21 ноября 2018, 10:12:36
Я так понимаю. Во многих проблемы на бонусной  шаре. Так здесь ничего не остаеться как ждать нормальной работы сервера.
  Скучно конечно сидеть и ждать. Я когда пользовался д.шарой  (слава богу уже начал забывать это "весёлое " время.). Прописывал на некоторое время благополучную платную шару и не ждал когда же эта "чудо бонусная шара" без "фокусов" заработает. И не мучил ресивер перепрошивками.

Саша57 , люди ленятся сделать свои собственные списки каналов !  А об том что б прописать тест или,  тем более,  "платную шару" и говорить не приходится..




Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

SSK5230

Цитата: Verdi от 21 ноября 2018, 17:56:26
Саша57 , люди ленятся сделать свои собственные списки каналов !  А об том что б прописать тест или,  тем более,  "платную шару" и говорить не приходится..
Продолжу- при этом льют чужие списки,а потом удивляються,и прошивают рес на последнее,а потом просят как вернуться на старое,не читая,что при перепрошивке возврат обратно невозможен....Гоняються за ключами на повер ву каналы,которые можно смотреть в шд качестве с 36 гр....Но все хотят на халяву- которая подразумевает сыр, бесплатный,но он бывает только в мышеловке....

nnik11

#69
SSK5230,  Verdi. 1.Каналы сканирую сам на каждой прошивке. 2 Интернет оптоволокно соединение 100% подсоединено кабелем. Сигнал с антенны 92-93% я уже писал.  Сатами занимаюсь лет 10. С неро, аронов начинал. Будите учить как прошить ресивер? Написал, думал может кто что подскажет.  А картинка просто рассыпается как при плохом сигнале, через 15 - 20 сек. Не пойму почему только на шаре? На открытых всё нормально. 1268 ставлю и всё нормально. Когда с сервером бывали проблемы, на других ресив. зависал на несколько секунд. А в этом случае по другому.   

SSK5230

Цитата: nnik11 от 21 ноября 2018, 19:46:01
SSK5230,  Verdi. 1.Каналы сканирую сам на каждой прошивке. 2 Интернет оптоволокно соединение 100% подсоединено кабелем. Сигнал с антенны 92-93% я уже писал.  Сатами занимаюсь лет 10. С неро, аронов начинал. Будите учить как прошить ресивер? Написал, думал может кто что подскажет.  А картинка просто рассыпается как при плохом сигнале, через 15 - 20 сек.
Никто никого не учит,это форумгде каждый может изложить свои мысли и советы,форум для всех,и ответ адресовался не только лично вам.А по рассыпанию-трудно сказать,может по,может что еще,...на то и форум,чтоб люди отписались о проблемах ,замечаниях,предложениях,которые потом учитывают и правят в новом по.

Verdi

nnik11 , дабы не засорять тему ответил Вам в личку :)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Yuriy Protas

В описании нигде не нашел,перемотка в айпитиви листа фильмов и мультфильмов.При просмотре нажимаем "0"в пявившимся окне три столбика нолей,с пульта набираем цифры нажимаем"ок".

Yuriy Protas

Пропало много радиоканалов на 36Е,удалил,решил пересканировать.Включил ручной поиск,открытые радиоканалы.В результате на многих ТЕЛЕканалах поменялось название,притом на некоторых unname.Почему в более бюджетных сатах восьмой серии в системных настройках есть функция "сохранить названия каналов",а в 1412 нет?

romik