Обзор Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 05 октября 2018, 00:27:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: ankosha от 09 марта 2019, 19:14:16
Сегодня перестала работать подписка. Сервер активный, а каналы и не подсвечиваются, и не открываются. У кого- как отпишитесь.
Версия прошивки 1.14
Несколько вариантов.В настройках сети против своей сети нажать ОК,рес спросит "хотите изменить пароль?"ответить да,но пароль не изменять,а через время около тридцати сек после появления клавиатуры и старого пароля подтвердить пароль,в 90%случаев помогает.В настройках сервера деактивировать-активировать сервер.Удалить сервер и загрузить предустановленные сервера.Должно помочь.Если не поможет,сбросить на заводские установки(предварительно сохранив на флэшку список каналов) и обновить ПО до версии 1.20,я таким сейчас пользуюсь,намного стабилнее.

ankosha

Цитата: Yuriy Protas от 09 марта 2019, 19:37:00.В настройках сети против своей сети нажать ОК,рес спросит "хотите изменить пароль?"ответить да,но пароль не изменять,а через время около тридцати сек после появления клавиатуры и старого пароля подтвердить пароль,в 90%случаев помогает
Интернет рес видит. Youtobe проигрывает. Не работает именно подписка.
Цитата: Yuriy Protas от 09 марта 2019, 19:37:00В настройках сервера деактивировать-активировать сервер.
Это пробовал, сервер активный.
Цитата: Yuriy Protas от 09 марта 2019, 19:37:00Удалить сервер и загрузить предустановленные сервера.
А что означает "загрузить предустановленные сервера"?
Цитата: Yuriy Protas от 09 марта 2019, 19:37:00обновить ПО до версии 1.20
Плдскажите, как правильно перейти. У меня отсканировано 15 спутников на поворотке, список спутников также отредактироаван. Около 1000 каналов розбито по группам в фавориты. Руками закрыл от детей около 100 взрослых каналов. Заведены все необходимые ключи. Плюс настройки ресивера. Переделывать все большой кусок работы.
Интересует не только восстановить список каналов, но и все остальное.
Еще вопрос, в какой версии удобнее пересканировать каналы? В 1.14 новые добавлялись в конец списка всех каналов, затем делал сортировку в разрезе спутниклв по частоте, чтоб каналы встали на свое место.

Yuriy Protas

Цитата: ankosha от 10 марта 2019, 11:34:38
Интернет рес видит. Youtobe проигрывает. Не работает именно подписка.Это пробовал, сервер активный.А что означает "загрузить предустановленные сервера"?Плдскажите, как правильно перейти. У меня отсканировано 15 спутников на поворотке, список спутников также отредактироаван. Около 1000 каналов розбито по группам в фавориты. Руками закрыл от детей около 100 взрослых каналов. Заведены все необходимые ключи. Плюс настройки ресивера. Переделывать все большой кусок работы.
Интересует не только восстановить список каналов, но и все остальное.
Еще вопрос, в какой версии удобнее пересканировать каналы? В 1.14 новые добавлялись в конец списка всех каналов, затем делал сортировку в разрезе спутниклв по частоте, чтоб каналы встали на свое место.
Удалить-загрузить в настройках сервера,удалить-красная кнопка,загрузить-3.При обновлении ПОсохранять дамп(сохранить список каналов и данные) на флэш,должны все настройки сохранится.И еще один страшный секрет.У меня утром тоже подписка пропала,проделал все перечисленные манипуляции,ничто не помогло,сетевые приложения работали.
Потом я сделал то,что надо было сделать в первую очередь:перезагрузил роутер(отключил от сети и через полминуты включил).Все заработало.

ankosha

Цитата: Yuriy Protas от 10 марта 2019, 15:20:28Потом я сделал то,что надо было сделать в первую очередь:перезагрузил роутер(отключил от сети и через полминуты включил).Все заработало.
У меня сегодня тоже подписка заработала сама(когда писал утреннее сооющение, еще не знал).
А роутер перегружал, заново подключал сеть в ресе вчера несколько раз.
Думаю проблема была внешняя. 

Yuriy Protas

Цитата: ankosha от 10 марта 2019, 22:08:27
У меня сегодня тоже подписка заработала сама(когда писал утреннее сооющение, еще не знал).
А роутер перегружал, заново подключал сеть в ресе вчера несколько раз.
Думаю проблема была внешняя.
На сатах восьмой серии подписка работает стабильнее,там другой сервер.

serg.

подскажите  LOOP OUT работает на нём?

sergijuk

Цитата: serg. от 19 марта 2019, 14:23:34
подскажите  LOOP OUT работает на нём?
Ну раз он есть, значит должен работать, для украшения его не добавляли.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: serg. от 19 марта 2019, 14:23:34
подскажите  LOOP OUT работает на нём?
У меня через LOOT OUT подключен другой рес,сат 1268.Естественно,смотрю их поочередно.И еще,если первый(сат-1412)отключен от сети,на 1268 может отсутствовать сигнал.

valerchiksat

#128
Цитата: romik от 26 февраля 2019, 17:30:58
SHL, Если есть желание, могу отправить тестовую версию где эта проблем па решена.
подскажите это новая версия прошивки?существует такая же проблема с зеленым цветом и телевизором филипс и на 1228 heavy metal.Тоже следует ожидать новую версию прошивки?

sergijuk

Цитата: valerchiksat от 01 апреля 2019, 15:17:48
подскажите это новая версия прошивки?
Новая версия на сегодняшний день 1.20. Качайте и смотрите "кино")
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: Nemo85 от 06 апреля 2019, 18:37:27
Сегодня решил проверить как будет работать данный ресивер через тюльпан.Так вот качество картинки настолько низкое,что  смотреть невозможно,подключал к плазме 32'.Это нормально или это только у меня?

Добавлено: 06 апреля 2019, 18:38:39

Сегодня решил проверить как будет работать данный ресивер через тюльпан.Так вот качество картинки настолько низкое,что  смотреть невозможно,подключал к плазме 32'.Это нормально или это только у меня?

Добавлено: 06 апреля 2019, 18:40:24

Сегодня решил проверить как будет работать данный ресивер через тюльпан.Так вот качество картинки настолько низкое,что  смотреть невозможно,подключал к плазме 32'.Это нормально или это только у меня?

Добавлено: 06 апреля 2019, 18:41:55

Сегодня решил проверить как будет работать данный ресивер через тюльпан.Так вот качество картинки настолько низкое,что  смотреть невозможно,подключал к плазме 32'.Это нормально или это только у меня?

Добавлено: 06 апреля 2019, 18:47:38

Сегодня решил подключить данный рес к тв через кабель тюльпан,так вот качество картинки настолько низкое,что  смотреть невозможно.Подключал к плазме 32'.Это нормально или это только у меня?

Добавлено: 06 апреля 2019, 18:55:34

Сегодня решил подключить данный рес к тв через тюльпан,так вот качество картинки настолько низкое,что смотреть невозможно.Подключал к плазме 32'.Это нормально или это только у меня?

Добавлено: 06 апреля 2019, 18:57:15

Извиняюсь,случайно такой дубль получился.
А зачем так усложнять,и для чего?По кабелю шдми подключайте и будет вам картинка...И какие каналы смотрели?Есть в sd и hd качестве,есть настройка разрешения и в плазме тоже есть настройки изображения и разрешения выбор.

Nemo85

Все каналы и sd и hd идут ужасно.По хд проводу всё норм.Настройки в ресивере не помагают.В тв разрешение стоит 1080p50,раньше смотрел на нём sd тюнер,ничего не менял в настр.тв и всё нормально показывало.Просто если у кого старый тв,то смотреть будет невозможно.Рес подходит только к современным тв.

SSK5230

Цитата: Nemo85 от 06 апреля 2019, 20:08:03
Все каналы и sd и hd идут ужасно.По хд проводу всё норм.Настройки в ресивере не помагают.В тв разрешение стоит 1080p50,раньше смотрел на нём sd тюнер,ничего не менял в настр.тв и всё нормально показывало.Просто если у кого старый тв,то смотреть будет невозможно.Рес подходит только к современным тв.
1080i50пробовали?

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 06 апреля 2019, 20:08:03
Просто если у кого старый тв,то смотреть будет невозможно.Рес подходит только к современным тв.
Поверьте на старых кинескопных телевизорах будет показывать отлично.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

А почему тогда на плазме такой гемор?Старенький sd eurosky при таких же настройках в тв справлялся отлично.