Обзор Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 05 октября 2018, 00:27:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 06 апреля 2019, 20:47:12
А почему тогда на плазме такой гемор?Старенький sd eurosky при таких же настройках в тв справлялся отлично.
Потому что для плазмы есть выход HDMI.
А выход RCA предпочтительно для кинескопных телевизоров.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

Понятно.Тоесть если имеешь плазму,то смотри через HDMI и не мучайся вопросом:почему через тюльпан такая лажа.

Добавлено: 06 апреля 2019, 21:26:22

И зачем тогда в плазме выход RCA.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 06 апреля 2019, 21:20:51
Тоесть если имеешь плазму,то смотри через HDMI и не мучайся вопросом:почему через тюльпан такая лажа.
HDMI - цифровой выход, RCA - аналоговый выход. И этим все сказано.
Смотрите через HDMI и будет вам счастье :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ole2324

Цитата: sergijuk от 06 апреля 2019, 20:37:18
Поверьте на старых кинескопных телевизорах будет показывать отлично.
Извините, не совсем это правда. Я пользуюсь старым кинескопным TCL ( не суть) после прошивки 1.20 заметил, что в некоторые моменты изображения происходит срыв общей синхронизации кадра. И даже при входе в меню на вертикальных линиях изображения просматривается рябь( линия не ровная а как бы зубчиками) и при подсветке пунктов меню вижу не приятное глазу мерцание. На другом телевизоре проверял, у меня все тоже самое получается.
Я все прекрасно понимаю, что телевизоры устаревшие и AV это не HDMI и тд. , но мне кажется что то не согласовано в уровнях синхросигналов и видео на RCA выходе.

sergijuk

Цитата: ole2324 от 07 апреля 2019, 15:10:16
мне кажется что то не согласовано в уровнях синхросигналов и видео на RCA выходе.
Возможно присутствует проблема с драйверами в ПО. Напишите в тему пожелания разработчикам.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

У меня вопрос:подойдёт ли ПО от рокета 1412 на ресиверы Samsat и Starsat с таким же процессором?

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 19 апреля 2019, 08:32:49
У меня вопрос:подойдёт ли ПО от рокета 1412 на ресиверы Samsat и Starsat с таким же процессором?
Нет. На Сат-Интегралах ПО с защитой.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

OLEGPITSENKO

А существует в природе редактор каналов под этот тюнер?

sergijuk

Цитата: OLEGPITSENKO от 04 мая 2019, 20:12:24
А существует в природе редактор каналов под этот тюнер?
Нет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

Существует но нужны некоторые доработки. Ждем .

zernoua

Подскажите добрые люди, каналы Футбол1 и Футбол2 больше работать не будут? Или есть какой-то способ реанимировать?

SSK5230

Цитата: zernoua от 05 мая 2019, 19:05:39
Подскажите добрые люди, каналы Футбол1 и Футбол2 больше работать не будут? Или есть какой-то способ реанимировать?
Только через экстра тв...Платно.

Павел

Цитата: zernoua от 05 мая 2019, 19:05:39
Подскажите добрые люди, каналы Футбол1 и Футбол2 больше работать не будут? Или есть какой-то способ реанимировать?
больше не будет
или
при хорошем интернете, за отдельную плату, покупать пакет Украина - IPTV
 

Plate77

Цитата: SSK5230 от 05 мая 2019, 19:07:43
Каналы...
Подскажи, с какого ресивера подходят списки каналов? У меня есть на nova hd или sat-int s-1228 и ещё ряд родственных ресиверов. Например тигры или open sx1-2. Надоедает ручками сидеть и сортировать, хочется залить уже готовый список.

romik

В архиве с ПО есть список. Его можно подредактировать под свои предпочтения и пользовать :)