Обзор Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 05 октября 2018, 00:27:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nemo85

Цитата: romik от 16 мая 2019, 09:14:34
Nemo85, ну никак не пойму вашей проблемы. У вас плазма и вам "влом" использовать хдми. У других старые ТВ и ничего не мешает, как то смотрят, все устраивает.
Так в чем суть ваших постов???
Суть в том,что есуь еще второй тв старый панасоник и второй рокет,который невозможно через него смотреть.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 17 мая 2019, 13:27:04
Суть в том,что есуь еще второй тв старый панасоник и второй рокет,который невозможно через него смотреть.
Вы подробнее рассказывайте в чем заключается проблема, чтобы romik мог понять.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

meteor800

Бесплатная подписка на 1 год - отлично!
Просматривая  видео  о Sat-Integral S-1412 HD Rocket я не нашёл нигде полного списка спутников. Мне это важно,так как у меня мотор.
Может ли кто помочь и выложить  фото списка спутников(в промежутке 4W-90E)?
Есть ли возможность добавлять спутники в список вручную и сколько спутников можно добавить?

Yuriy Protas

Цитата: meteor800 от 19 мая 2019, 14:51:32
Бесплатная подписка на 1 год - отлично!
Просматривая  видео  о Sat-Integral S-1412 HD Rocket я не нашёл нигде полного списка спутников. Мне это важно,так как у меня мотор.
Может ли кто помочь и выложить  фото списка спутников(в промежутке 4W-90E)?
Есть ли возможность добавлять спутники в список вручную и сколько спутников можно добавить?
Бесплатная подписка 15 месяцев.Спутников в прошивке около 80,если не ошибаюсь.В настройках есть возможность добавлять-удалять спутники.Полный список спутников с частотами в таблицах,лично я пользуюсь такой:www.frocus.net/main.

Саша57


serg.

Бесплатная подписка на 1 год-85гр присутствует в подписке(континент)?

sergijuk

Цитата: serg. от 19 мая 2019, 20:29:14
Бесплатная подписка на 1 год-85гр присутствует в подписке(континент)?
В 1412 Rocket на 15 месяцев. Присутствует.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Marjan0506

Разборка ресивера 8)
Sat-Integral S-1412 HD ROCKET

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Plate77

Цитата: Marjan0506 от 03 июня 2019, 10:43:22
Разборка ресивера 8)
Sat-Integral S-1412 HD ROCKET

Он внутри ещё меньше, зачем только такой корпус поставили? Чтобы казаться больше? И блок питания выносной. ;D

sat-integral

Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 08:37:23Он внутри ещё меньше, зачем только такой корпус поставили?
Потому что большая часть людей не воспринимает маленькие корпуса. Вы же тоже его выбрали.  ;)
 

Plate77

Цитата: sat-integral от 13 июня 2019, 09:45:38
Вы же тоже его выбрали.  ;)
Не совсем вы поняли меня. Я установщик и ставлю огромное количество ресиверов, в том числе Дримы и Опены. А этот купил для жадных клиентов, которые хотят на халяву плюсов смотреть 15 месяцев. Собственно из-за этого и покупал. Но такие же есть конкуренты типа НоваХД.
Вчера перенастраивал тюнера, самый ложный оказался u2c s+ потому что сортировка сложная. Потом делал sat-int s-1228hd  тоже ресивер бюджетный. Переделал около 15 разных моделей. Tiger в последнее время проигрывает сат-интергралу по качеству, сохнут конденсаторы. В общем выкручиваюсь как могу, работаю со всеми моделями ;)

sat-integral

Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 12:15:38А этот купил для жадных клиентов, которые хотят на халяву плюсов смотреть 15 месяцев.
Почему жадных? Ресивер в первую очередь должен принимать и декодировать спутниковые каналы. Если картинка хорошая, цена гораздо ниже дорогих моделей, а еще и есть бонус - почему нет.


 

Plate77

Цитата: sat-integral от 13 июня 2019, 12:20:54
...почему нет.
Причиной того что я не буду массово покупать эти ресиверы, не совместимость списков каналов с другими ресиверами. Например дешёвые модели s-1228 совместимы с тиграми x100 и опенами sx1-2, а этот Рокет не совместм даже с предыдущей моделью Рокета. А тем более список каналов который я составлял 2 дня сидя дома, на НоваХД не подходит сюда. Сейчас +++ меняют ряд каналов и они уже не работают на фанкаме. Так что беру 1-2 ресивера для эксперимента. Так что если хотите массовости, делайте общие списки и тогда я буду покупать их ящиками, работы у меня много.

sat-integral

Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 12:29:18не совместимость списков каналов с другими ресиверами.
Вот если вы назвали вашиъ клиентов жадными, то можно назвать вас ленивыми. Отсканировать один раз список каналов и потом заливать на такие же модели. Это ваша работа и вы за неё берёте деньги, если я не ошибаюсь.
Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 12:29:18а этот Рокет не совместм даже с предыдущей моделью Рокета.
Ну так уж вышло что разные процессоры, разная архитектура.
Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 12:29:18Сейчас +++ меняют ряд каналов и они уже не работают на фанкаме
Перестанут работать старые, начнут работать новые. Нет смысла им оплачивать два одинаковых канала. Да и при желании этого добра полно в интернете по цене бутылки пива или мороженного.

Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 12:29:18Так что если хотите массовости, делайте общие списки
Сомнительный аргумент для массовости. Если у вас будет желание продавать больше этих ресиверов, то и список от других вам не понадобиться.  ;)
Делать общие списки каналов еще и от разных версий, дело опасное.
 

_EF_

Подскажите пожалуйста, что в Меню - Установки системы - Система означает пункт "N.X-TMS"? Существует ли вообще дока по системным настройкам?