Обзор Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 05 октября 2018, 00:27:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

Ваши слова что
ЦитироватьЗдесь все сырое
. И это неправда.
По выходу RCA уже было обсуждение.

ole2324

Цитата: romik от 31 июля 2019, 07:49:51
По выходу RCA уже было обсуждение.

Обсуждение было, а результата ноль.
Короче все. Спасибо большое, не заморачивайтесь. Удачи вам.

Nemo85

Цитата: ole2324 от 31 июля 2019, 11:37:31
Обсуждение было, а результата ноль.
Короче все. Спасибо большое, не заморачивайтесь. Удачи вам.
Да,согласен.Им по-ходу пофиг.

romik

Вы согласны отправить свой ТВ китайцам на проверку? Пока проблему невозможно воспроизвести результат и будет отрицательным.

gachkailo

Цитата: romik от 29 июля 2019, 09:42:14
gachkailo, ole2324, В ресивере предусмотрена функция DLNA Render. Почитайте для начала в интернете что это, для чего нужно и главное как пользовать. А потом уже высказывайте свои соображения что там дорабатывать.
П.С. В 1223 была функция DLNA плеера, что есть совсем другое.
Не идёт длна, уже настроил домашний медиа сервер, отправляю на ресивер фильм, а он просто ждёт, меняется надпись на экране на waiting и никакой трансляции фильма... Что я делаю не так...

Кью

Не подскажите, почему реч не видит мой wi-fi адаптер tl-wn725n? Если он не совместим, где узнать какие адаптеры совместимы?

vviktorgygo

Цитата: Кью от 13 августа 2019, 13:30:33
Не подскажите, почему реч не видит мой wi-fi адаптер tl-wn725n? Если он не совместим, где узнать какие адаптеры совместимы?
Узнать можно на 1странице этой темы.Внимательно читаем и узнаем.

sergijuk

Совместимы на чипах RT5370, MT7601.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

gachkailo

Цитата: gachkailo от 11 августа 2019, 23:37:38
Цитата: romik от 29 июля 2019, 09:42:14
gachkailo, ole2324, В ресивере предусмотрена функция DLNA Render. Почитайте для начала в интернете что это, для чего нужно и главное как пользовать. А потом уже высказывайте свои соображения что там дорабатывать.
П.С. В 1223 была функция DLNA плеера, что есть совсем другое.
Не идёт длна, уже настроил домашний медиа сервер, отправляю на ресивер фильм, а он просто ждёт, меняется надпись на экране на waiting и никакой трансляции фильма... Что я делаю не так...
Прочитал я про DLNA Renderer. Установил последний Home media server, всё настроил. HMS видит ресивер и другие DLNA устройства. На ресивере включаю DLNA - там написано пожалуйста ждите. Я отправляю видео через HMS на ресивер. Там меняется надпись на Waiting Video и всё - никакой реакции. Как оно работает? Что я делаю не так?

romik

Поиграйте с профилями в HMS. Это довольно сложный комбайн из за чего любит тонкую настройку.

gachkailo

Цитата: romik от 15 августа 2019, 11:11:52
Поиграйте с профилями в HMS. Это довольно сложный комбайн из за чего любит тонкую настройку.

Парни привет...я  перепробыл наверное уже все настройки в HMS, но DLNA Rederer не принимает сигнал. У меня большой опыт в настройках и использовании DLNA - у нас и телек с ДЛНА и ресивер был 1223 и Радио Technisat. И всё работает на ура. Но с этим 1412 я не знаю, что еще можно поменять. Уже в интернете нарыл подробные настройки, но это ничего не дало. Может кто то может написать подробную инструкцию по настройке Домашнего медиасервера для ДЛНА 1412? Идет вообще у когото на этом ресивере DLNA? У меня какое то отчаяние. Спасибо зараннее если кто то поможет.

romik

Для начала проверьте возможен ли просмотр этого видео на ресивере через USB диск. Может на сервере нужно транскодирование включать.
А так много профилей работает. Ставьте хотя бы стандартный профиль: Устройство по умолчанию (не DLNA, 16:9, 720x406)
Потом, например, на файле правой кнопкой - Воспроизвести на... - Выбрав ресивер из списка.
P.S. Кстати принудительно можно DLNA не включать. В меню Система есть возможность запускать его в фоне.

gachkailo

Цитата: romik от 22 августа 2019, 11:01:22
Для начала проверьте возможен ли просмотр этого видео на ресивере через USB диск. Может на сервере нужно транскодирование включать.
А так много профилей работает. Ставьте хотя бы стандартный профиль: Устройство по умолчанию (не DLNA, 16:9, 720x406)
Потом, например, на файле правой кнопкой - Воспроизвести на... - Выбрав ресивер из списка.
P.S. Кстати принудительно можно DLNA не включать. В меню Система есть возможность запускать его в фоне.
Во Человечище, спасибо большое, я очень много профилей попробовал, при этом сервер перегружал и ничего... Но мне даже в голову не могло прийти, что устройство (не длна) будет работать как длна устройство...

tedd

День добрый, не пойму что делаю не так . Не могу активировать ж шару. Картинка работала а до которого времени указано внизу сервера не было. Теперь и картинка не идёт ((((

Yuriy Protas

Какая версия ПО?Может,смысл обновить до последней версии?Сетевые приложения работают?А срок действия подписки указан на сороковом сервере.Если соединение правильное напишет срок действия подписки,если что не так,напишет "нет соединения"(меню-сеть-настройки сервера)