ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.66

Автор romik, 26 октября 2018, 13:24:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: boris от 18 ноября 2018, 11:15:52
Я всё время после обновления нового ПО делаю сброс на заводские и потом заливаю свои каналы и ключи с флешки.Претензий к ресиверу потом нет,он работает без замечаний.Может кто делает по другому,но я делаю так.
Вы так,а большинство по незнанию льют чьито каналы,не зная как эти списки делали и как с ошибками или без...и выходит мина замедленного действия,особенно когда скачают много людей...

djegush

Цитата: boris от 18 ноября 2018, 11:15:52
Я всё время после обновления нового ПО делаю сброс на заводские и потом заливаю свои каналы и ключи с флешки.Претензий к ресиверу потом нет,он работает без замечаний.Может кто делает по другому,но я делаю так.
Токо так и нужно делать!!! Вот только не возьму в толк зачем создаются темы со списками каналов? Для того, чтобы сооблазнять? Ну а если темы есть, то в шапке необходимо соответствующее предупреждение для "лентяев" о том, что могут быть нежелательные последствия.

SSK5230

Цитата: mamazo1 от 19 ноября 2018, 10:03:39
Токо так и нужно делать!!! Вот только не возьму в толк зачем создаются темы со списками каналов? Для того, чтобы сооблазнять? Ну а если темы есть, то в шапке необходимо соответствующее предупреждение для "лентяев" о том, что могут быть нежелательные последствия.
Вы и рес прошиваете на свой страх и риск,кто в теме-тот чужие списки не льет.А кому лень свои сделать-льют чужие или на базар несут...

djegush

Цитата: SSK5230 от 19 ноября 2018, 10:52:12
Вы и рес прошиваете на свой страх и риск,кто в теме-тот чужие списки не льет.А кому лень свои сделать-льют чужие или на базар несут...
Все верно, все обновления ПО на свой страх и риск. Даже если понес на базар, то и там никто ни за что не отвечает.
Но все же доверие к этому форуму есть, если сначала внимательно изучить его, а затем подумать головой и только тогда что-либо самостоятельно делать с ресивером.
Поэтому считаю, что в файле "README!!!.TXT" просто необходимо сделать  запись типа: "Все, что Вы делаете с ресивером, то делаете на свой страх и риск."

linkus

Цитата: yuryglu от 16 ноября 2018, 19:41:35
Загрузил список каналов и ключи, но на всех каналах включая открытые пишет что канал закодирован как быть и как с этим бороться
Цитата: romik от 17 ноября 2018, 20:56:18
У вас скорее всего слетели настройки портов diseqc.
romik, передайте пожалуйста разработчикам, пусть уберут в новом ПО ложную надпись кодированный канал. (При переключении каналов наблюдается надпись: "Кодированный канал", когда каналы FTA).

romik

Цитата: link1 от 03 декабря 2018, 17:42:44
romik, передайте пожалуйста разработчикам, пусть уберут в новом ПО ложную надпись кодированный канал. (При переключении каналов наблюдается надпись: "Кодированный канал", когда каналы FTA).
Можно пример канала?

sergijuk

Цитата: romik от 05 декабря 2018, 17:18:28
Можно пример канала?
Просто переключайте FTA каналы и увидите эту ложную надпись.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

linkus

Цитата: sergijuk от 05 декабря 2018, 20:16:58
Просто переключайте FTA каналы и увидите эту ложную надпись.
Да, так и есть, это наблюдается при переключении бесплатных fta каналов

romik

Это S2 или T2 каналы? Переключаю по бесплатных никаких надписей нет.
Если можно видео в студию.

sergijuk

#24
Цитата: romik от 06 декабря 2018, 15:45:42
Это S2 или T2 каналы? Переключаю по бесплатных никаких надписей нет.
Если можно видео в студию.
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО 2.69:

В основном при быстром переключении между частотами и спутниками с FTA каналами эта надпись проявляется, присутвует и на и S2 и на Т2. А также когда отсутсвует сигнал. Предоставляю фото ложной надписи "Кодированный канал" на бесплатных каналах при отсутствии сигнала:

 

Также в редакторе каналов неправильно отображает частоты DVB-T2. Вот фото:



Добавлено: 07 декабря 2018, 20:35:06

И еще замечено, если нажать кнопку Power переведя ресивер в глубокий сон на DVB-T2 канале и после повторного включения минуту постоять на Т2 и переключить на спутник, на спутнике либо не будет сигнала вообще, либо будет значительно понижен.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

Цитата: sergijuk от 07 декабря 2018, 18:54:58
А также когда отсутсвует сигнал.
А я б сказал только когда отсутствует сигнал. О подмене надписи известно, думаю в будущем сделают.
Цитата: sergijuk от 07 декабря 2018, 18:54:58
Также в редакторе каналов неправильно отображает частоты DVB-T2.
И еще замечено, если нажать кнопку Power переведя ресивер в глубокий сон на DVB-T2 канале и после повторного включения минуту постоять на Т2 и переключить на спутник, на спутнике либо не будет сигнала вообще, либо будет значительно понижен.
Проверим.

san555

2018.12.15 гряде нова  v2.67 з виправленнями ?

Павел

Цитата: san555 от 09 декабря 2018, 21:16:37
2018.12.15 гряде нова  v2.67 з виправленнями ?
ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.69
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4853.0.html