каналы для Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор terik22, 26 октября 2018, 23:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

chi-hya

Доброе утро.Подскажите плиз.После переезда на новые частоты Первый HD и Hollywood HD не открываются.Рес.Sat-Integral S-1412 HD Rocket.На стареньком Aron прописал и все открылось.

SSK5230

Цитата: chi-hya от 11 июня 2019, 09:31:24
Доброе утро.Подскажите плиз.После переезда на новые частоты Первый HD и Hollywood HD не открываются.Рес.Sat-Integral S-1412 HD Rocket.На стареньком Aron прописал и все открылось.
Удалите эти каналы и просканируйте частоты куда они перешли.

chi-hya

Делал,сканировал.Каналы эти находит,но не открывает.

Dmitriye

Добрый день.Подскажите плиз.После переезда на новые частоты Первый HD и Hollywood HD у меня тоже не открываются. И еще не открывается Россия HD.

Павел

Цитата: Dmitriye от 12 июня 2019, 13:03:28
Добрый день.Подскажите плиз.После переезда на новые частоты Первый HD и Hollywood HD у меня тоже не открываются. И еще не открывается Россия HD.

ну по видимому Funcam ещё не пере настроился, ждите, оно не за горами.
 

Yuriy Protas

Цитата: Dmitriye от 12 июня 2019, 13:03:28
Добрый день.Подскажите плиз.После переезда на новые частоты Первый HD и Hollywood HD у меня тоже не открываются. И еще не открывается Россия HD.
Россия ХД на 12015/В/27500 работает

Plate77

Цитата: Yuriy Protas от 12 июня 2019, 17:45:09
Россия ХД на 12015/В/27500 работает
Такое бывает, киатйцы даже сигнал с 36 градуса не видят. И тарелки у них запрещены, как они умудряются шару делать, уму не приложу ;D
Поменялось 14 каналов, но предстоит ещё 24 канала менять, я уже начал потихоньку перестраивать, уже есть дубли с телегидом, на новых частотах. Параллельно идут старые и новые. На старых идёт например 12092 частота, а новая 11977 и каналы в на новых не открывает фанкам :-[

chi-hya

Но у меня с момента переезда этих каналов на другие частоты в Aron они сразу заработали.Как это может быть?

SSK5230

Цитата: chi-hya от 13 июня 2019, 10:47:02
Но у меня с момента переезда этих каналов на другие частоты в Aron они сразу заработали.Как это может быть?
У вас на Ароне стоит подключенная джи шара?или платная шара?вот в этом и ответ...

chi-hya


Plate77

Да, многие новые каналы на +++ не открываются, поэтому пока остался на старых. Но когда их отключат, может начнут шевелится китайцы? Какой смысл настраивать новые частоты, если там малевич? :-[

SSK5230

Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 12:18:53
Да, многие новые каналы на +++ не открываются, поэтому пока остался на старых. Но когда их отключат, может начнут шевелится китайцы? Какой смысл настраивать новые частоты, если там малевич? :-[
На джи шаре и функаме не имеет,а на платной имеет смысл...

Plate77

Цитата: SSK5230 от 13 июня 2019, 12:23:57
На джи шаре и функаме не имеет,а на платной имеет смысл...
Для платной шары подобные ресиверы не покупают. Для этого есть более стабильные и надёжные. Рокет покупают из-за 15 месяцев халявы, после окончания которой ресивер выбрасывается и заменяется другим.

SSK5230

Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 12:32:09
Для платной шары подобные ресиверы не покупают. Для этого есть более стабильные и надёжные. Рокет покупают из-за 15 месяцев халявы, после окончания которой ресивер выбрасывается и заменяется другим.
У вас ошибочное мнение,многие до сихпор сидят на Аронах и других старых моделях...Не у всех есть деньги купить новый и подороже,да и установщики ставят дешевые ресы,а берут бабло ,как за дорогой.

Nemo85

Нормальный ресивер, я например покупал его не из-за шары и выкидывать не собираюсь.