каналы для Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор terik22, 26 октября 2018, 23:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Plate77

#60
Был у меня опыт с Аронами и Рокетом старым, даже после окончания g-шары прописал туда свои данные, глючило постоянно, клиент до скандала доходил, потом заменил на Опен линукосвый и вопрос снялся. Вот так, а вы говорите нормальные ресиверы. ;D Нормальные начинаются хотя бы от 50$ и выше например юКланов Денисов и заканчиваются типа Дримами и Опенами. Не в обиду, просто поймите, опыт вещь упрямая и с ней не поспоришь ;) В данный момент валяется несколько Старых Рокетов и Nova HD. После окончания халявы, меняю на Formuler F4 или Дрим 800Se. В крайнем случае uClan какой-то типа Дениски или вышел новый 4К на линуксе работает. А старые Ароны ставлю пенсионерам на 3 спутника и уже не использую их под платный сервис.

chi-hya

Моему Aron пошел 7-й год, после выхода из строя входа RJ-45 пришлось купить 1412 hd,а так бы и не думал менять.Ну через года 2-3 мож.взять под 4к,а пока и в hd посмотрим.

sat-integral

Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 14:28:01глючило постоянно, клиент до скандала доходил, потом заменил на Опен линукосвый и вопрос снялся.
Не пишите этот бред. Я вам сейчас аватарку и подпись поменяю.
Ароны тысячами использовали и используют по сей день. Кое кто еще 9100 смотрит.

Цитата: Plate77 от 13 июня 2019, 14:28:01Не в обиду, просто поймите, опыт вещь упрямая и с ней не поспоришь
Такой опыт оставьте себе.  ;D
Вы у нас 13го мая зарегистрировались и уже такой опытный.  Подвязывайте бисер метать. Последнее китайское вам!  ;)
 

Nemo85

Конечно, это всё понятно-на линуксе и т.д.и т.п., но здесь тема рокет 1412.

Plate77

Цитата: sat-integral от 13 июня 2019, 15:10:34
Вы у нас 13го мая зарегистрировались
Дык снимите бан с Plate логина и увидите регистрацию многолетнюю. Разве во мне дело? ;)
Ароны действительно лучше, у меня есть у клиентов они ещё. Больше проблем было со старыми Рокетами. Выходили из строя LAN и потому глючили. Да и со списками я уже писал, что даже стоило сменить ПО уже списки выдавали иероглифы или пустые места на каналах. Такого например не было с конкурентами типа Тигры. Списки подходят с самого первого ПО и по сей день. Вот именно это меня раздражает, лени нет, простой поймите, у меня последовательность списка каналов своя, наоборот я трачу на это время и силы. А любимы провайдер меняет часто каналы, каждый раз сидишь по 2 часа у клиента, потом заливаешь список на флешку едешь с другому клиенту и думаешь, вот теперь я за 5 сек ему запишу свой список. Но вдруг на экране выскакивает ошибка или хуже, ресивер умирает, потом еду домой и трачу 2 дня на восстановление и выяснение что оказывается ПО было на один или два уровня ниже. И такое было на протяжении многих лет, то софт не подходил то ещё что-то. И это в то время как у других производителей таких проблем вообще не было! Можно сколько угодно винить меня, но ведь с другими нет такой эпопеи? А кто знает, может компания sat-int. завтра ещё что-то изменит, вот эти опасения и останавливают меня от закупки данных ресиверов. И вместо благодарности за откровенность, вы угрожаете забанить? Это как? Вместо того чтобы настучать по голове китайским программистам за такие казусы, вы вините установщиков? Ну тогда установщики ответят тем что будут покупать у более продуманных производителей, которые списки свои не меняют по 10 лет, важно какое ПО. Разве не логично? Я так понимаю, нужно сказать кто пишет ПО чтобы они там ничего не меняли со списками и каждый раз он был одинаковым. Я это так понимаю, если я не прав, то обоснуйте. ???

SSK5230

Цитата: Plate77 от 14 июня 2019, 00:24:15
Дык снимите бан с Plate логина и увидите регистрацию многолетнюю. Разве во мне дело? ;)
Ароны действительно лучше, у меня есть у клиентов они ещё. Больше проблем было со старыми Рокетами. Выходили из строя LAN и потому глючили. Да и со списками я уже писал, что даже стоило сменить ПО уже списки выдавали иероглифы или пустые места на каналах. Такого например не было с конкурентами типа Тигры. Списки подходят с самого первого ПО и по сей день. Вот именно это меня раздражает, лени нет, простой поймите, у меня последовательность списка каналов своя, наоборот я трачу на это время и силы. А любимы провайдер меняет часто каналы, каждый раз сидишь по 2 часа у клиента, потом заливаешь список на флешку едешь с другому клиенту и думаешь, вот теперь я за 5 сек ему запишу свой список. Но вдруг на экране выскакивает ошибка или хуже, ресивер умирает, потом еду домой и трачу 2 дня на восстановление и выяснение что оказывается ПО было на один или два уровня ниже. И такое было на протяжении многих лет, то софт не подходил то ещё что-то. И это в то время как у других производителей таких проблем вообще не было! Можно сколько угодно винить меня, но ведь с другими нет такой эпопеи? А кто знает, может компания sat-int. завтра ещё что-то изменит, вот эти опасения и останавливают меня от закупки данных ресиверов. И вместо благодарности за откровенность, вы угрожаете забанить? Это как? Вместо того чтобы настучать по голове китайским программистам за такие казусы, вы вините установщиков? Ну тогда установщики ответят тем что будут покупать у более продуманных производителей, которые списки свои не меняют по 10 лет, важно какое ПО. Разве не логично? Я так понимаю, нужно сказать кто пишет ПО чтобы они там ничего не меняли со списками и каждый раз он был одинаковым. Я это так понимаю, если я не прав, то обоснуйте. ???
У меня старый рокет в подписи,и прошивка старая,и все чудесно работает,да каналы бывает меняют частоты и пересканировав их,это занимает 2-3минуты-и все работает.Проблем не вижу.
Теперь по спискам каналов-их не делаю вовсе для сат интегралов,просто есть скачанные прошивки в зип архиве,где есть и ключи и списки каналов готовые,все это с флэшки загружаю клиенту,чуть правлю список каналов по месту,благо займет немного времени,и все....Все довольны...Как у вас не получаеться и не хватает времени,не пойму,спешить не надо...

Plate77


sat-integral

Цитата: Plate77 от 14 июня 2019, 00:24:15И это в то время как у других производителей таких проблем вообще не было!
Да что вы говорите  ;D
Enigma 2, 30% обновлений и выпадение в зелень с циклической перезагрузкой. Буквально на всех имиджах. По сей день все фиды работают по http и не могут перейти на https потому что wget не может проверить сертификат.
Проблема ident error на известных производителях с вылетом секьюрити чипа. 90% ресиверов работают не больше 2х лет в принципе.
Другая торговая марка которую вы писали несколько раз, заливка списка каналов не того ПО и получаем кирпич, восстановление по COM порту
А еще бан погоды и мертвяки по всему миру, фиксили софтом.
А еще проблемы с гарантийными ремонтами.
Не нужно заливать нам про проблемы отсканировать список на определённом ПО.
Не так часто провайдер меняет каналы на столько существенно. И если вы берёт деньги за обновление софта и актуальность списка, то делайте свою работу.
Не хотите сами сканировать, качайте на форуме.

У вас не хватает времени список подготовить, а писать эту дичь хватает.
Я предупреждал, отправляетесь к Plate
 

Nemo85

Да пофиг, что списки не подходят.Это только проблема для вас, установщиков,а обычному пользователю,для которого изготавливается ресивер на это побоку.И я думаю что сат интеграл не будет подстраиватся под установщиков, чтобы им было легче зарабатывать, а будет думать только о конечном пользователе.

SSK5230

Цитата: Nemo85 от 14 июня 2019, 20:37:28
Да пофиг, что списки не подходят.Это только проблема для вас, установщиков,а обычному пользователю,для которого изготавливается ресивер на это побоку.И я думаю что сат интеграл не будет подстраиватся под установщиков, чтобы им было легче зарабатывать, а будет думать только о конечном пользователе.
Конечному пользователю,делаеться список,3-5минут,по желанию клиента...

4ellius

Цитата: SSK5230 от 15 июня 2019, 06:58:58
Конечному пользователю,делаеться список,3-5минут,по желанию клиента...
ипта так а шо каналов нет тока разборки???
ххх

max

1 канал в hd заблокирован уже долго, пересканировать все или не будет пока работать?

mayac

Попробуйте отсканировать 11823 v 27500,  канал поменял частоту.

vakka

Всем привет! У кого есть свежий список каналов, поделитесь, пожалуйста. Спасибо!

Dmitriye

Добрый день. Подскажите пожалуйста работают каналы 12188 H, sr 30000, fec 3/4, DVB-S2 / 8PSK / Multistream / T2-MI / MPEG-4 / Irdeto 2. Astra 4A, 4.8°.