ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.67

Автор romik, 09 ноября 2018, 15:27:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

vmin, кроме сортировки списки можно переименовать. Смотрите подсказки цветных кнопок.
sergyi, не наблюдали такой проблемы.

vmin

#31
Спасибо romik, sergyi. Буду пробовать дальше.
Дело в том, что у меня в Orton4060 и Orton4100 все ясно, понятно и удобно, да и еще описано в инструкции.
В S1311HD Combo ничего такого нет, вот и задумываешся о замене на другой ресивер HD пока не прошло
14 дней.

romik

Работа фаворитов в 1311 намного удобнее ортона. Тут точно не нужен ПК для их сортировки.

sattel77

Цитата: romik от 16 ноября 2018, 11:03:38
Работа фаворитов в 1311 намного удобнее ортона. Тут точно не нужен ПК для их сортировки.
Так и на 4100 тоже комп не нужен для сортировки.

sergijuk

Цитата: vmin от 16 ноября 2018, 09:44:58
Дело в том, что у меня в Orton4060 и Orton4100 все ясно, понятно и удобно, да и еще описано в инструкции.
В S1311HD Combo ничего такого нет, вот и задумываешся о замене на другой ресивер HD пока не прошло
14 дней.
Вы не спешите с такими выводами. Посмотрите, разберитесь, тут все намного проще и удобнее чем Вам могло показаться.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vmin

Всем спасибо!
Разобрался, но осталась одна проблема - о названии группы приходится догадываться по ее содержанию

jarling

Цитата: vmin от 16 ноября 2018, 12:56:22
Всем спасибо!
Разобрался, но осталась одна проблема - о названии группы приходится догадываться по ее содержанию
Зеленая кнопка "переименовать".

vmin

Все группы переименованы, имеется ввиду, что на списках групп нет названия.
Когда переключаешь группы, то название группы определяешь по содержанию.

sergyi

Цитата: romik от 15 ноября 2018, 21:29:06
vmin, кроме сортировки списки можно переименовать. Смотрите подсказки цветных кнопок.
sergyi, не наблюдали такой проблемы.
Здаствуйте.Я извеняюсь,но попробовал только что еще раз переставлять каналы в фаворитных.Каналы держатся только где все каналы и в первой колонке а в остальных 7семи их скидывает.Не стирает а просто недержатся как я их выставляю.Ресивер S-1268HD.по 2.67

romik

vmin, Вверху списка в заголовке отлично отображает название группы (в этой линейке переименовать фавориты можно ЖЕЛТОЙ кнопкою пульта)
sergyi, Скорее всего проблема в самом списке. Пересканировать.

vmin

Спасибо romik. После выключения и включения все появилось.

sergyi

Цитата: romik от 16 ноября 2018, 16:43:38
vmin, Вверху списка в заголовке отлично отображает название группы (в этой линейке переименовать фавориты можно ЖЕЛТОЙ кнопкою пульта)
sergyi, Скорее всего проблема в самом списке. Пересканировать.
Пересканировку делал уже два или  три раза.Сбрас на завоцкие тоже. Тогда почему держатся в (все каналы)и в первой колонке а в остальных нет.

romik


vasyok

#43
1258, 2.67; Не працює перейменування тв. Набираючи текст на укр мові бачу крокозабли.

Стосується тільки НД каналів. Окрім того, у режимі вводу тексту клавіша фав виконує якусь не правильну функцію.
Також не перейменовується т/к Sirius TV 11747 astra4a

BodiaK

Цитата: vasyok от 19 ноября 2018, 11:58:03
1258, 2.67; Не працює перейменування тв. Набираючи текст на укр мові бачу крокозабли.

Стосується тільки НД каналів. Окрім того, у режимі вводу тексту клавіша фав виконує якусь не правильну функцію.
Також не перейменовується т/к Sirius TV 11747 astra4a
vasyok! Про цей та інші баги я писав на цьому форумі у темі побажань розробникам ПЗ. Але віз і нині там. Ну і це стосується не лише HD каналів- спробуйте перейменувати Дождь чи недавно включений Шансон(Astra 4A 4.8E*), які ідуть у форматі MPEG-2, кирилицею. Та за реальні зауваження  отримав бан - не люблять тут критики. Може вам більше пощастить. ;D