ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.14

Автор romik, 09 ноября 2018, 15:29:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

radio_dx

как на 1412 рокет смотреть свой плейлист IPTV?

Yuriy Protas

Цитата: radio_dx от 22 января 2019, 00:08:20
как на 1412 рокет смотреть свой плейлист IPTV?
Я загружаю с флешки,плейлист остается в памяти IPTV,там же и смотрю,последний раз загружал около 2 000 каналов,все сохраняются,памяти хватает.Список можно редактировать.Для быстрого вызова списка нажать на ПДУ клавишу"sat",потом зеленую.

Volt83

Сегодня решил просканировать спутник,по окончанию меня ожидал неприятный сюрприз-те каналы,которые я сохранил в фав.группах пропали и оказались с новыми найдеными вместе.

Добавлено: 23 января 2019, 17:25:29

Скорей бы вышло новое ПО,может этот и другие косяки исправят.

romik

Volt83, Перед началом сканирования вы наверное выбрали "удалять каналы" вот они и пропали.

Volt83

Я знаю об этом,я выбрал НЕТ.

zahar2015

 8)Ходять слухи що має вийти нове по ::)Ждем

bad-ed

После прошивки и заливки списка каналов вылез неприятный баг.
Время от времени тюнер сам переключается в режим EPG.
Нажатием Exit переходит в обычный режим.Батарейки из пульта вынимал- тоже самое, т.е.пульт в порядке.
ПО 1.14, сеть по Wi-Fi. Клиентам поставил уже штук 10 - это первй с таким глюком.
Куда смотреть дальше?

radio_dx

скачал плей лист (Донецк, MATRIX), вставил флешку, стал на лист, обновить базу, Да, ОК. Успешно.   Захожу в IPTV память там пусто ??  пробовал прописывать, не грузит каналы ?
Что не так ?  1) Есть плей лист, файл матрикса, в формате m3u.   2) и вот собственно сама строчка: url адрес:   https://iptv.matrixhome.net/server/playlist.php?anumber=0XXXXXXXXX (Лицевой счет).m3u    На андроид смартфоне идет эта сточка без надписи m3u. ?

romik

Цитата: bad-ed от 26 января 2019, 19:27:03
После прошивки и заливки списка каналов вылез неприятный баг.
Время от времени тюнер сам переключается в режим EPG.
Нажатием Exit переходит в обычный режим.Батарейки из пульта вынимал- тоже самое, т.е.пульт в порядке.
ПО 1.14, сеть по Wi-Fi. Клиентам поставил уже штук 10 - это первй с таким глюком.
Куда смотреть дальше?
До прошивки этого бага небыло? Можно для теста в заводские сбросить...
Цитата: radio_dx от 27 января 2019, 15:32:41
скачал плей лист (Донецк, MATRIX), вставил флешку, стал на лист, обновить базу, Да, ОК. Успешно.   Захожу в IPTV память там пусто ??  пробовал прописывать, не грузит каналы ?
Что не так ?  1) Есть плей лист, файл матрикса, в формате m3u.   2) и вот собственно сама строчка: url адрес:   https://iptv.matrixhome.net/server/playlist.php?anumber=0XXXXXXXXX (Лицевой счет).m3u    На андроид смартфоне идет эта сточка без надписи m3u. ?
Нужно смотреть сам лист. Есть желание - отправляем в личку.

bad-ed

Цитата: romik от 28 января 2019, 11:37:53
До прошивки этого бага небыло? Можно для теста в заводские сбросить...Нужно смотреть сам лист. Есть желание - отправляем в личку.
Прошивал 3 раза со сбросом в заводские - не помогло.
В результате тюнер оказался не при чем.Сбои были изза ТВ( старинная плазма Pioneer ),
перенес в другую комнату к LED Samsung - все работает ОК. На плазму подключил SI-1268 - тоже все хорошо. ;D

Simplet

если можно, вставлю свои пять копеек. надеюсь, новое ПО все таки будет. как по мне, главные недочеты. с простых начну. EPG - не в красну армию. ну е мое. что из него можно понять? ну уж куда в более старых приемниках эта фича доведена. далее. работа с повороткой-что usals, что DiseqS надо допиливать(толкать, осуществлять, и слава Богу что хотя бы это возможно)вручную. автоматом на позицию установка не идет.что по команде идти в позицию, что по команде позиция авто. приходится изголяться. третье напрягающее. я-счастливый  ;) обладатель поворотки и спутников у меня больше чем горыныч. очень хочется НОРМАЛЬНЫЙ редактор каналов. ну, то есть с поддержкой кирилицы в частности. и не говорите, что я прошу невозможного. это все работает и на sat-integral в том числе. спасибо за критику)

Саша57

Цитата: Simplet от 30 января 2019, 21:21:11
я-счастливый  ;) обладатель поворотки
Ну счастье быть обладателем поворотки .......  ? Не многие вам позавидуют. Я знаю не одного кто с облегчением выдохнул когда наконец от неё избавился. Не буду перечислять почему. Один из них был "трижды героем Техносат". С удовольствием помогал всем в настройке поворотки.

vaha555

Цитата: Саша57 от 31 января 2019, 07:28:35
  Ну счастье быть обладателем поворотки .......  ? Не многие вам позавидуют. Я знаю не одного кто с облегчением выдохнул когда наконец от неё избавился. Не буду перечислять почему. Один из них был "трижды героем Техносат". С удовольствием помогал всем в настройке поворотки.
Поворотка ,это для продвинутых пользователей,а не для флуда в этой теме.
Дорогу осилит идущий

Саша57

Цитата: vaha555 от 31 января 2019, 09:57:48
Поворотка ,это для продвинутых пользователей,а не для флуда в этой теме.
Пусть будет так. Модераторам не помешает. Знаю несколько таких.Сам обращался к ним за подсказкой о силе сигнала перед тем как себе добавлял спутник.

Nemo85

Насчёт слепого поиска,то реально это не удобно,что после него сносит все сохранённые каналы.И это не только одному человеку нужно.А от вас на любое предложение насчёт работы ресивера исходит моментально негатив в сторону написавшего.