ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.14

Автор romik, 09 ноября 2018, 15:29:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: nnik11 от 06 декабря 2018, 17:05:35Нет я не выбирал да
Если вы выбирали да, то там был вопрос хотите ли вы удалить каналы перед поиском.
Цитата: nnik11 от 06 декабря 2018, 17:05:35старт поиска -слепое сканирование
Это вообще гениальный тип сканирования.  ;)
Цитата: nnik11 от 06 декабря 2018, 17:05:35( Do you want to super blind scan(multisteam) --- НЕТ
а вот тут необходимо внимательнее прочитать что предлагает ресивер.

Цитата: nnik11 от 05 декабря 2018, 23:17:38От сканировал несколько спутников, сделал сортировку каналов . Через несколько дней  повторно от сканировал (слепой поиск)
Что вы найти хотели, если не секрет. Я правильно понимаю, вы просто веселитесь в свободное время?
 

nnik11

#16
(Если вы выбирали да, то там был вопрос хотите ли вы удалить каналы перед поиском.  ;) При слепом сканировании, только  ( Do you want to super blind scan(multisteam) --- НЕТ или ДА. Больше никаких табличек нет, начинается поиск и всё. На 1225 по 1268 ресив. ПО2.42 при слепом ск.. все предыдущие настройки каналов сохраняются. Прежние каналы на своих местах, новые в конце списка. На 1412  настроенные каналы исчезают.
(Что вы найти хотели, если не секрет.Я правильно понимаю, вы просто веселитесь в свободное время?) Секрета нет, если новая модель ресивера, я должен знать все его болячки, перед тем как кому-то его установить. 

romik

nnik11, В режиме слепого сканирования каналы удаляются (возможен конфликт частот). Ставьте режим "Спутник"

nnik11

Цитата: romik от 07 декабря 2018, 11:17:53
nnik11, В режиме слепого сканирования каналы удаляются (возможен конфликт частот). Ставьте режим "Спутник"
Да я сканировал тоже этим режимом, каналы не исчезают. Но если есть режим "слепой поиск" Хотелось бы чтоб он(режим) работал на этой модели, как и на младших братьях Sat integral, там же всё сохраняется.

sat-integral

Цитата: nnik11 от 07 декабря 2018, 09:34:54Секрета нет, если новая модель ресивера, я должен знать все его болячки, перед тем как кому-то его установить.
Стало даже интересно, как ваше баловство со слепым поиском может повлиять на работу у клиента?
Вы сделали свой список каналов, желательно со сканированием по транспондерам и потом уже клиентам заливаете, если угодно за деньги.
То что вы с ресивером делаете, раскидываете по фаворитным группам, а потом через пару дней включаете слепой поиск - не похоже на осознанные действия.

Цитата: nnik11 от 07 декабря 2018, 16:53:25Но если есть режим "слепой поиск" Хотелось бы чтоб он(режим) работал на этой модели
Мне бы тоже хотелось чтобы в розетке 220 вольт было, но увы. В течении дня там то 180, то 230.

Слепой поиск работает, но конкретно в этой модели он сносит каналы которые перед этим были отсканированы. Если программистам будет также скучно как и вам, возможно сделают чтобы не затирало их. Ведь это лично для вас фикс. Больше никто так не делает.
 

nnik11

#20
 "Если программистам будет также скучно как и вам, возможно сделают чтобы не затирало их. Ведь это лично для вас фикс."  :) Спасибо если сделают. Автомат калашникова ценят за простоту и надёжность. Ме-го-го и ютуб не интересует, а основные функции хотелось бы чтоб работали чётко и корректно. Учитывая что этот ресивер на половину дороже 1225 - 1268ых.

SSK5230

Цитата: nnik11 от 07 декабря 2018, 18:44:25
"Если программистам будет также скучно как и вам, возможно сделают чтобы не затирало их. Ведь это лично для вас фикс."  :) Спасибо если сделают. Автомат калашникова ценят за простоту и надёжность. Ме-го-го и ютуб не интересует, а основные функции хотелось бы чтоб работали чётко и корректно. Учитывая что этот ресивер на половину дороже 1225 - 1268ых.
Если есть проблемы,то их исправят в новом по...!Сравнение с автоматом неуместно.

sat-integral

Цитата: nnik11 от 07 декабря 2018, 18:44:25а основные функции хотелось бы чтоб работали чётко и корректно. Учитывая что этот ресивер на половину дороже 1225 - 1268ых.
Так основные функции работают. Как именно должно быть с функцией слепого поиска, нигде не регламентировано. У каждого производителя и в разных моделях может быть по разному.
Никто не оговаривал как и где должны быть индикаторы уровня и качества сигналов. Какого цвета. В каком порядке должны быть спутники.
Я бы вообще убрал функцию слепого поиска из ресивера. По правильному, вам бы пару часов понадобилось чтобы один спутник просканировать реальным слепым поиском.
Вместо того чтобы своим клиентам или для форумчан сделать нормальные списки каналов, вы занимаетесь ерундой.
Или вы слепым поиском ищите новые каналы на спутниках, сравниваете со старым списком и потом транспондерные новости пишите?

Цитата: nnik11 от 07 декабря 2018, 18:44:25Автомат калашникова ценят за простоту и надёжность.
Открываете каталог каналов и сканируете по транспондерно именно то что вам нужно. Хотя там будет тяжелее померятся со знакомыми количеством каналов которые вы никогда в жизни не включите.  ;)
 

linkus

#23
sat-integral, не запрещайте людям пользоваться функциями ресивера. Ведь много людей любят спутниковое телевидение и все его привилегии. Мог бы человек купить медиаприставку, но он хочет спутниковое и покупает ресиверы замечательного бренда Sat-Integral. Зачем критиковать пользователей,  пусть пользуются и рекомендуют всем продукцию Sat-Integral.

sat-integral

Цитата: link1 от 08 декабря 2018, 14:47:56не запрещайте людям пользоваться функциями ресивера.
Я же не запрещаю вам использовать ресивер как вам угодно. Хоть гвозди им забивайте.
Я подвёл всё к тому, что нет регламента как должна работать функция.
То что каналы перед слепым поиском удаляются, я считаю правильным.
В каталоге каналов (таблицах частот) указываются точные параметры транспондера, включая FEC.
При слепом поиске из-за несоответствия параметров может получиться дубль.

И вы так и не ответили по поводу слепого поиска, с какой целью вы его используете?
 

linkus

#25
Цитата: sat-integral от 08 декабря 2018, 15:37:57
И вы так и не ответили по поводу слепого поиска, с какой целью вы его используете?
Вы к кому? Не указали обращение. Похоже меня с кем то перепутали.

gukis

Цитата: link1 от 08 декабря 2018, 16:04:34
Вы к кому? Не указали обращение.
Ты что нечего непонял?


linkus

Цитата: gukis от 08 декабря 2018, 16:47:27
Ты что нечего непонял?
Товарищ, это похоже ты ничего непонял.

sat-integral

Цитата: link1 от 08 декабря 2018, 16:04:34Вы к кому? Не указали обращение. Похоже меня с кем то перепутали.
Последнее, это я к nnik11,
 

nnik11

#29
Цитата: sat-integral от 08 декабря 2018, 15:37:57
(Я не запрещаю вам использовать ресивер как вам угодно. Хоть гвозди им забивайте. )     :(Да вам похоже многое что побоку. Для вас главное что-бы к вам, на вы и шёпотом.