ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.14

Автор romik, 09 ноября 2018, 15:29:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: Nemo85 от 21 марта 2019, 08:36:35А от вас на любое предложение насчёт работы ресивера исходит моментально негатив в сторону написавшего
А вы на любом техническом форуме попробуйте написать что вы сигнализацию молотком били или паяльником отверстия в дереве делали. Слепой поиск сам по себе глупая вещь. Вы сами себе гадите и ради чего, неизвестно. Пр ручном сканировании вы чётко прописываете параметры транспондера. А теперь представьте каким должен быть алгоритм работы, чтобы попытаться чётко подобрать параметры.
Адекватный человек просканирует именно то что нужно, еще и посортировав это в списки. От силы человек смотрит 8-10 каналов. Бывает что чуть больше. 5000 каналов хлама с заставками из арабских девушек нужны только тем, кто пишет транспондерные новости или чтобы похвастаться перед соседом.
Поэтому и такая реакция.
Все просят упростить или улучшить какую либо функцию, а вы жалуетесь что сканирование хлама сносит ваши старые каналы.  :o
 

Nemo85

Например включили новый транспондер с норм.каналами,но человек по какой-то причине об этом не знает,например отсутствие интернета.Каким тогда ещё образом он узнает о появлении этих каналов?

SSK5230

Цитата: Nemo85 от 07 апреля 2019, 09:18:31
Например включили новый транспондер с норм.каналами,но человек по какой-то причине об этом не знает,например отсутствие интернета.Каким тогда ещё образом он узнает о появлении этих каналов?
Извините,вы точно узнаете,у вас интернет есть...А за клиентов переживать не надо,можно позвонить,смс,и.т.д.-тоесть оповестить можно...Да и клиент если в этом не понимает,то может1 раз в год отнести на ьазар и зальют новые каналы...Здесь я не вижу проблемы...

Nemo85

Вообще-то я о себе.У меня не постоянный доступ к интернету.

SSK5230

Цитата: Nemo85 от 07 апреля 2019, 10:15:31
Вообще-то я о себе.У меня не постоянный доступ к интернету.
Поверьте,каналы часто и кардинально меняються не так часто,я имею ввиду Горыныч,
а для платных нужен интернет...

Nemo85

У меня в доме открытый wi-fi,так я смотрю подписку.И бывает,что роутер выключают из сети.

SSK5230

Цитата: Nemo85 от 07 апреля 2019, 10:29:04
У меня в доме открытый wi-fi,так я смотрю подписку.И бывает,что роутер выключают из сети.
Это уже ваши проблемы,и они решаемы,сейчас интернет есть в любом пакете,любого мобильного оператора,модем+симка и смотрите независимо от соседа..

Nemo85

Да,но не суть.Зачем вообще тогда слепое сканирование присутствует?

Добавлено: 07 апреля 2019, 11:33:18


sergijuk

Цитата: Nemo85 от 07 апреля 2019, 11:33:11
Да,но не суть.Зачем вообще тогда слепое сканирование присутствует?
Вы правы. Перед слепым поиском должен быть вопрос, удалять имеющиеся каналы или нет. И выбрав нет, они должны остаться.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Fakhri

Здравствуйте,
Недавно купил ресивер  Sat-Integral S-1412 HD ROCKET на Украинском интернет магазине,
С каналами нормально работает - но с ютубом проблема,
Это у всех такая беда или только у меня.

sergijuk

Цитата: Fakhri от 15 мая 2019, 09:33:38
С каналами нормально работает - но с ютубом проблема
Обновите на последнюю версию ПО 1.22
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Fakhri

Цитата: sergijuk от 15 мая 2019, 10:08:35
Обновите на последнюю версию ПО 1.22
Извиняюсь ПО 1.2 (01 март 2019), стоит обновит ?

sergijuk

Цитата: Fakhri от 16 мая 2019, 15:09:03
Извиняюсь ПО 1.2 (01 март 2019), стоит обновит ?
Да, надо обновить до версии ПО 1.22.
Оно от 2019.04.30.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Fakhri

Цитата: sergijuk от 16 мая 2019, 15:38:17
Да, надо обновить до версии ПО 1.22.
Оно от 2019.04.30.
стоит прописан пакет от продавца , при обновлении пакет  исчезнет ?

Павел

Цитата: Fakhri от 16 мая 2019, 16:46:00
стоит прописан пакет от продавца , при обновлении пакет  исчезнет ?
если стоит Funcam, то нет, оно вшито тело ресивера.
если платные настройки, то улетает после сброса в заводские.
сначала разберись, чья у тебя тёШура.