ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.67

Автор romik, 12 ноября 2018, 17:13:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
2018.11.12 v2.67

- Исправлен апдейт PowerVu на 12322 Astra

Скачать:
S-1227HD_S-1237HD_S-1247HD_2.67.zip

jarling

С этим ПО(2,67) идет список каналов от 28.08.2018. Вместе с По(2,65) шел тоже список каналов от 28.08.2018. Могу ли я свой список каналов с ПО(2,65) который я складывал вручную, на основе списка от 28.08.2018., закачать вместе с ПО(2.67).

Marjan0506

Цитата: jarling от 12 ноября 2018, 18:23:02
С этим ПО(2,67) идет список каналов от 28.08.2018. Вместе с По(2,65) шел тоже список каналов от 28.08.2018. Могу ли я свой список каналов с ПО(2,65) который я складывал вручную, на основе списка от 28.08.2018., закачать вместе с ПО(2.67).
да запросто
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Peso

Перепрошылся.особых изменений невижу, как у кого незнаю у меня Дискавери через 5минут просмотра застревает картинка и на пульт нереагирует .П
риходится вынемать и обратно включать в розетку.на других версиях ПО тоже самое.

jarling

Цитата: Peso от 15 ноября 2018, 06:17:56
Перепрошылся.особых изменений невижу, как у кого незнаю у меня Дискавери через 5минут просмотра застревает картинка и на пульт нереагирует .П
риходится вынемать и обратно включать в розетку.на других версиях ПО тоже самое.
Подстройте тарелку. Уровень качества должен быть на 92%.

Habib

#5
Вчера зашил 2.67 через 20 минут висит рес,токо с розетки надо вытаскивать и на пульт не реагирует вовсе.Сигнал нормальный по качеству 91%.Кто что скажет?Рес S-1237 HD.В заводские сбрасывал.

Добавлено: 18 ноября 2018, 12:17:13

Как вернуть на версию V.2.05 на ней и дискавери работали нормально и не зависал так как на V.2.67 ?

romik

На 2.05 апдейт работать не будет. И зависает 99% из за сигнала. Возможно проблема не в самом уровня а в его стабильности. Проверьте соединения.

Ctrl

Как то мало отзывов за 10 дней.
Завтра и себе зашью, главное чтоб IPTV не до ломали.
Весьма скудные исправления.
Цитата: jarling от 12 ноября 2018, 18:23:02
Могу ли я свой список каналов с ПО(2,65) который я складывал вручную, на основе списка от 28.08.2018., закачать вместе с ПО(2.67).
Я всегда так и делаю, если обновлён ''механизм'' списков каналов - об этом в описании к прошивке указывают.
Мол что не подходит список каналов сделанный на основе ранних версий прошивок.
Ну такие фокусы у них обычно ОЧЕНЬ редко.
Цитата: Peso от 15 ноября 2018, 06:17:56
у меня Дискавери через 5минут просмотра застревает картинка и на пульт нереагирует .П
риходится вынемать и обратно включать в розетку.на других версиях ПО тоже самое.
Тоже самое и у меня на 1227, долго я тут объяснял, на Uclan у меня такого нет. При том же % сигнал/качество.
Видимо SI просто капризней в этом плане. Смиритесь.


Спойлер
На данное сообщение отвечать не нужно.
Тут у меня вообще другое горе. Неделю назад включаю ПК, HDD как начал скрипеть сразу же после POST.
Я думал он умрёт мгновенно. Но нет - 3 дня отработал. На 4-й день отпал S.M.A.R.T.
Прогнал Викторией (DOS), много блоков появилось свыше 600мс. Ошибок как не странно нет.
Как выяснилось 5-атрибут закончился, это резерв замены плохих/медленных блоков на хорошие, на программном уровне.
Вот и последствия скрипа оказывается. HDD ''нонейм'' но ВРОДЕ не Refurbished.
i.norys 320/7200/16/sata2/3.5
Лучше 200грн. добавил бы и взял на 120 SSD. теперь сижу жалею.
Жду ''чёрную пятницу'' - может отхвачу (хотелось бы верить), написано до -55%, только на что ?.
Kingston SSDNow A400 120GB 2.5" SATAIII TLC (SA400S37/120G)
Retail 749, Oem 719.
(Rozetka)
Хотя с деньгами не очень, не очень я и верю конечно в так называемую ''чёрную пятницу''. Но чем чёрт не шутит.
Спойлер







Fylow

Ребят, обновил до версии 2.67 и начали выключаться, а потом сразу же включаться каналы(причем ВСЕ), в чем причина?
Стою на канале и через пару секунд он пропадает, токое чувство как будто ресивер перезагружаеться, но нет, просто пропадает картинка и звук, так же на пару секунд

Павел

Цитата: Fylow от 22 ноября 2018, 19:29:49
Ребят, обновил до версии 2.67 и начали выключаться, а потом сразу же включаться каналы(причем ВСЕ), в чем причина?
Стою на канале и через пару секунд он пропадает, токое чувство как будто ресивер перезагружаеться, но нет, просто пропадает картинка и звук, так же на пару секунд
полный сброс в заводские и каналы залить с архива ПО
 

romik

Fylow, Похоже на проблему с hdmi кабелем. Попробуйте его передергнуть или проложить другим путем.

Peso

Цитата: Fylow от 22 ноября 2018, 19:29:49
Ребят, обновил до версии 2.67 и начали выключаться, а потом сразу же включаться каналы(причем ВСЕ), в чем причина?
Стою на канале и через пару секунд он пропадает, токое чувство как будто ресивер перезагружаеться, но нет, просто пропадает картинка и звук, так же на пару секунд
так и есть проблема с  HDMI кабелем.была таже проблема замена кабеля помогла

Ctrl

Цитата: romik от 18 ноября 2018, 13:50:18
На 2.05 апдейт работать не будет. И зависает 99% из за сигнала. Возможно проблема не в самом уровня а в его стабильности. Проверьте соединения.
Ну наверное человек имел ввиду не 2.05 а 2.65 (уж больно бородатая 2.05).
Да не кто же не спорит что из-за сигнала.
Но зависать он не должен, есть ''нет сигнала''.
Peso
Я как увидел ваш пост, даже задумался, я уже подумал что у меня что то волшебное.
Как только начинает рвать картинку - всё, можно ''сливать воду''.
Доходило дело до смешного (из области акробатики).
У меня при включении ресивера (я думаю у многих). Включается последний ранее включенный канал.
Если при включение его в розетку, не успеть переключить на другой канал, он сразу виснет.
Так вот пословица :
Быстрота нужна только при ловле блох - тут уместна (извиняюсь за мою фантазию).

Peso

Так и есть если затрял на Дискавери выключил с розетки и обратно вилку розетки ткнул стараюсь сразу переключить на любой другой канал.избегаю повторного зависания.а так стараюсь вообще не включать ети каналы.

Павел

Цитата: Peso от 30 ноября 2018, 19:06:46
Так и есть если затрял на Дискавери выключил с розетки и обратно вилку розетки ткнул стараюсь сразу переключить на любой другой канал.избегаю повторного зависания.а так стараюсь вообще не включать ети каналы.
что бы не попадать на зависающие каналы, нужно их удалить.
для этого отсоединить кабель антенны и через редактор каналов их удалить.