Sat-Integral 5052 T2

Автор sat-integral, 30 ноября 2018, 21:49:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

haholik

Цитата: Arslanx от 24 января 2019, 22:22:26
Стоит брать если находитесь в зоне уверенного приёма сигнала. Так что рекомендую взять таки 1311 Combo
давайте теперь цифры по поводу "зоны уверенного приема" раз рекомендуете.

Arslanx

расшифруйте вопрос.

haholik

расстояние от передатчика до клиента, чтоб попасть в""зону уверенного приема"". вот я на расстоянии 30км - попадаю?

Добавлено: 29 января 2019, 16:17:33

теперь вопрос к представителям, производителям...
чем руководствуются делая разъем питания с таким диаметром??? я не уверен, что в любом магазине торгующем б/п такой есть в наличии.
я был в шоке... теперь таким придется запасаться.

Arslanx

Это зависит от множества факторов. Возьмите, попробуйте, понюхайте ;D. Самое главное ведь - вы знаете, что брать если не устроит. Ну и не забывайте что важно всё: антенна, усилитель, кабель, высота,  расстояние, преграды, помехи.

Павел

Цитата: haholik от 29 января 2019, 16:12:03

теперь вопрос к представителям, производителям...
чем руководствуются делая разъем питания с таким диаметром??? я не уверен, что в любом магазине торгующем б/п такой есть в наличии.
я был в шоке... теперь таким придется запасаться.
та валом сейчас таких БП на любых маломальских радио рынках и магазинах:
Блок питания 5V 2.0А (5.5-2.1) <<<<Тыц

62грн.

 

Marjan0506

Цитата: Павел от 29 января 2019, 16:29:38
та валом сейчас таких БП на любых маломальских радио рынках и магазинах:
Блок питания 5V 2.0А (5.5-2.1) <<<<Тыц

62грн.
он то такой. Но штекер надо будет колхозить со старого. Потому как он там тонкий  :D
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

haholik

#21
Цитата: Павел от 29 января 2019, 16:29:38
та валом сейчас таких БП на любых маломальских радио рынках и магазинах:
Блок питания 5V 2.0А (5.5-2.1) <<<<Тыц

62грн.
так вот Вы и попробуйте его прицепить к 5052!
ну я не доволен этим. такая же фигня с симаксом старым. принесли в ремонт, а вот на тот момент с таким разъемом не было.вот и тупо пролежал пока заказанный приехал. просто сделали типа "купил тюнер наш, еще и наш"блок в запас покупай. Павел, у Вас лично есть с таким разъемом в запасе?
да и ладно. я просто свое мнение высказал. знаю, что Вами в любом случае буду осужден!!!

romik

haholik, большинство производителей так или иначе переходят к тонким штекерам на 5В. Спросите в сервисах сколько устройств убивают подключением 12В БП.
Возможно сегодня и не каждый дядя на базаре имеет такой в наличии, но спросит второй-третий - и дяденька зашевелится.

Serhiy1970

Как в этой приставке IPTV ? Информации толком не нашёл.

romik

У Вас же в подписи этот ресивер. Запускаете приложении со своим списком и смотрите. У каждого свое и обычно бесплатное всегда по разному работает.

Marjan0506

Просмотр IPTV на
Sat-Integral 5052 T2

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Serhiy1970

Цитата: romik от 23 апреля 2019, 09:45:14
У Вас же в подписи этот ресивер. Запускаете приложении со своим списком и смотрите. У каждого свое и обычно бесплатное всегда по разному работает.
Я в подпись его поставил потому что без приставки в подписи нельзя было зарегистрироваться.
Приставка у меня на руках будет ориентировочно в четверг вечером.
Где на него взять последнюю прошивку ?

romik

Актуальная на ресивере.

Serhiy1970

#28
Прошивка на моей приставке этот модели от 30.08.2018 г. Существуют ли новее прошивки ?

Добавлено: 27 апреля 2019, 18:34:02

Как эта приставка у меня появилась, так дискуссия заглохла.
Вопрос : а почему вай-фай адаптер синим цветом светится когда стоит в приставке, а приставка находится в режиме STANDBY (в режиме часов) ?

serjtoxic

Я так понимаю, что здесь можно смотреть только лишь один плейлист. Не льзя сделать несколько... И по новое не ожидается?