Sat-Integral 5052 T2

Автор sat-integral, 30 ноября 2018, 21:49:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Serhiy1970, потому что есть питание на юсб.
serjtoxic, Активен только один. Отредактируйте себе несколько в кучу и будут все каналы в одном списке.
ПО будет как только сделают необходимые исправления. Прятать не будем ☺️

Serhiy1970

romik, с нетерпением жду выхода новой прошивки со всеми исправлениями.

Не помню, писал я про этот баг, или нет ?
У меня плейлист приблизительно из 800 позиций. Так вот приставка отображает в нём где-то на сотню меньше.
Причём не обрезает его, а выбрасывает некоторые позиции внутри.

И пусть уберут в новой прошивке раздел бонусного IPTV (всё равно он не работает, а на кнопку пульта IPTV
пусть повесят прямой вход в стандартное IPTV.

В текущей прошивке приставки куча минусов, но есть один большущий плюс, - приставка без тормозов воспроизводит
те потоки которые не может воспроизвести нормально даже андроид. Вот поэтому я на неё обратил внимание.


romik

Давайте свой список для проверки. На словах сложно понять в яем там проблема.

Serhiy1970

Цитата: romik от 10 июня 2019, 09:08:04
Давайте свой список для проверки. На словах сложно понять в чем там проблема.
Давать свой плейлист где большая половина потоков незасвеченных в интернете как-то не прикалывает.
Кое-что я выяснил : если две соседние позиции имеют одинаковое название, и ссылки похожи, то вторая из них не отображается.

sergijuk

Цитата: Serhiy1970 от 21 июня 2019, 21:21:26
Давать свой плейлист где большая половина потоков незасвеченных в интернете как-то не прикалывает.
Плейлист дается для анализа модератору romik в личку и никто его видеть не будет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Serhiy1970

Цитата: sergijuk от 21 июня 2019, 21:47:40
Плейлист дается для анализа модератору romik в личку и никто его видеть не будет.
Там без плейлиста багов хватает. Я целый список багов в прошлых сообщениях написал.
Новой прошивкой, я так понял и не пахнет. Я уже 5052Т2 месяц не включал. Пока пользуюсь несколькими
Tiger T2 IPTV (предпоследняя их модель).
А вот в последней их модели Tiger T2 IPTV Plus тоже багов хватает, и уже третий месяц пошёл, как они
обещают новую прошивку с исправленными багами. Но пока глухо.

romik

Над софтом работают. А если что не устраивает, то нужны примеры. Искать иголку в стоге сена никто не будет.
По Вашим вопросам:

Цитировать1.Сделайте вход в раздел FREE IPTV кнопкой IPTV на пульте.
Сделают в новых ПО.
Цитировать2.Сделайте так чтобы приставка сохраняла в себе плейлист, а не так чтобы в неё всё время была воткнута флешка.
Если будет такая возможность. Память не резиновая и не все можно туда совать. Есть возможность использовать загрузку по ссылке с интернета.
Цитировать3.Название файла с плейлистов не должно быть с одним и тем же названием, а чтобы приставка понимала разные названия.
Смотрим выше.
Цитировать4.Обязательно сделайте переключение языковых звуковых дорожек в разделе IPTV/
Нет поддержки. У вас много таких потоков?
Цитировать5.В разделе IPTV листание плейлиста блоками по 10 позиций сделайте ещё и кнопками "Влево" и "Вправо"
Эти кнопки для других функций
Цитировать6.Добавьте ещё поддержку USB-LAN адаптеров (в частности чтобы обязательно был 8152В).
Уже добавлено
Цитировать7.Добавьте возможность загрузки некоторого количества плейлистов из облака.
Работает с коробки загрузка по ссылке.
Цитировать8. Т2 тюнер слабоват по чувствительности. Усильте его чувствительность.
Это к вам вопрос. Ставьте антенну с большим коэф усиления.

Цитировать10.При нажатии на пульте кнопки включения нужно несколько секунд чтобы приставка начала включаться.
Возможно будет Быстрый режим дежурки. С глубокого сна ресивер невозможно загрузить моментально.
Цитировать11.Красный кружочек режима STANDBY светится даже тогда когда приставка включена.
Он вам мешает? Зато как индикатор питания отлично.

В общем по списку, увидел больше какихто малких придирок и необоснованых хотелок чем реально критических замечаний.

Serhiy1970

Romik, я почитал твой сегодняшний пост.
Я не могу смириться с твоим ответом в пункте 4. Если захотеть, то можно сделать.
Я тебе в личку письмо написал.
В одних устройствах это реализовано в ручном режиме, а в других вообще выставляется предпочтение
русской звуковой дорожке. И если она есть в потоке, то она включается в первую очередь.
Пусть твои китайцы влезут в коды прошивки от Тигра (не плюсового) или в Ворлд Вижн 62 и посмотрят как это реализовано.

И ты не ответил на вопрос по воспроизведению rtmp потоков. Сейчас не воспроизводит.

romik

4. Вот есть потоки для теста и попробуют.
А по rtmp обещали добавить.

Serhiy1970

Цитата: romik от 25 июня 2019, 08:32:26
4. Вот есть потоки для теста и попробуют.
А по rtmp обещали добавить.

Пусть не тянут долго. Потоки в любой момент могут сдохнуть.

А хоть примерно можно озвучить дату новой прошивки ?

northen

Облазил всё меню, но не нашел где можно ввести ссылку на плейлист для просмотра IPTV (с флэшки работает нормально, но это не совсем удобно). Может кто подскажет?

alan3av

Всем привет. У меня в тюнере версия ПО 8.07.29. Есть более новое? А то есть моменты по ютубу, айпитиви не изучал еще. При включении ютуба бывает выдают ошибку ключа и иногда при запуске видео, перезагружается тюнер.

Serhiy1970

northen и alan3av, новая прошивка (лето 2019) существует. Я её тестил, и в итоге она оказалась хуже чем августовская 2018, хотя в новой кое-что поправили.
Самым большим минусом новой прошивки оказалось то, что она перестала нормально воспроизводить те потоки которые
при старой прошивке воспроизводились нормально.

К концу этого месяца в Украину приплывут новые Тигры с LAN. На пробу я возьму один, и если он мне понравится, то я возьму
ещё четыре потом. То есть заменю все свои приставки на Тигров с LAN. Все что у меня есть сейчас я солью. Первым на слив
планирую Sat-Integral 5052T2 к которому у меня само больше претензий.

northen

Уважаемый Serhiy1970, спасибо за ответ! По поводу прошивок, сам я пользуюсь версией от 04-01-19, судя по тому что я вижу в настройках, это последняя официальная версия, возможно более новые - это кастомные версии, поэтому и кривые? Мои потоки (платные) она воспроизводит нормально, единственное, что раздражает - это когда выходишь из просмотра вшитого IPTV, то приставка перезагружается, а так вполне шустренькая, есть свои преимущества и недостатки по сравнению с другими, что пробовал. А то что упомянутый вами "тигр" будет повеселее так это видно и по тому что оперативы там побольше,и проц. нормальный, и вообще производитель неплохой.

Serhiy1970

Цитата: northen от 22 июля 2019, 13:39:05По поводу прошивок, сам я пользуюсь версией от 04-01-19...
Я только из твоего поста узнал что ещё существует и от 04-01-19 г. прошивка. У меня с магазина шёл с прошивкой от 30-08-18 г.
Мне жаль что из-за многих упущений в прошивке мне ничего не остаётся, как отвернуться от 5052Т2 модели.
А HD каналы которые не глючат любо смотреть этой приставкой. Но админам пофиг. Новая июльская прошивка, так, - для галочки ...