Sat-Integral 5052 T2

Автор sat-integral, 30 ноября 2018, 21:49:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

Цитата: Serhiy1970 от 21 июля 2019, 05:51:26
northen и alan3av, новая прошивка (лето 2019) существует. Я её тестил, и в итоге она оказалась хуже чем августовская 2018, хотя в новой кое-что поправили.
Самым большим минусом новой прошивки оказалось то, что она перестала нормально воспроизводить те потоки которые
при старой прошивке воспроизводились нормально.
Да вы отвечали что у вас чтото не воспроизводит. Но запросив у вас подтверждения - так ничего и не пришло.
Далаете сравнение, отправляете на файлообменник и в ЛС. Только так возможен результат.
А пока пустые слова с "ненавязчивым" втыканием других брендов.

Serhiy1970

Исправлено в новой прошивке только загрузка плейлистов в приставку и работа через USB-LAN. И то через  USB-LAN работает какое-то время, а потом выбрасывает. Остальное всё на месте.
Дай ссылку на ту новую прошивку на форум. Пусть другие пользователи прошьются и оставят свои комментарии.
Если появится ещё более новая прошивка то давай её. Пока экземпляр 5052Т2 у меня на руках, то буду тестить.
Привлекает меня в 5052Т2 качество изображения в IPTV, особенно HD каналов.

northen

Цитата: Serhiy1970 от 25 июля 2019, 05:24:28
Дай ссылку на ту новую прошивку на форум. Пусть другие пользователи прошьются и оставят свои комментарии.
Кстати, и правда хотелось бы потестить что там за прошивка такая, где её можно скачать?

Marjan0506

Цитата: northen от 25 июля 2019, 09:58:46
Кстати, и правда хотелось бы потестить что там за прошивка такая, где её можно скачать?
лучше не давать ссылки на форум, а то сейчас все форумы будут себе тянуть данное ПО.
В лс. бросайте  ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

sergijuk

Цитата: Marjan0506 от 25 июля 2019, 10:12:08
лучше не давать ссылки на форум, а то сейчас все форумы будут себе тянуть данное ПО.
Ну если оно лучше, чем то что в ресиверах, то пусть бы брали.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

stalewar

Цитата: Marjan0506 от 25 июля 2019, 10:12:08
лучше не давать ссылки на форум, а то сейчас все форумы будут себе тянуть данное ПО.
В лс. бросайте  ;)
и вы в том числе или я не прав ?

Marjan0506

Цитата: Macaron756 от 25 июля 2019, 11:37:24
  и вы в том числе или я не прав ?
нет я ни разу не делал такого. Если ПО не для релиза, с кучей багов.. то зачем его публиковать в паутину
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

stalewar

Цитата: Marjan0506 от 25 июля 2019, 11:59:15
нет я ни разу не делал такого. Если ПО не для релиза, с кучей багов.. то зачем его публиковать в паутину
респект

саторг

А так і повинно бути, коли пультом нажав на кнопку вмикання, то ресівер починає вмикатись десь секунд через 7-8? Людина вмикає і починає хвилюватись - воно подіяло чи ні...знову клацає кнопку - воно вимикає і так по кругу...Раніше брав такий ресівер, то не помітив такого. А це ось попався один з таким нюансом і не знаю чи воно на всих так. А ще прикро , що нема нового ПО...

Serhiy1970

Цитата: саторг от 27 июля 2019, 15:06:28А ще прикро , що нема нового ПО...
Нове ПЗ є, але воно гірше за старе, хоча в ньому щось і полагодили. Тому його і не викладуюсь у вільний доступ.
Вже друга людинка оновила липневим 2019 р. ПЗ свій 5052Т2. Ось її враження :
ЦитироватьДа, я потестил, всё оказалось как ты писал на форуме, мало того, что она не решила мою проблему с новым плейлистом, так еще и старый, который раньше работал отлично, стал запинаться, причем на всех каналах. В общем, некоторые плюшки добавили, но всё в целом стало хуже. Пришлось откатиться обратно на январскую.

romik

Но и примеров со сравнениями я так и не получил в личку. :)

glamir

#56
11.Красный кружочек режима STANDBY светится даже тогда когда приставка включена.
Он вам мешает? Зато как индикатор питания отлично.( Цитата из диалога)

Еще как мешает !
По умолчанию , в добавок ко всему , еще включен режим отображения часов , как в рабочем так и в дежурном режиме. В результате , не возможно определить в каком состоянии находится тюнер .Когда нет связи с телевизором ( Не включен режим AV . Не исправен AV или HDMI кабель и т.д ) .В итоге, стало  не реально, в телефоном режиме объяснить какой нибудь бабушке , как включить телевизор в AV режим( когда из него случайно вышли) .Так как нет возможности выяснить ,в каком состоянии в данный момент находится ресивер .То есть , даже если бабушка , по словесной инструкции ,включит AV режим , то ничего не произойдет , потому что тюнер в данный момент находится в дежурном режиме.
Пока это безобразие не исправят  , я и сам эти тюнера устанавливать не буду, ни советовать кому либо ,тоже не буду.
Зачем мне нужна такая головная боль ? ))

Serhiy1970

Цитата: glamir от 03 августа 2019, 00:58:03
11.Красный кружочек режима STANDBY светится даже тогда когда приставка включена.
Он вам мешает? Зато как индикатор питания отлично.( Цитата из диалога)

Еще как мешает !

В его собрате VW T64D то же самое. Так что привыкай. Меня тоже это бесит, но я думаю что оно неисправимо в ближайшем будущем.

romik

glamir, так отключите режим отображения часов. Красный индикатор аппаратный. Управлять нельзя. А зеленый отображает уровень (в метале)

San_sanych

#59
  Добрый день. Три дня являюсь пользователем ресивера. Хочу поделиться впечатлениями....
При покупке, клюнул на дизайн, качество сборки и металлический корпус  :)  Копаться в форумах не было времени, поэтому что купил - то купил  :)
Что понравилось в работе: скорость работы в меню, скорость переключения каналов, качество видео и звука, опционное наличие доп. функций (Ютуб, iptv, Stalker).
Что не понравилось: качество работы тех самых опций, ради которых покупался WI-FI модуль. Ютуб не проигрывает большую часть роликов; на Iptv ресивер может зависнуть и перегрузиться на том канале, который до того работал часами без проблем; на Megogo не грузится ни один фильм и т.д.
Но больше всего расстраивает отношение кампании к своему потребителю. Больше года, как выпущен ресивер, а нет ни одной новой прошивки. Ничего не исправлялось и исправляться, по-видимому, не будет....