Sat-Integral 5052 T2

Автор sat-integral, 30 ноября 2018, 21:49:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KuParoS

Может кто сталкивался с такой проблемой:загрузил плейлист по прямой ссылке но теперь удалить его не могу ,на жёлтую кнопку (редактировать ) тюнер не реагирует .Сброс в заводские  плейлист не удаляет ,перезалив по  тоже не помогает . пробовал заливать заводское по -пункт iptv пуст ,но после обновления до последней версии по он снова  присутствует в списке iptv. это баг по или фича ,как его удалить?

romik

KuParoS, кнопкой Влево перейдите в меню ссылок. Тогда жмите желтую - она будет активной

vviktorgygo

Никто не пользовался такой штукой? Нормально ли работает.

sat-integral

Цитата: vviktorgygo от 10 января 2020, 17:47:36Никто не пользовался такой штукой? Нормально ли работает.
Там обычный не экранированный переключатель стоит. Как повезёт.
 

vviktorgygo

#124
Так надо пробовать. Поставил один тюнер Виасата, и сделал разводку еще на 3 тв. А вдруг прокатит. Или какие то двойники тюльпанов попробовать прицепить. Короче работы, непочатый край. Надо шо то делать.

vova-mazahaka

KuParoS __если ещё актуально.Удалось побороть ввод  плейлиста по прямой ссылке.На рабочем тюнере в разделе облако выдернул антенку Wi-Fi из гнезда,и активирувалась жёлтая кнопка(до этого не была активна) ну а далее удалил старый плейлист,прописал новый и сохранил.Перевёл в режим облако и вставил антенку и всё заработало и сохранилось.Да, прошивка крайняя.Минус в том что на рабочем тюнере пришлось вынимать антенку и вставлять,а это чревато ,но по другому никак.                                             

greenzone34

А кто знает будет ли для этого тюнера новая прошивка



Serhiy1970

Цитата: greenzone34 от 25 января 2020, 13:21:39
А кто знает будет ли для этого тюнера новая прошивка
А что в ноябрьской 2019 г. прошивке не так ?
Я 5052Т2 ещё летом как забросил в шкаф, так и не доставал. Лень было доставать и на последнюю перепрошиваться.

greenzone34

#128
не работает ютуб а можно ссілку на пршивку

Добавлено: 25 января 2020, 18:53:26

Цитата: greenzone34 от 25 января 2020, 18:41:18
не работает ютуб а можно ссілку на пршивку
и у меня прошивка 2018 года



sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

greenzone34


sergijuk

Цитата: greenzone34 от 25 января 2020, 21:34:30
спасибо
Для спасибо есть специальная кнопочка.
Цитата: greenzone34 от 25 января 2020, 21:34:30
вот теперь сам и нашел
Теперь не сами :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

greenzone34

Обновился все работает шустрее а кто подскажет или уже пользуется переходником сеть- юсби и где его можно купить??? Заранее спасибо

april

Какой есть вариант восстановления приставки? При прошивке пропал свет, теперь при загрузке горит только красный диод.

greenzone34

я слішал что єто гиблое дело можно через сервис центр