ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.69

Автор Тема: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.69  (Прочитано 25892 раз)

Оффлайн sat-integral

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1127
  • -> Поблагодарили: 3111
  • Страна: ua
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
тест двух ресиверов сата и тайгера один плейлист(IPTV) одного и того провайдера скорость 50мегабит
Пока я не увижу видео теста, настроек и прочего - это болтология.
Что и как вы настраивали, на каком софте - известно только вам.

на тайгере все отлично на сатике не очень скажете помешали потусторонние силы?Будьте к людям помягче.
Идите на форум тайгеров. Что вы тут забыли?

шара на 9Е работает а на бонусной затыки
какую шару вы смотрите с 9го градуса? футболы в sd?
Вы смотрели час на шуре и после час на бонусе? Какое соотношение по затыкам? Пробовали с вашим коллегой, который на грани очередного бана одновременно смотреть один и тот же канал?

а ютуб я включал в момент когда бонус переставал работать чтобы проверить соединение с интернетом
Момент? Вы читали что я выше писал?
Если бы бонус перестал работать у всех, т.к. такие ресиверы как у вас довольно у большого количества людей, сейчас бы уже вой подняли на форуме.
Но мы не имеем отношение к бонусу. Вообще никакого.

чтобы проверить соединение с интернетом.заходил в веб сервис роутера
Повеселите меня. Что вы там увидели в вашем веб интерфейсе?  ;D
Какие пакеты и куда ходят?
Какой MTU вашего провайдера? Сколько маршрутизаторов и устройств на вашем канале wi-fi?

может проблема в ресивере?
Может и в ресивере. А какие могут быть проблемы? Ресивер делает запрос и должен получить в ответ ключ. Как вы думаете, что происходит дальше, если в момент запроса ваш провайдер не доставил пакет на сервер?

Выше человек написал что у него всё нормально. Хотите обвинить ресивер, ну давайте. Хотите попробовать понять в чём причина, снимаем логи. В стабильный интернет я не верю! Вообще. Как и в wi-fi соединение 2.4 ГГц
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1221 HD Stealth

sat-integral.org.ua

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal