ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.69

Автор romik, 04 декабря 2018, 16:06:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
2018.12.04 v2.69

- Добавлена функция пропуска канала (работает только в общем списке)
- RECALL (список последних просмотренных каналов в IPTV меню)
- Добавлена возможность сохранения только списка каналов (без настроек) на USB
- Поправлена функция переименования некоторых каналов
- Оптимизирован функционал T2 части COMBO ресивера
- Другие исправления

Скачать:
S-1218HD_S-1228HD_2.69.zip
S-1248HD_S-1258HD_S-1268HD_2.69.zip
S-1311HD_COMBO_2.69.zip

sergijuk

Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.69:
Меню_Установка_Установка антенны_Режим поиска: Не работают опции Открытые ТВ каналы и Кодированные ТВ каналы. А также пропала опция Все каналы.
Меню_Дополнения_USB меню_Выгрузить: Не работает добавленная функция Upload Youtube Config.
При выборе языка EPG - на украинский, украинские каналы все равно идут с русским EPG.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sergey58

Sat-Integral S-1218 HD Able  ПО 2.69  идут затыки бонуса это у меня или  у всех? Такое наблюдалось и на  ПО2.67

Yuriy Protas

Цитата: sergey58 от 05 декабря 2018, 16:59:09
Sat-Integral S-1218 HD Able  ПО 2.69  идут затыки бонуса это у меня или  у всех? Такое наблюдалось и на  ПО2.67
У меня все ОК,сат 1268.И на ПО 2.67 проблем не было.

SSK5230

Цитата: sergey58 от 05 декабря 2018, 16:59:09
Sat-Integral S-1218 HD Able  ПО 2.69  идут затыки бонуса это у меня или  у всех? Такое наблюдалось и на  ПО2.67
Хотим решить проблпму-пишем какой интернет,как рес соединен синтернетом,сколько процентов показывает...

sergey58

скорость интернета 40мб... рес подкючен по WI-FI  вайфай адаптер SIMAX на чипе 5370 ...соединение 97%...когда идет затык по бонусу  соединение с интернетом реса есть ютуб в это время работает.

Добавлено: 05 декабря 2018, 18:53:02

с сентября и по декабрь проблем таких не было. до этого был подключен open sx1 HD работал на бонусе отлично пока и закончился  бонус.

1vovan

 В прошивке 2.69  русская буква Б в черной рамке буферизация не помещается, при окончании буферизации рамка исчезает, буква Б остается. Перешил назад на 2.67

sat-integral

Цитата: sergey58 от 05 декабря 2018, 18:49:36соединение 97%...когда идет затык по бонусу  соединение с интернетом реса есть ютуб в это время работает.
Как вы одновременно смотрите youtube и бонус?
Для бонуса скорость интернета не важна, необходима стабильность канала.
Для youtube как раз наоборот важна скорость, потому как есть кеширование.
Работало раньше, в вашем случае не показатель. Может канал wi-fi был другой, может еще 30 устройств появилось. Может сосед роутер поменял. Может на вашем провайдере кто-то мультикастом всё забил. Да может быть всё что угодно. Они могли начать работать на другой магистрали.
Посмотрите как минимум стабильность соединения с ресивером на предмет все ли пакеты доходят. Ну и до какого нибудь сервера в интернете, например, google.com
 

sat-integral

Цитата: z9475-3 от 05 декабря 2018, 19:56:54Все что угодно только не я ,а может на серверах *у вас* проблемы ,с такой скоростю инета  всё летает.
Может вам уже пора логин z9475-4 регистрировать? Вы внимательно читали что я писал?
Для тех кто на бронепоезде, важна не скорость, а стабильность. Чтобы пакеты в соединении не выпадали.
и *у нас* серверов нет.
 

sergey58

Цитата: sat-integral от 05 декабря 2018, 19:43:00
Как вы одновременно смотрите youtube и бонус?
Для бонуса скорость интернета не важна, необходима стабильность канала.
Для youtube как раз наоборот важна скорость, потому как есть кеширование.
Работало раньше, в вашем случае не показатель. Может канал wi-fi был другой, может еще 30 устройств появилось. Может сосед роутер поменял. Может на вашем провайдере кто-то мультикастом всё забил. Да может быть всё что угодно. Они могли начать работать на другой магистрали.
Посмотрите как минимум стабильность соединения с ресивером на предмет все ли пакеты доходят. Ну и до какого нибудь сервера в интернете, например, google.com
шара на 9Е работает а на бонусной затыки...а ютуб я включал в момент когда бонус переставал работать чтобы проверить соединение с интернетом.заходил в веб сервис роутера и смотрел статистку пакеты идут постоянно.. может проблема в ресивере?

sat-integral

Цитата: z9475-3 от 05 декабря 2018, 20:20:41тест двух ресиверов сата и тайгера один плейлист(IPTV) одного и того провайдера скорость 50мегабит
Пока я не увижу видео теста, настроек и прочего - это болтология.
Что и как вы настраивали, на каком софте - известно только вам.

Цитата: z9475-3 от 05 декабря 2018, 20:20:41на тайгере все отлично на сатике не очень скажете помешали потусторонние силы?Будьте к людям помягче.
Идите на форум тайгеров. Что вы тут забыли?

Цитата: sergey58 от 05 декабря 2018, 20:43:44шара на 9Е работает а на бонусной затыки
какую шару вы смотрите с 9го градуса? футболы в sd?
Вы смотрели час на шуре и после час на бонусе? Какое соотношение по затыкам? Пробовали с вашим коллегой, который на грани очередного бана одновременно смотреть один и тот же канал?

Цитата: sergey58 от 05 декабря 2018, 20:43:44а ютуб я включал в момент когда бонус переставал работать чтобы проверить соединение с интернетом
Момент? Вы читали что я выше писал?
Если бы бонус перестал работать у всех, т.к. такие ресиверы как у вас довольно у большого количества людей, сейчас бы уже вой подняли на форуме.
Но мы не имеем отношение к бонусу. Вообще никакого.

Цитата: sergey58 от 05 декабря 2018, 20:43:44чтобы проверить соединение с интернетом.заходил в веб сервис роутера
Повеселите меня. Что вы там увидели в вашем веб интерфейсе?  ;D
Какие пакеты и куда ходят?
Какой MTU вашего провайдера? Сколько маршрутизаторов и устройств на вашем канале wi-fi?

Цитата: sergey58 от 05 декабря 2018, 20:43:44может проблема в ресивере?
Может и в ресивере. А какие могут быть проблемы? Ресивер делает запрос и должен получить в ответ ключ. Как вы думаете, что происходит дальше, если в момент запроса ваш провайдер не доставил пакет на сервер?

Выше человек написал что у него всё нормально. Хотите обвинить ресивер, ну давайте. Хотите попробовать понять в чём причина, снимаем логи. В стабильный интернет я не верю! Вообще. Как и в wi-fi соединение 2.4 ГГц
 

sat-integral

Цитата: z9475-3 от 05 декабря 2018, 21:03:55Ресивер я думаю не причём бывает криво идут ключики, бонус есть бонус
Нет ну если вы думаете, это другой разговор. Какие ключи и куда криво идут?
Вы хоть немного принцип работы изучите.
Включите с человеком один и тот же канал и наблюдайте. Если одновременно будет затык, виноват бонус. Если у вас есть затык, а у человека нет или наоборот - делайте выводы.
Возьмите наконец-то WinMTR программу под винду и запустите пинг до google.com и вторую копию до ресивера через wi-fi. Скрины потом сюда. Будем смотреть что и как.

Цитата: z9475-3 от 05 декабря 2018, 21:03:55Нет, спасибо, больше не буду.
Лично я горевать не буду. Надоело ваши булькания в лужу читать.
Вы вроде и помогаете людям, но и грязи подливаете.  Нравиться вам тайгер, я думаю форум найдёте сами.  ;)
 

z9475-3

Цитата: sergey58 от 05 декабря 2018, 18:49:36
скорость интернета 40мб... рес подкючен по WI-FI  вайфай адаптер SIMAX на чипе 5370 ...соединение 97%...когда идет затык по бонусу  соединение с интернетом реса есть ютуб в это время работает.

Добавлено: 05 декабря 2018, 18:53:02

с сентября и по декабрь проблем таких не было. до этого был подключен open sx1 HD работал на бонусе отлично пока и закончился  бонус.
С таким инетом купите себе к примеру TV бокс:    
X96 EnyBox Процессор S905X не S905W и забудьте все как страшный сон.

SAT-MASTER

Приветствую всех. Может кто проверял на выходе RCA L и R присутствует стерео, cделали уже на конец то? P.S. До версии 2.54, стерео отсутствует на RCA разъемах, проверенно на нескольких ресиверах этих моделей!!!

romik

Уже отвечали что в линейке стерео аппаратно объеденено в один канал. Софт тут не при чем.