ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.69

Автор romik, 04 декабря 2018, 16:06:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nivil

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а с этой надписью "Буферизация" при просмотре iptv каналов можно что-то сделать? Вижу, что упоминалось уже, не все-же... Или только ждать новой прошивки?

Yuriy Protas

Цитата: nivil от 29 декабря 2018, 19:31:50
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а с этой надписью "Буферизация" при просмотре iptv каналов можно что-то сделать? Вижу, что упоминалось уже, не все-же... Или только ждать новой прошивки?
Прошивка не поможет Вероятнее всего,недостаточная скорость интернета.У меня оптика,и то иногда проскакивает.

sat-integral

Цитата: Yuriy Protas от 29 декабря 2018, 20:36:15У меня оптика,и то иногда проскакивает.

Оптика не влияет на скорость. Тут больше вопрос к провайдеру и серверу где идёт трансляция.
 

rekord

Цитата: sat-integral от 30 декабря 2018, 01:42:22Оптика не влияет на скорость. Тут больше вопрос к провайдеру и серверу где идёт трансляция
Тут ещё вопрос:когда слово"буферизация"пропадает,на экране ТВ остаётся маленькая вертикальная палочка от рамки этой надписи,и не пропадает никак,пока полностью не перезагрузишь тюнер.А вчера вообще фокус-включил тюнер,и каналов в нём нет...сам полностью сбросил все настройки в заводские :o

SSK5230

Цитата: rekord от 30 декабря 2018, 16:31:31
Тут ещё вопрос:когда слово"буферизация"пропадает,на экране ТВ остаётся маленькая вертикальная палочка от рамки этой надписи,и не пропадает никак,пока полностью не перезагрузишь тюнер.А вчера вообще фокус-включил тюнер,и каналов в нём нет...сам полностью сбросил все настройки в заводские :o
Сам просто не мог скинуть просто так...мог свет мигнуть в ждущем режиме реса,такая беда была у лвух клиентов...Для этого копируем на флэшку заранее свой список каналов и ключей

Yuriy Protas

Цитата: rekord от 30 декабря 2018, 16:31:31
Тут ещё вопрос:когда слово"буферизация"пропадает,на экране ТВ остаётся маленькая вертикальная палочка от рамки этой надписи,и не пропадает никак,пока полностью не перезагрузишь тюнер.А вчера вообще фокус-включил тюнер,и каналов в нём нет...сам полностью сбросил все настройки в заводские :o
Черточка-палочка,иногда маленькая буква "Е"у меня тоже остается.Каналы и настройки никогда не пропадали,у клиентов иногда даже полностью пропадал список каналов.Поэтому всем,кому поставил саты восьмой серии,при длительном перерыве советую отключить от сети,особенно мини,он сильно греется,в крайнем случае включить функцию"глубокий сон"

Arslanx

Цитата: nivil от 29 декабря 2018, 19:31:50
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а с этой надписью "Буферизация" при просмотре iptv каналов можно что-то сделать? Вижу, что упоминалось уже, не все-же... Или только ждать новой прошивки?

Что-то с тырнетом. У мну подолгу висело, когда я роутер решил на 6-й канал перевести, чтоб лучше было :D Хотя и до этого всё по вафле без проблем летало. хоть на платном IPTV хоть на вшитых списках. Я даже не сразу понял что дело в 6-м канале роутера. До сих пор не могу понять связи, но после переключения на 5 все проблемы с просмотром IPTV пропали так же внезапно как и пришли. И, у меня IPTV показывает без нареканий мгновенно после включения, так же переключаются каналы, никакой буферизации, никаких usb-to-lan адаптеров. Ну несколько часов точно смотрел. ПРи этом вся остальная техника работала на 6 канале как обычно.

Begimot

#82
Добавить не чего!?!?!, А если по сути ,есть проблема с огрызком (Буфер...)который не влез в рамку.И многое другое.Уважаемый Админ.(Sat integral)Не может (моё мнение) доработоное П.О.быть хуже предшественника.

romeck

Постоянно наблюдаю эту проблему при просмотре, как окно буферизация, интернет хороший, проблем со списком на другом тюнере не было вообще, нужно устранить как то эту проблему, это обращение к создателям софта, наблюдается еще полное зависание при переключении каналов, решается только отключением питания, также еще вчера заметил такую ситацию включаю просмотр iptv картинка сыпется  потом взял отключил от сети включил на тот самый канал iptv и уже работает то есть видно что проблема именно с приложением iptv, также хотелось бы оптимизировать загрузку плейлиста в память , больше 200 каналов не возможно загрузить так как либо работать не будут либо при отключении сети обрежутся к 200, общем смотреть на этом тюнере iptv пока очень не удобно и работоспособность не радует. Хотелось бы чтобы в новом ПО основной упор сделали на заточку стабильности работы IPTV. Все будет только рады этому. Спасибо!

jarling

Сегодня прошил S-1311 HD COMBO по версии 2,69.Делал сброс на заводские. Каналы на 4W,4.8E,13E,36E прошил списком каналов которые были в комплекте с прошивкой. 9Е сканировал в ручную. Пакет каналов AFN (11804V) не открылся, ключи приходят, но ни звука, ни картинки. Это я что то не правильно сделал или опять что то там у них.

sergijuk

Цитата: jarling от 01 января 2019, 18:33:54
Пакет каналов AFN (11804V) не открылся, ключи приходят, но ни звука, ни картинки. Это я что то не правильно сделал или опять что то там у них.
Снова сменили PowerVu Hash Mode. Нужна правка в ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

makson

Хотел с ютуба посмореть фильм, а ничего не вышло. Пишет "ошибка".  Про сервис мегого писал ранее, что большинство  фильмов более одной серии, можно не включать т.к. показывает только одну серию и возможности включить следующую нет, многие фильмы не находит поиском.

Yuriy Protas

Цитата: makson от 02 января 2019, 12:25:59
Хотел с ютуба посмореть фильм, а ничего не вышло. Пишет "ошибка".  Про сервис мегого писал ранее, что большинство  фильмов более одной серии, можно не включать т.к. показывает только одну серию и возможности включить следующую нет, многие фильмы не находит поиском.
Необходимо обновить конфигурацию ютюб.Нажать на пульте клавишу FAV во время открытия ютюб и обновить.

makson

Цитата: Yuriy Protas от 02 января 2019, 13:56:05
Необходимо обновить конфигурацию ютюб.Нажать на пульте клавишу FAV во время открытия ютюб и обновить.
Нажал, обновил, увидел надпись "успешно", но фильм так и не смог посмотреть.  Всё тоже сообщение "ошибка" Это касается именно фильмов, всякий трэш в виде роликов смотри сколько хочешь

SSK5230

Цитата: makson от 02 января 2019, 18:04:43
Нажал, обновил, увидел надпись "успешно", но фильм так и не смог посмотреть.  Всё тоже сообщение "ошибка" Это касается именно фильмов, всякий трэш в виде роликов смотри сколько хочешь
Что хотели от урезанного приложения?Прометей наберите в ютубе на компе или смарте в поиске,и все поймете...запросит денег за просмотр...готовьтесь платить за просмотр в скором будущем...это касаемо и украинских каналов