ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.69

Автор romik, 04 декабря 2018, 16:06:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

makson

Цитата: SSK5230 от 02 января 2019, 18:11:19
Что хотели от урезанного приложения?Прометей наберите в ютубе на компе или смарте в поиске,и все поймете...запросит денег за просмотр...готовьтесь платить за просмотр в скором будущем...это касаемо и украинских каналов
Понятия не имел, что оно (приложение) урезанное.  Надо тогда так и написать в меню. А то типа модные.  :D

SSK5230

Цитата: makson от 02 января 2019, 20:19:07
Понятия не имел, что оно (приложение) урезанное.  Надо тогда так и написать в меню. А то типа модные.  :D
ВЫ кому претензии предъявляете?Рес с приемом каналов справляется на все

makson

Цитата: SSK5230 от 03 января 2019, 05:35:14
ВЫ кому претензии предъявляете?Рес с приемом каналов справляется на все
Не хватало ещё. что бы рессивер для приёма спутниковых каналов не справлялся с приёмом каналов.
И я это.. претензий не предьявляю. а сообщаю о том, что приложение ютуб  работает хуже чем от него ждёт пользователь. И  megogo тоже. Я лично купил именно этот ресс  в том числе из-за возможности смотреть фильмы через ютуб и megogo/

SSK5230

Цитата: makson от 05 января 2019, 23:02:40
Не хватало ещё. что бы рессивер для приёма спутниковых каналов не справлялся с приёмом каналов.
И я это.. претензий не предьявляю. а сообщаю о том, что приложение ютуб  работает хуже чем от него ждёт пользователь. И  megogo тоже. Я лично купил именно этот ресс  в том числе из-за возможности смотреть фильмы через ютуб и megogo/
Медиаплэер купите или тв бокс+ подписку на мегого и будут и филмы и музыка и каналы показывать,без тарелки.

makson

Уважаемый SSK5230 Вы имеете отношение к написанию ПО?

BodiaK

Цитата: makson от 06 января 2019, 12:27:55
Уважаемый SSK5230 Вы имеете отношение к написанию ПО?
makson! Ви щось не те випили або дозу перебрали. ;D

haholik

Цитата: SSK5230 от 06 января 2019, 05:11:43
Медиаплэер купите или тв бокс+ подписку на мегого и будут и филмы и музыка и каналы показывать,без тарелки.
у вас всегда почему-то такие выпады. так давайте и телевизоры будем покупать 50 дюймов, а показывать на экране будет 32. он же показывает? если в 4100 нет ничего и он только для просмотра sat -какие требования? а здесь написано, что есть ютюб и прочее, значит как-то надо, чтоб работало.  а указывать  кому, что покупать - не правильно. вот и выкупайте у недовольных ресиверы, а они будут боксы покупать.

SSK5230

Цитата: haholik от 07 января 2019, 06:54:20
у вас всегда почему-то такие выпады. так давайте и телевизоры будем покупать 50 дюймов, а показывать на экране будет 32. он же показывает? если в 4100 нет ничего и он только для просмотра sat -какие требования? а здесь написано, что есть ютюб и прочее, значит как-то надо, чтоб работало.  а указывать  кому, что покупать - не правильно. вот и выкупайте у недовольных ресиверы, а они будут боксы покупать.
В ресе есть приложения,и только,никто на даст гарантии что должны работать на все сто,вы можете покупать что хотите,я никоим образом не заставляю никого,у меня просмотр этих сервисов не вызывает проблем,но это уже другая тема...С Рождеством Всех!!!

haholik

Я согласен. как спутниковый - отличный в своей ценовой. только их и ставлю.
всем в новом году удачных покупок.
и присоединяюсь:
с Рождеством!

SSK5230

Цитата: haholik от 07 января 2019, 07:59:50
Я согласен. как спутниковый - отличный в своей ценовой. только их и ставлю.
все в новом удачных покупок.
и присоединяюсь:
с Рождеством!
Тоже ставлю,но сразу клиентам говорю и показываю возможности реса,и заранее оговариваю,что рес будет открывать...Все довольны,и нет претензий...
P.s. ресы стараюсь сам не покупать,а чтоб клиенты сами-тогда проблем не будет и нервы на месте.

makson

Цитата: BodiaK от 06 января 2019, 14:00:08
makson! Ви щось не те випили або дозу перебрали. ;D
Не совсем понял. почему обычный прямой вопрос пользователю, вызвал такую бурную фантазию о моих гастрономических предпочтениях.
Кстати, пользователь которому был адресован мой вопрос почему то проигнорировал его.

djegush

Цитата: makson от 02 января 2019, 12:25:59
Хотел с ютуба посмореть фильм, а ничего не вышло. Пишет "ошибка".  Про сервис мегого писал ранее, что большинство  фильмов более одной серии, можно не включать т.к. показывает только одну серию и возможности включить следующую нет, многие фильмы не находит поиском.
Цитата: maksonЯ лично купил именно этот ресс  в том числе из-за возможности смотреть фильмы через ютуб и megogo/

Я не пойму Вашей неудовлетворенности приобретенным ресивером. Внимательно сравните цены и возможности ресиверов разных марок и моделей SI и других производителей, и кроме того практически стоит попробовать ими попользоваться. Ну и только тогда высказывать неудовлетворение. Ведь все познается в сравнении? Не так ли?
А по сути Вам уже ответили: "Медиаплэер купите или тв бокс+ подписку на мегого и будут и филмы и музыка и каналы показывать,без тарелки." И будет Вам счастье.
Всего Вам хорошего! С Рождеством Христовым! :)

SAT4

Цитата: makson от 05 января 2019, 23:02:40
а сообщаю о том, что приложение ютуб  работает хуже чем от него ждёт пользователь. И  megogo тоже
а что вы ожидали вы читали характеристики ресивера? 64мб оперативной памяти
какой ютуб. а оперативка у современных ноутов 8 гб 16гб а то и больше и проци 8 ядерные
в первую очередь ето ресивер для приема спутниковых каналов а все остальное второстепенное
С Рождеством Христовым!

makson

Я не понимаю, какое  значения имеет размер ОЗУ ресивера для того что бы показывать одну серию или 3 серии из бесплатных фильмов от мегого? 
Если возможность просмотра фильмов с ютуба ограничена возможностью ОЗУ, то об этом можно просто ответить прямым ответом, а не раздавать советы, что кому купить.

SSK5230

Цитата: makson от 07 января 2019, 16:52:13
Я не понимаю, какое  значения имеет размер ОЗУ ресивера для того что бы показывать одну серию или 3 серии из бесплатных фильмов от мегого? 
Если возможность просмотра фильмов с ютуба ограничена возможностью ОЗУ, то об этом можно просто ответить прямым ответом, а не раздавать советы, что кому купить.
Сервис Мегого работает не весь,и показывает не все видео.Можете ничего не покупать,но тогда смотрите то видео которое открываеться ..Ютуб хочет зарабатывать деньги на просмотре видео и рекламы,поэтому постоянно что то меняют,ставят типа костыля,и решить проблему можно лишь исправив и сделав новую прошивку....рес на закрытом по и возможностей для этого очень мало,довольствуйтесь тем что есть...