Просмотр IPTV на ресивере Sat-Integral 5052 T2

Автор Marjan0506, 30 января 2019, 13:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marjan0506

Просмотр IPTV на ресивере Sat-Integral 5052 T2
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Serhiy1970

Пришла ко мне эта приставка.
А что, мой плейлист приставка не запоминает в себе ? Обязательно должна быть в неё воткнута флешка с плейлистом ?
И не нашёл как переключаются аудиодорожки в IPTV.

StanUP

Скажите, каким образом можно адаптировать .m3u лист IPTV (открывающийся и работающий на рессивере WV) к модели Sat Integral 5052T2 (mini)?

greenzone34

или на флешку скинуть или ввести вручную зеленая кнопка переключает режимы

Добавлено: 11 марта 2020, 22:38:34

Цитата: greenzone34 от 11 марта 2020, 22:37:58
или на флешку скинуть или ввести вручную зеленая кнопка переключает режимы
этот формат рес читает

huan

Доброго дня -дійшов час на карантині  до iptv  і тут непонятки трішки-деякі листи в хмару закинув , а деякі  не можу (наприклад   https://webarmen.com/my/iptv/auto.nogrp.m3u  ) -прописую  все як слід - а результат незадовільний що я роблю не так , зх локально взагалі не розібрався

Marjan0506

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

ajiexx

Добрый день. Купил приставку 5052т2 мини для iptv. Но случилась проблема после подключения в ві фі (сеть видит и подключает) и выбора iptv  в меню ошибка "сбой сетевого полключения" роутер тенда ф300. У товарища приставка работает, отлично шить пробовал разные версии ПО. может быть причина в роутере и как их подружить?

sir.floyd

Цитата: ajiexx от 28 января 2021, 10:59:11
Добрый день. Купил приставку 5052т2 мини для iptv. Но случилась проблема после подключения в ві фі (сеть видит и подключает) и выбора iptv  в меню ошибка "сбой сетевого полключения" роутер тенда ф300. У товарища приставка работает, отлично шить пробовал разные версии ПО. может быть причина в роутере и как их подружить?
если сеть видит и подключает,каким боком роутер ?
вайфай свисток на том чипе , который рекомендован для этой приставки ?
=====
подключите через USB короткий удленитель  кабель ( переходник типо папа - мама )
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)