Обзор Sat-Integral 5052 T2

Автор sat-integral, 10 декабря 2018, 21:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Дайте пример линка на список.

slava67

Цитата: romik от 24 апреля 2019, 15:10:30
Дайте пример линка на список.

http://   listiptv.ru/iptv18.m3u

Serhiy1970

Цитата: slava67 от 24 апреля 2019, 10:47:53
Добавил в FREE IPTV ссылку на плейлист, теперь не могу туда зайти, уходит в перезагрузку, зброс на заводские не помогает.

Добавлено: 24 апреля 2019, 11:31:19

Решил проблему. Снял чистый образ с другого ресивера, и флеш очистилась, теперь ввожу плейлист только с флешки, работает.
Получается ты вытащил ДАМП с другой такой же приставки и перепрошил им заглюченную первую приставку ?
У тебя сохраняется плейлист в приставке ? Или флешка всё время воткнутая в приставку должна быть ?
Какая версия прошивки у тебя установлена ? Переключаются ли у тебя звуковые аудиодорожки в IPTV ?
У меня прошивка от 30 августа 2018 г.

users12

Что-то совсем грустно с новым софтом для этой модели. И толком никто ответить не может, чего ждать в дальнейшем в плане новой прошивке ? Только просмотр цифровых эфирных?

Serhiy1970

Админы, куда пропали ? Новая прошивка будет ?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

Serhiy1970

Цитата: sergijuk от 29 апреля 2019, 21:40:06
Праздники :)
Хоть и праздники, но пост от одного дядьки удалили!
А если серьёзно, то прошивка требует доработок.

romik

Зачем по всех темах строчить одно и то же?
Вам нужен новый софт - давайте список замечаний. Их рассмотрят и если возможно/нужно учтут в новом ПО.

Serhiy1970

#23
Купил ХХХХХ сделанный на чипе Sunplus 1506T2. Перепрошился на последнюю прошивку. Там почти всё работает как надо за исключением некоторых мелочей. И админы реагируют на замечания и в последующих прошивках исправляют баги. Так что техническая возможность исправить в Sat-Integral 5052T2 про что я писал есть.
Действуйте !!!
А пока что у вас как в басне дедушки Крылова : "А воз и ныне там".

romik

Serhiy1970, Могу отправить для теста в личку новую версию. Там же и дискуссию проведем.

Serhiy1970

Цитата: romik от 11 июля 2019, 12:03:15
Serhiy1970, Могу отправить для теста в личку новую версию. Там же и дискуссию проведем.
Давай, отправляй. С нетерпением жду ! Главное чтобы приставка не окирпичилась.

Marjan0506

Цифровой эфирный ресивер Sat-Integral 5052 T2 MINI ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

[email protected]

Цитата: romik от 04 мая 2019, 07:55:59
Зачем по всех темах строчить одно и то же?
Вам нужен новый софт - давайте список замечаний. Их рассмотрят и если возможно/нужно учтут в новом ПО.
так і далі присутня проблема з youtube. а саме неможливо ввести ключ API на 12х8 це робиться файлом .cfg на 12х9 оновленням .xml як тут це зробити Ютуб не відкривається.

mj-maks

поставил ресивер на выключение на 10 минут, теперь он после каждого включения сам выключается через десять минут, таймер и выключал и на три часа ставил, все равно 10 минут и выключаестя (с предупреждением на экране), помог только сброс на заводские