ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.71

Автор romik, 12 января 2019, 23:17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: ватсон от 26 января 2019, 18:50:45
Ключевое слово "может", по другому "авось"
Значит вы не заинтересованы в поиске решения проблемы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ватсон

#121
Цитата: boris от 26 января 2019, 17:43:57
У него проблема не исчезнет,просто человек хочет 8000 каналов на Sat Integral,но не получается.А раз не получается,значит надо покупать другой ресивер с расширенным до 10000 каналов и не гудить этот ресивер.
Спасибо за комментарий, может для  кого-то дайдет. Заявленные производителем характеристики видно никто не читает.

Добавлено: 26 января 2019, 19:18:41

Цитата: sergijuk от 26 января 2019, 18:58:06
Значит вы не заинтересованы в поиске решения проблемы.
Пробовал, но самое пока эффективное - при дополнении списка каналов сохранение на флешку и прописать весь список заново. Но такой вариант я не могу считать нормальным и на форуме я подчеркиваю о том, что проблема не решается производителем годами. Для меня это единственная существенная проблема этого аппарата в отличии от сохранения ключей BISS с пульта (исправленной в 2.73), т.к. для меня есть софткам (сделать в файле правки ЕДИНОРАЗОВО для меня не проблема и не "в падлу").

boris

ватсон
А зачем вам 8000 каналов?Просто меня это заинтересовало.За день их ведь не просмотришь и к чему столько?Ну пару раз можно пройтись по них и всё.Обычно люди смотрят или с десяток каналов или,в крайнем случае,больше одной сотни.

linkus

Цитата: ватсон от 26 января 2019, 18:59:48
Заявленные производителем характеристики видно никто не читает.
Читаем. Вы правы, заявлено 8000, значит должно столько и быть.

Slava77

обнаружил проблему с сохранением списка каналов
после загрузки списка в ресивер каналы не открывает
сигнал есть
ресивер 1258,1218
причина,соответствие канала частоте приема
можете проверить сами,кто хочет или не верит

ватсон

Цитата: boris от 26 января 2019, 19:48:22
ватсон
А зачем вам 8000 каналов?Просто меня это заинтересовало.За день их ведь не просмотришь и к чему столько?Ну пару раз можно пройтись по них и всё.Обычно люди смотрят или с десяток каналов или,в крайнем случае,больше одной сотни.
Мне достаточно менее половины из заявленного. Зачем человеку полярная антенна? В С - диапазоне, к примеру, есть каналы разных часовых поясов. На одном спутнике есть открытый канал, который на всех других кодирован. Навряд ли Вы пропишите только его и будете гонять тарелку с запада на восток для просмотра другого если он есть в этом положении. Дети у меня лингвисты и владеют несколькими языками и не только европейскими. На отдельных зарубежных каналах есть русские субтитры, а шарингом я непользуюсь. При наличии IPTV зачем человеку спутниковая система?

djegush

Цитата: ватсон от 27 января 2019, 12:14:15
Мне достаточно менее половины из заявленного. Зачем человеку полярная антенна? В С - диапазоне, к примеру, есть каналы разных часовых поясов. На одном спутнике есть открытый канал, который на всех других кодирован. Навряд ли Вы пропишите только его и будете гонять тарелку с запада на восток для просмотра другого если он есть в этом положении. Дети у меня лингвисты и владеют несколькими языками и не только европейскими. На отдельных зарубежных каналах есть русские субтитры, а шарингом я непользуюсь. При наличии IPTV зачем человеку спутниковая система?
Полностью с Вами согласен. И эти вопросы - "ЗАЧЕМ?" как будто бы ни к чему.  Когда задается вопрос "зачем", то сразу в мыслях ответ, который может обидеть опонента, а объяснять долго и бесполезно. Сколько существует людей столько и мнений, и всем свое мнение не навяжешь. Но в частности, если производителем заявлена какая-то функция, то она должна соответствовать реальности. Поддерживаю Вас.

BodiaK

Цитата: mamazo1 от 27 января 2019, 13:17:35
Полностью с Вами согласен... ...если производителем заявлена какая-то функция, то она должна соответствовать реальности. ...
mamazo1, ватсон! Ну й ризиковані ви люди! Я на свою фразу " А яка різниця, для чого. Функція заявлена і повинна працювати",  у відповідь отримав:
Цитата: Павел от 25 января 2019, 20:24:54
.../P/S/ будем дальше флудить, раздувать из мухи слона,буду банить, надоела балтовня без толку.
Робіть висновки. Хвалити можна, висловлюватись про недоліки ні-ні. :-X :-\

romik

Цитата: ватсон от 24 января 2019, 23:52:34
Сейчас заметил пропадание не только каналов, но и исчезновение добавленных спутников с каналами. Правда последние добавленные каналы пока на месте. Но хоть существование проблемы признали.
Если замечаете проблему, то нужно ее както воспроизвести. Сбрасываете свой список + коментарии что делать для ее обнаружения (н-р нажать то и то, и получим вот это. Смотреть полтора месяца на северном полюсе - как руководство не принимаем :) )
Нет данных для анализа - считаем за пустой треп и смотрим выше изложенные рекомендации!

linkus

Цитата: ватсон от 26 января 2019, 12:15:34
Производитель слукавил про 8000 каналов.
А по поводу заявленного? :)

romik

link1, Я думаю если достать ресивер из коробки, то все 8000 прекрасно влезут. Никто вас не заставляет менять софт на другой с большим функционалом (и соответственно меньше места под список).
Или вам "абы поболтать"?

linkus

Я бы лично отказался от всех интернет приложений, в пользу спутниковой части. Для приложений есть медиаприставки. Тем более что известно, как только прекратится програмная поддержка ресивера, почти все приложения перестанут работать навсегда и это факт.

ватсон

Цитата: romik от 28 января 2019, 11:34:36
Если замечаете проблему, то нужно ее както воспроизвести. Сбрасываете свой список + коментарии что делать для ее обнаружения (н-р нажать то и то, и получим вот это. Смотреть полтора месяца на северном полюсе - как руководство не принимаем :) )
Нет данных для анализа - считаем за пустой треп и смотрим выше изложенные рекомендации!
Вы писали ранее
Описание:
2019.01.11 v2.71
- Исправлена проблема с самопроизвольным пропаданием каналов с конца списка при перезагрузке ресивера.
Заметьте это цитирование Вас, не меня.
Если Вы обратитесь к моим сообщениям за декабрь 2017 г., вы найдете указания на эту проблему. Но реакция на это была идентичной (проблемы нет). Теперь Вы сами указываете, что проблема была. Я же констатирую факт, что она осталась. Ничего более. Т.е. если правда устраивает Вы ее принимаете, в противном случае идут нападки не только с вашей стороны.

sergsum

Цитата: ватсон от 28 января 2019, 14:47:10
Т.е. если правда устраивает Вы ее принимаете, в противном случае идут нападки не только с вашей стороны.

Просто для того, чтоб разработчики начали работу над устранением ошибки, они ее должны увидеть.
Т.е. кроме Вашего заявления о наличии ошибки, нужно описать какую то последовательность действий, которая бы ГАРАНТИРОВАНО приводила к появлению данной ошибки. А без этого ценность Вашего замечания стремится к нулю

ватсон

Цитата: romik от 28 января 2019, 12:09:50
link1, Я думаю если достать ресивер из коробки, то все 8000 прекрасно влезут. Никто вас не заставляет менять софт на другой с большим функционалом (и соответственно меньше места под список).
Или вам "абы поболтать"?
Никто не спорит, что они влезут, они просто со временем пропадают без вмешательства пользователя. В ресиверах же др. производителей, при исчерпании лимита дополнительные каналы не прописываются, но прописанные не исчезают. Ничего более. Заметьте я не хаю ресивер за такие смешные деньги. Указываю лишь на недоработку, но это отдельной группе мало интересно. Для азимуталки с ограниченным приемом тюнер наверное  сгодится. Писать на данном форуме о недостатках сатинтегралов понял, что смысла нет еще в 2017г. Продолжающийся на протяжении офф-топ лишнее этому подтверждение.