ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.71

Автор romik, 12 января 2019, 23:17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: ватсон от 13 января 2019, 13:28:45
Не мешало бы указать о каком спутнике идет речь.
Это просто пользователь deference1 спрашивал пользователя Arslanx что он имел ввиду в своем посте. Я выше объяснил о чем идет речь.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Marjan0506

#16
Новое ПО Sat-Integral S-12x8.
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

ватсон

Цитата: sergijuk от 13 января 2019, 13:43:39
Это просто пользователь deference1 спрашивал пользователя Arslanx что он имел ввиду в своем посте. Я выше объяснил о чем идет речь.
Я почему указываю на отсутствие названия спутника и указание на частоту 11034: Данная частота с каналом РОССИЯ 24 характерна для 13 гр.. В таком случае ваше объяснение про DVB-T2 не отвечает истине, т.к. на данной частоте именно с этого спутника вроде трансляция в DVB-T2 не осуществляется, но канал РОССИЯ 24 присутствует или я не прав? Вот и прошу уточнения о каком спутнике идет речь?

sergijuk

#18
Цитата: ватсон от 13 января 2019, 19:24:59
  Я почему указываю на отсутствие названия спутника и указание на частоту 11034: Данная частота с каналом РОССИЯ 24 характерна для 13 гр.. В таком случае ваше объяснение про DVB-T2 не отвечает истине, т.к. на данной частоте именно с этого спутника вроде трансляция в DVB-T2 не осуществляется, но канал РОССИЯ 24 присутствует или я не прав? Вот и прошу уточнения о каком спутнике идет речь?
Говорю еще раз, там о спутнике речь вообще НЕ идет. Вы понимаете что ресивер Sat-Integral S-1311 Combo является комбинированным ресивером и имеет еще встроенный DVB-T2 тюнер??? Вот и о наземном цифровом T2 идет речь. А пользователь deference1 так же как и вы не так понял написанное пользователем Arslanx. Надеюсь теперь вы поняли.
Для спасибо есть специальная кнопочка.


ViktorOlek

Підскажіть, автообновлення біс прилітає через інтернет чи з супутника?

sergsum

Цитата: ViktorOlek от 14 января 2019, 10:59:58
Підскажіть, автообновлення біс прилітає через інтернет чи з супутника?

Через Інтернет

sergijuk

#22
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.71:
- При выборе языка EPG на украинский, украинские каналы все равно идут с русским EPG.
- Если нажать кнопку Power переведя ресивер в глубокий сон на некоторых DVB-T2 каналах и после повторного включения минуту постоять на Т2 и переключить кнопкой на спутниковый канал, на спутниковом канале наблюдается пониженный сигнал.
- После автопоиска DVB-T2 каналов, на спутнике наблюдается информация об отсутствии сигнала, хотя канал показывает. После переключения на другую частоту это устраняется.
- В Патч меню не отображается ключ Viaccess 4.0 на пакет SRG SSR.
- Из Пачт меню пропала кодировка Viaccess1 из ключом на канал Mezzo. При заливке файла SoftCam с таким содержимым все равно не появляется. (На ПО 2.67 еще была).
- Пропала опция Channel Name Auto Update. (На ПО. 2.67 еще была).
- В расширенном списке каналов нужен переход влево, вправо вместо регулировки громкости.
- При очень быстром переключении FTA каналов проскакивает надпись Кодированный канал.
- Кнопка OK_A-Z : очень плохо видно какая буква выделяется. Нужно четкое выделение буквы.
- Нужен перевод таких пунктов: "Teletxt Language,  LED Display Brightness, Autoupdate BISS, Channel List Type". А также вопросов: "Start to search programs?, Do you want to super blind scan ?, Exit TimeShift ?".
- При включенной опции Авто субтитры, на некоторых каналах не пропадает надпись Waiting for subtitle. Вот фото:

Для спасибо есть специальная кнопочка.

BodiaK

Перед прошивкою новою версією ПЗ v 2.71 як завжди перед оновленням ПЗ зберіг списки каналів та ключі з попередьої v 2.67.
Прошив ресивер(скидання у заводські налаштування до і після проводилось), завантажив збережені списки каналів та softcam. Списки лягли без зауважень, а от із softcam, а вірніше ключами BISS виникли негаразди. Деякі телеканали у цьому кодуванні, зокрема на частоті 12265 Н 30000, на збереженому та завантаженому softcam, які на попередній прошивці працювали, відмовились показувати картинку, автооновлення допомогло лише частково на 1+1 Int.  Замітив закономірність - відмовляються показувати телеканали, ключі на які заводились вручну через Page - та ProvID та  Index у яких відображаються у меню емулятора відповідно 000000 і 00.  Виправленням  цих параметрів на 001FFF та 04, або новим вводом вручну робота каналів відновлюється. Коли видалити всі BISS, то autoapdate проходить нормально. Виходячи з цього роблю висновок -  для цієї прошивки потрібно створювати окремий softcam(зокрема оновлювати розділ BISS).
-Ну і для чого прибрали у меню емулятора кодування Viaccess1?
-Не відображені у меню емулятора ключі на SRG.
-Не виправлено залишок літери Б при перегляді You Tube чи IPTV. Напис "Буферизація" зникає, а от частина першої літери залишається і пропадає лише при перемиканні на інший ролик чи канал.
Ось зі зникненням пункту меню "Channel Name Auto Update" у "ТБ Система" великої трагедії не бачу. Там існує опція "Зберігати назви каналів(Увім/ Викл), при вимкненні якої і проходить Channel Name Auto Update.

Marjan0506

Обновление BISS ключей с интернета Sat-Integral S-12х8
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Павел

Цитата: BodiaK от 14 января 2019, 13:44:00
Перед прошивкою новою версією ПЗ v 2.71 як завжди перед оновленням ПЗ зберіг списки каналів та ключі з попередьої v 2.67.
Прошив ресивер(скидання у заводські налаштування до і після проводилось), завантажив збережені списки каналів та softcam. Списки лягли без зауважень, а от із softcam, а вірніше ключами BISS виникли негаразди. Деякі телеканали у цьому кодуванні, зокрема на частоті 12265 Н 30000, на збереженому та завантаженому softcam, які на попередній прошивці працювали, відмовились показувати картинку, автооновлення допомогло лише частково на 1+1 Int.  Замітив закономірність - відмовляються показувати телеканали, ключі на які заводились вручну через Page - та ProvID та  Index у яких відображаються у меню емулятора відповідно 000000 і 00.  Виправленням  цих параметрів на 001FFF та 04, або новим вводом вручну робота каналів відновлюється. Коли видалити всі BISS, то autoapdate проходить нормально. Виходячи з цього роблю висновок -  для цієї прошивки потрібно створювати окремий softcam(зокрема оновлювати розділ BISS).
-Ну і для чого прибрали у меню емулятора кодування Viaccess1?
-Не відображені у меню емулятора ключі на SRG.
-Не виправлено залишок літери Б при перегляді You Tube чи IPTV. Напис "Буферизація" зникає, а от частина першої літери залишається і пропадає лише при перемиканні на інший ролик чи канал.
Ось зі зникненням пункту меню "Channel Name Auto Update" у "ТБ Система" великої трагедії не бачу. Там існує опція "Зберігати назви каналів(Увім/ Викл), при вимкненні якої і проходить Channel Name Auto Update.
Уже не раз писал, что при заливке своих старых каналов или чужих, смысла в збросе на заводские установки нет, потому как с каналами заливается весь мусор с ресивера, который был в нём.
 

Marjan0506

Не вижу проблем с кодировкой BISS  ;)
Кодировка Viaccess так же присуцствует. и каналы SRG и Mezzo работают без проблем  ;)
ресивер 1311 HD COMBO. никаких списков каналов не заливал.
перепрошил только и закинул файл ключей что в архиве с ПО
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

romanish

У меня возникли проблемы.,на этой прошивке с бисс ключами .тюнер подключать к инету не хочу ,абы не включить функам залил софткам за 11.01.2019.не могу запустить хспорт и перший.,вводил вручную ,вводиться,но не сохраняються почему то

Marjan0506

Цитата: romanish от 14 января 2019, 15:15:52
У меня возникли проблемы.,на этой прошивке с бисс ключами .тюнер подключать к инету не хочу ,абы не включить функам залил софткам за 11.01.2019.не могу запустить хспорт и перший.,вводил вручную ,вводиться,но не сохраняються почему то
а почему бы не залить вам тот софткам, что в архиве с прошивкой идет ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Павел

Цитата: romanish от 14 января 2019, 15:15:52
У меня возникли проблемы.,на этой прошивке с бисс ключами .тюнер подключать к инету не хочу ,абы не включить функам залил софткам за 11.01.2019.не могу запустить хспорт и перший.,вводил вручную ,вводиться,но не сохраняються почему то
а может в ресивере ограниченное число BISS ключей ?
тогда зайти в кодировку BISS и удалить часть не нужных ключей.