ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.71

Автор Тема: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.71  (Прочитано 114171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шандор

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
не все  бисс обновляются к примеру каналы Россия1 на 68.5е
  • Версия ПО: по 2.69
  • Модель ресивера: сат инт1248

Оффлайн BodiaK

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 20
  • Сообщений: 51
  • Страна: 00
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Также есть жалобы на проблемы с открытием канала Viaccess2  ANT1 Europe на спутнике Eutelsat 9e 12054 H 27500. Тоесть получается появились проблемы с открытием всех каналов с Viaccess кодировкой в эмуляторе.
link1! Тільки-що перевірив. Як на диво все працює, хоч підписка Funcam закінчилась ще 30.12.2018 р. Чому у Вас з цим проблеми - загадка. Звідки брали список каналів, ключі? Спробуйте мій softcam, викладений у цій темі у пості #30. Правда там ключі на 12322 V 27500 PowerVU (Discovery) неробочі, але це легко виправляється автоновленням (AU) чи прописуванням вручну нових. У цій темі я їх теж виклав під спойлером у пості #39.

Добавлено: 16 Января 2019, 00:02:15
...Менi чомусь здається, що це софтверна проблема...
Arslanx! Судячи з викладеного вами, то це апаратна проблема. Якщо розумієтесь в ремонті і є можливість(ресивер негарантійний) заглянути в "нутрощі" перевірте візуально на непропаї, здуття конденсаторів, проміряйте напруги БЖ їх пульсації. Якось так!
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 00:02:15 от BodiaK »
  • Версия ПО: v2.73
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1268HD Heavy Metal

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нi, нiхто нi з чим не працював. Будинок з електроплитами, тому живлення тут добре. Та й вiдчуваю справа не у живленнi. Менi чомусь здається, що це софтверна проблема. Тому що iнколи пристрiй живе свoїм життям. Наприклад припиняє реагувати на пульт. Тобто дiоди показують що сигнал вiн приймає, але нiчого не спрацьовує. Вже 2 рази таке було. Вимкнув-увiмкнув позаду - знов працює нiби то нiчого й не було  ;D
Это похоже на аппаратную проблему вашего ресивера. У меня тоже 1311 Combo, такого не наблюдал.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн linkus

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 582
  • -> Поблагодарили: 394
  • Сообщений: 277
  • Страна: 00
  • Репутация: 398
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тільки-що перевірив. Як на диво все працює, хоч підписка Funcam закінчилась ще 30.12.2018 р. Чому у Вас з цим проблеми - загадка.
Вы же знаете не я один об этом пишу, на форумах тоже пишут пользователи. Вот например, проблема с Mezzo появилась с версии 2.69. На 2.67 был еще ключ Viaccess1 и канал работал.
Для SRG Viaccess 4 нужно тоже ключ разместить в эмулятор и убрать привязку к Funcam.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Arslanx

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 27
  • -> Поблагодарили: 34
  • Сообщений: 128
  • Страна: 00
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Это похоже на аппаратную проблему вашего ресивера. У меня тоже 1311 Combo, такого не наблюдал.

Ок. продолжу наблюдение, тем более, что у меня их 2. Но сообщить-то в любом случае надо было.
  • Версия ПО: 2.92
  • Модель ресивера: S-1311HD_COMBO, SP-1229 HD Pyxis

Оффлайн Шандор

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 3
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интересно почему в последних  ПО так мало бисс ключей например  на ЕРТ1н 3е нет .раньше по 350 -400 шт было

Добавлено: 16 Января 2019, 01:20:47
Вы же знаете не я один об этом пишу, на форумах тоже пишут пользователи. Вот например, проблема с Mezzo появилась с версии 2.69. На 2.67 был еще ключ Viaccess1 и канал работал.
Для SRG Viaccess 4 нужно тоже ключ разместить в эмулятор и убрать привязку к Funcam.
Вот я к примеру обновил 2.71 и  SRG кодированы.Вернул 2.69 и всё каналы не открываются
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 01:20:47 от Шандор »
  • Версия ПО: по 2.69
  • Модель ресивера: сат инт1248

Оффлайн sat-integral

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1391
  • -> Поблагодарили: 3560
  • Сообщений: 2144
  • Страна: ua
  • Репутация: 3576
  • Пол: Мужской
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
Срач?! Кажется его разводите вы. Я сообщил о проблеме. Что вы предлагаете отключать от него? Wifi адаптер или телевизор? И, об этой проблеме, кажется уже кто-то писал, возможно в теме по 2,69.
Кажется - это не аргумент. 
Почему бы не попробовать хоть что-то сделать? Или вы думаете что wi-fi адаптер не способен не только мешать работе ресивера но и сжечь его при случае?
Ваш адаптер может просадку по питанию сделать элементарно.
Если вы сами не хотите ничего делать, мы как вам можем помочь?

Нi, нiхто нi з чим не працював. Будинок з електроплитами, тому живлення тут добре.
Это просто гениальное умозаключение. Если у нас в стране безвиз, то все 100% раз в месяц ездят в Европу.
Еще раз на всякий случай уточню, от нас что нужно? Несите продавцу или отправляйте в СЦ по гарантии. Удалённо, особенно вам, заклинаниями мы помочь не сможем.
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1221 HD Stealth
 

Оффлайн deepfish

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 26
  • -> Поблагодарили: 53
  • Сообщений: 70
  • Страна: 00
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Скажу и я по поводу некоторых багов которые тянутся ещё с прошлых версий ПО.
В частности при просмотре IPTV появляется надоедливая надпись "буферизация"и не уходит
спустя время,пока не поставишь на паузу затем пускаешь и тогда она пропадает.НО!!!
На экране остаётся маааленький штришок от этой рамки,и так и висит как бельмо.
Просьба обратить на это внимание.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 2.94
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1218HD Able

Оффлайн Arslanx

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 27
  • -> Поблагодарили: 34
  • Сообщений: 128
  • Страна: 00
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Почему бы не попробовать хоть что-то сделать? Или вы думаете что wi-fi адаптер не способен не только мешать работе ресивера но и сжечь его при случае?
Ваш адаптер может просадку по питанию сделать элементарно.
Если вы сами не хотите ничего делать, мы как вам можем помочь?
Это просто гениальное умозаключение. Если у нас в стране безвиз, то все 100% раз в месяц ездят в Европу.
Еще раз на всякий случай уточню, от нас что нужно? Несите продавцу или отправляйте в СЦ по гарантии. Удалённо, особенно вам, заклинаниями мы помочь не сможем.

Ну почему же не попробовать-то?! Вопрос в том что именно пробовать, что с высокой долей вероятности поможет исправить ситуацию? Никогда бы не подумал, что "wi-fi адаптер не способен не только мешать работе ресивера но и сжечь его при случае", правда есть такие случаи?!

Спойлер
Цитировать
Если вы сами не хотите ничего делать, мы как вам можем помочь?
Это просто гениальное умозаключение.
В том-то и дело, что вместо того чтобы ограничиться конкретным вопросом или советом по делу, вы разводите флуд, делаете какие-то умозаключения, и рассуждаете совершенно не по теме помощи пользователям с решением их проблем. Что для меня странно и не желательно. Прошу понять - я пишу здесь не от того, что мне нечем заняться, а от того, что с ресивером вашего производства иногда возникают проблемы решение которых мне хотелось бы получить.

От вас мне хотелось бы узнать, лечится ли проблема доработкой кода прошивки (как я подозреваю)? И если да, то чтобы вы исправили недоработку. А если проблема аппаратная, то так и сказали, и тогда я знаю что делать.

Да, буфферизация продолжает донимать и в 2,71, как и "кодированный канал" при переключении Т2. Хоть и не так часто как ранее.
  • Версия ПО: 2.92
  • Модель ресивера: S-1311HD_COMBO, SP-1229 HD Pyxis

Оффлайн sat-integral

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1391
  • -> Поблагодарили: 3560
  • Сообщений: 2144
  • Страна: ua
  • Репутация: 3576
  • Пол: Мужской
  • Обожаю Sat-Integral
    • Просмотр профиля
    • Награды
правда есть такие случаи?!
В последнем обзоре на главной странице можете прочитать про поведение неисправного wi-fi адаптера. Обычная сопля на плате и на USB порту будет просадка напруги.

От вас мне хотелось бы узнать, лечится ли проблема доработкой кода прошивки
Человеческая упёртость и нежелание что либо делать, никак не лечится кодом прошивки.
Я уверен, что если бы не было форума или купили ресивер напрямую в Китае, вы бы не тратили время на писанину, а попытались  бы  сами понять в чём причина и есть ли закономерность.
Если у всех работает нормально, а у вас нет, значит это не программная проблема. Тут либо с железом проблема, либо с вашей средой где ресивер.
Если вы настолько ленивы и не хотите сами что-то сделать, рекомендации в посте выше.
Замечание Еще одна попытка вступить в полемику лишит вас возможности писать.  ;)
  • Версия ПО: 3.28
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1221 HD Stealth
 

Оффлайн Marjan0506

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 648
  • -> Поблагодарили: 585
  • Сообщений: 301
  • Страна: ua
  • Репутация: 585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Для SRG Viaccess 4 нужно тоже ключ разместить в эмулятор и убрать привязку к Funcam.
народ не будет ключей в эмуляторе. Это фишка софтописателей. Они вшивают ключи в ПО. Потому как взлом ихний
надо читать хоть иногда зарубежные форумы  ;)
  • Версия ПО: Самая актуальная
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1218 HD ABLE, S-1311 HD COMBO, S-1432HD COMBO
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Оффлайн Lekin

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
А у меня плачевное состояние с IPTV. Купил уже новый роутер, на свистке от 80 до 100%, а проблемы остались - все время лагает (особенно жалко каналов BOX CINEMA, FilMax, Кинозаказы). Список после перезагрузки дальше обрезает. Может что-то с форматом файла списка IPTV ? M3U или M3U8 надо?
  • Версия ПО: 3.05
  • Модель ресивера: S-1268HD

Оффлайн Slava77

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 99
  • -> Поблагодарили: 119
  • Сообщений: 302
  • Страна: ua
  • Репутация: 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
А у меня плачевное состояние с IPTV. Купил уже новый роутер, на свистке от 80 до 100%, а проблемы остались - все время лагает (особенно жалко каналов BOX CINEMA, FilMax, Кинозаказы). Список после перезагрузки дальше обрезает. Может что-то с форматом файла списка IPTV ? M3U или M3U8 надо?
лучше всего по ссылке,закиньте ссылку на плейлист
  • Версия ПО: Актуальное
  • Модель ресивера: Sat-Integral 1237HD,U2C B6 HD,Open sx2 Combo

Оффлайн Lekin

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 18
  • Страна: 00
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
список сам собирал в блокноте, заливаю с флешки
  • Версия ПО: 3.05
  • Модель ресивера: S-1268HD

Оффлайн grey wolf

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 105
  • -> Поблагодарили: 92
  • Сообщений: 116
  • Страна: ru
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Сепаратист
    • Просмотр профиля
    • Награды
А у меня плачевное состояние с IPTV. Купил уже новый роутер, на свистке от 80 до 100%, а проблемы остались - все время лагает (особенно жалко каналов BOX CINEMA, FilMax, Кинозаказы). Список после перезагрузки дальше обрезает. Может что-то с форматом файла списка IPTV ? M3U или M3U8 надо?
Я лью список в формте M3U.
  • Версия ПО: Актуальная
  • Модель ресивера: S-1211 , S-1248,  S-1228, Tiger combo, Tiger t2 iptv lan

sat-integral.org.ua

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.71
« Ответ #74 : 16 Января 2019, 13:36:52 »

 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal