ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.71

Автор romik, 12 января 2019, 23:17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

satviktor76

хочу спросить.а напрошивке 2.67 бисс ключи через инет приходят?
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)

ватсон

Описание:
2019.01.11 v2.71
- Исправлена проблема с самопроизвольным пропаданием каналов с конца списка при перезагрузке ресивера

Сейчас заметил пропадание не только каналов, но и исчезновение добавленных спутников с каналами. Правда последние добавленные каналы пока на месте. Но хоть существование проблемы признали.

Yuriy Protas

Цитата: ватсон от 24 января 2019, 23:52:34
Описание:
2019.01.11 v2.71
- Исправлена проблема с самопроизвольным пропаданием каналов с конца списка при перезагрузке ресивера

Сейчас заметил пропадание не только каналов, но и исчезновение добавленных спутников с каналами. Правда последние добавленные каналы пока на месте. Но хоть существование проблемы признали.
Давно вышло ПО версии 2.73,на 2.71 был глюк с ручным вводом бисс.Прошивка отличная.

ватсон

Цитата: Yuriy Protas от 25 января 2019, 07:46:43
Давно вышло ПО версии 2.73,на 2.71 был глюк с ручным вводом бисс.Прошивка отличная.
Причем BISS к другой проблеме существующей в ресивере с 2017 г.? Вы думаете когда что-то пишите?

Yuriy Protas

Цитата: ватсон от 25 января 2019, 13:22:07
Причем BISS к другой проблеме существующей в ресивере с 2017 г.? Вы думаете когда что-то пишите?
Иногда думаю.Спутниками занимаюсь с 2000 года,ресиверы ВСЕГДА отключал от сети,таких проблем с пропаданием каналов,а тем более спутников,НИКОГДА не было,если все сделано правильно.

ватсон

Цитата: Yuriy Protas от 25 января 2019, 14:12:23
Иногда думаю.Спутниками занимаюсь с 2000 года,ресиверы ВСЕГДА отключал от сети,таких проблем с пропаданием каналов,а тем более спутников,НИКОГДА не было,если все сделано правильно.
Если Вы считаете отсутствие проблемы, СМОТРИ список заявленных исправлений. Я же констатирую факт, что проблема не устранена. С 1997г. это мой первый ресивер в данной ценовой категории. До этого никогда не покупал дешевые тюнера. Купил из-за поддержки стандарта Т2, но для полярки от 30°W до 90°E с данным аппаратом характерен периодическое пропадание части прописанных каналов. Производитель слукавил про 8000 каналов. Для азимуталки этот тюнер прокатывает. Но что можно ждать за такие деньги. 4000 спутниковых каналов для сего аппарата уже проблема. Так понятней?

linkus

Цитата: ватсон от 26 января 2019, 12:15:34
Производитель слукавил про 8000 каналов.
Да, действительно, заявлено было 8000 каналов.

Yuriy Protas

Цитата: ватсон от 26 января 2019, 12:15:34
Если Вы считаете отсутствие проблемы, СМОТРИ список заявленных исправлений. Я же констатирую факт, что проблема не устранена. С 1997г. это мой первый ресивер в данной ценовой категории. До этого никогда не покупал дешевые тюнера. Купил из-за поддержки стандарта Т2, но для полярки от 30°W до 90°E с данным аппаратом характерен периодическое пропадание части прописанных каналов. Производитель слукавил про 8000 каналов. Для азимуталки этот тюнер прокатывает. Но что можно ждать за такие деньги. 4000 спутниковых каналов для сего аппарата уже проблема. Так понятней?
Проблема легко устранима,Спутники и тр-ры у меня только рабочие.К примеру,берем тот же Амос.Частота 10722,которой уже года четыре как нет вообще,до сих пор прописывается в некоторых ПО,а частот на Амосе рабочих всего пять ,или клюси бисс несчетное количество,каналов давно таких нет.У меня весь софткам занимае 3 кб.А то,что заявили производители 4 000 или даже 8 000 каналов,так можно и больше написать.Естественно,часа три надо поработать,оставить только нужное,но освобождается море памяти.А смотрю(пытаюсь смотреть)всего 400 каналов с шести,точнее с восьми спутников.И вообще основной рес у меня 1412,хотя и там список тот же.

SSK5230

Цитата: ватсон от 26 января 2019, 12:15:34
Если Вы считаете отсутствие проблемы, СМОТРИ список заявленных исправлений. Я же констатирую факт, что проблема не устранена. С 1997г. это мой первый ресивер в данной ценовой категории. До этого никогда не покупал дешевые тюнера. Купил из-за поддержки стандарта Т2, но для полярки от 30°W до 90°E с данным аппаратом характерен периодическое пропадание части прописанных каналов. Производитель слукавил про 8000 каналов. Для азимуталки этот тюнер прокатывает. Но что можно ждать за такие деньги. 4000 спутниковых каналов для сего аппарата уже проблема. Так понятней?
Вам правильно ответили,убрать лишний мусор,лишние транспондеры.Кстати еще есть радиоканалы,сколько их насканировало?Вы пришли сюда на форум,не за помощью видимо...

ватсон

Цитата: SSK5230 от 26 января 2019, 13:42:00
Вам правильно ответили,убрать лишний мусор,лишние транспондеры.Кстати еще есть радиоканалы,сколько их насканировало?Вы пришли сюда на форум,не за помощью видимо...
Все это опробовано давным давно.
Радиоканалы не прописываю вообще, ненужные кодированные удалены, softcam - min. Но корыто 1.5 м., на нем 3 головы (С и Ku диапазон). Позиций антенны около 40. У нас разные тех. условия и требования. Минимально набирается 3500 каналов. Указывая на проблему исчезновения каналов получал еще в 17г. такие как у Вас ответы. Но в описание прошивки уже признали проблему на программном уровне (Такие же как Вы ее не видели и раньше, я рад что ее нет конкретно для Вас), но заявленное устранение не соответствует действительности (пишу еще раз).

SSK5230

Цитата: ватсон от 26 января 2019, 14:45:59
Все это опробовано давным давно.
Радиоканалы не прописываю вообще, ненужные кодированные удалены, softcam - min. Но корыто 1.5 м., на нем 3 головы (С и Ku диапазон). Позиций антенны около 40. У нас разные тех. условия и требования. Минимально набирается 3500 каналов. Указывая на проблему исчезновения каналов получал еще в 17г. такие как у Вас ответы. Но в описание прошивки уже признали проблему на программном уровне (Такие же как Вы ее не видели и раньше, я рад что ее нет конкретно для Вас), но заявленное устранение не соответствует действительности (пишу еще раз).
Больше никому не нужны 4-5-6-7-8 тысяч каналов,только видимо вам...Их переклацать -уйлет полдня.

sergijuk

#116
ватсон, при модернизации и усовершенствовании ПО, вносились изменения, которые затрагивали и базу данных каналов. Понимаю, что у вас поворотка и много каналов, но если попробовать прошить на последнее ПО, сделать сброс на заводские настройки и настроить все заново с нуля? Может проблема исчезнет?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

boris

Цитата: sergijuk от 26 января 2019, 17:26:56
ватсон, при модернизации и усовершенствовании ПО, вносились изменения, которые затрагивали и базу данных каналов. Понимаю, что у вас поворотка и много каналов, но если попробовать прошить на последнее ПО, сделать сброс на заводские настройки и настроить все заново с нуля? Может проблема исчезнет?
У него проблема не исчезнет,просто человек хочет 8000 каналов на Sat Integral,но не получается.А раз не получается,значит надо покупать другой ресивер с расширенным до 10000 каналов и не гудить этот ресивер.

ватсон

Цитата: sergijuk от 26 января 2019, 17:26:56
ватсон, при модернизации и усовершенствовании ПО, вносились изменения, которые затрагивали и базу данных каналов. Понимаю, что у вас поворотка и много каналов, но если попробовать прошить на последнее ПО, сделать сброс на заводские настройки и настроить все заново с нуля? Может проблема исчезнет?
Ключевое слово "может", по другому "авось"

SSK5230

Цитата: ватсон от 26 января 2019, 18:50:45
Ключевое слово "может", по другому "авось"
Вам предложили пути решения проблемы,но вы все подвергаете сомнению....Можете написать в теме предложения разработчикам,если  ваш вопрос не решиться.