ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.71

Автор romik, 12 января 2019, 23:17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

ватсон, выложите свой список каналов в котором пропадают каналы и напишите подробно как воспроизвести эту проблему. Модератор romik передаст его разработчикам для анализа и устранения проблемы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ватсон

Цитата: sergijuk от 28 января 2019, 15:00:32
ватсон, выложите свой список каналов в котором пропадают каналы и напишите подробно как воспроизвести эту проблему. Модератор romik передаст его разработчикам для анализа и устранения проблемы.
Проблема в том, что для этого, я предполагаю, необходимо два списка каналов (до пропадания и после). Вот тот который до - я не сохранил, могу выложить только тот , который после. Но что это даст?

sergijuk

#137
Цитата: ватсон от 28 января 2019, 15:11:40
Проблема в том, что для этого, я предполагаю, необходимо два списка каналов (до пропадания и после). Вот тот который до - я не сохранил, могу выложить только тот , который после. Но что это даст?
Как это до и после? Вы же говорили что у вас постоянно пропадают каналы? Разве не так?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ватсон

#138
Цитата: sergijuk от 28 января 2019, 15:18:14
Как это до и после? Вы же говорили что у вас постоянно пропадают каналы? Разве не так?
К примеру, 1. я создал свой список каналов, затем сохранил его на флешку. 2.Затем добавились новые каналы на каком-то из спутников, сканируешь. Сохраняешь список с изменениями. 3. Если не хочешь исчезновения части каналов в ресивере, заливаешь обновленный список. (характерно только для сатинтегралов в моем случае). В данном случае я этого не сделал и за пропаданием каналов не наблюдал, т.к. некоторое время находился в позиции (на спутнике) где каналы не пропадают. (ЭТО БЫЛО ДО) 4. Через некоторое время появилась новая частота на 53 гр. в С-диапозоне, просканировал ее. Изменения списка каналов не сохранил на флешку опять. Спутниковое ТВ смотрел опять на другом спутнике и специально не наблюдал за исчезновением каналов (не могу точно сказать в какой момент исчезли каналы). 5.Установил тарелку на 53 гр. С-диапазон обнаружил исчезновение каналов на 3 частотах. Через день решил на 36 посмотреть некодированный канал СОЮЗ (не удивляйтесь я иногда смотрю). Обнаружил пропажу, всех ранее прописанных каналов данного спутника. Сейчас специально посмотрел общий список: осталось чуть более 2 тыс. каналов из порядка 3,5 т. (исчезли не только отдельные каналы, но вместе с прописанными спутниками). - ЭТО ПОСЛЕ. Так понятней? Тюнер, когда не смотрю выключаю от электросети. Если не отключать, они не исчезнут (это я думаю понятно).

sergijuk

ватсон, так выложите же этот список, пусть разработчики на его основании проводят анализ проблемы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Павел

#140
Цитата: sergijuk от 28 января 2019, 16:24:46
ватсон, так выложите же этот список, пусть разработчики на его основании проводят анализ проблемы.
вот заметил много случаев, как доходит до дела, то чел начинает юлить.
не обязательно в этой теме.
много уже было таких случаев.
сами на мудрят, а потом вылазят косяки:
...не мой ресивер,взял на пробу
...не я платил,давал деньги, мне плати.
...потом АУДИО + 000 не работает в  S-1248 на ПО _2.73, снял видео,показал, сразу чел успокоился.
ну и так далее.
 

boris

ватсон
А можно с вами поменяться ресиверами?Я вам дам свой,а вы мне свой.Пересылку я сам оплачу.

sergijuk

Цитата: boris от 28 января 2019, 17:04:20
ватсон
А можно с вами поменяться ресиверами?Я вам дам свой,а вы мне свой.Пересылку я сам оплачу.
Сперва пусть выложит свой список :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ватсон


sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

sergsum

Цитата: sergijuk от 28 января 2019, 18:41:14
Архив поврежден.
У меня скачался и нормально разархивировался

ватсон

Цитата: Павел от 28 января 2019, 16:36:03
вот заметил много случаев, как доходит до дела, то чел начинает юлить.
не обязательно в этой теме.
много уже было таких случаев.
сами на мудрят, а потом вылазят косяки:
...не мой ресивер,взял на пробу
...не я платил,давал деньги, мне плати.
...потом АУДИО + 000 не работает в  S-1248 на ПО _2.73, снял видео,показал, сразу чел успокоился.
ну и так далее.
Комбинация этих клавиш действительно не работает. Даже ваше видео посмотрел. Повторный сброс до заводских установок не помог. Только со старым списком каналов все открывается. Но это другая тема.

Добавлено: 28 января 2019, 19:14:36

Цитата: sergsum от 28 января 2019, 19:05:35
У меня скачался и нормально разархивировался
Специально проверил, все ок.

Павел

Цитата: ватсон от 28 января 2019, 19:13:24
Комбинация этих клавиш действительно не работает. Даже ваше видео посмотрел. Повторный сброс до заводских установок не помог. Только со старым списком каналов все открывается. Но это другая тема.

А у Вас ПО заводское(магазинное) ? ? ?
Да, на  заводском(магазинном) эта функция не работает, потому как в нём нет ЭМУ.
Так что нужно обновляться.
 

ватсон

Цитата: Павел от 28 января 2019, 19:30:33
А у Вас ПО заводское(магазинное) ? ? ?
Да, на  заводском(магазинном) эта функция не работает, потому как в нём нет ЭМУ.
Так что нужно обновляться.
Да нет, начитался "рекомендаций" и обновился с 2.71 на 2.73.. Как вам данный вариант? Сбросил до заводских установок и решил прописывать каналы с нуля. Прописал С-диапазон 40 гр. РТР не открылась, скинул рабочий софткам. Результат О. Прописал 53 С- диапазон. РТР не открылось. Решил в ручную вбивать ключи. Известная комбинация клавиш ничего не дала. Сохранил новый список каналов на флешку и сбросил  до заводских установок. Аудио + 000 - эффект 0, Аудио+111 эффект тот же. Пейдж даун - дополнительная менюшка редактирования не выскакивает. Накотил старый список каналов - все работает. Нажатие на пэйдж даун - открывает меню для редактора ключей БИСС. Модель тюнера такая же как у Вас. Сегодня уже нет времени шаманить.

Павел

Цитата: ватсон от 28 января 2019, 19:52:54
Да нет, начитался "рекомендаций" и обновился с 2.71 на 2.73.. Как вам данный вариант? Сбросил до заводских установок и решил прописывать каналы с нуля. Прописал С-диапазон 40 гр. РТР не открылась, скинул рабочий софткам. Результат О. Прописал 53 С- диапазон. РТР не открылось. Решил в ручную вбивать ключи. Известная комбинация клавиш ничего не дала. Сохранил новый список каналов на флешку и сбросил  до заводских установок. Аудио + 000 - эффект 0, Аудио+111 эффект тот же. Пейдж даун - дополнительная менюшка редактирования не выскакивает. Накотил старый список каналов - все работает. Нажатие на пэйдж даун - открывает меню для редактора ключей БИСС. Модель тюнера такая же как у Вас. Сегодня уже нет времени шаманить.
при нажатии кнопки  Аудио, у Вас меню выбора языковой дорожки выскакивает ?