ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.73

Автор romik, 18 января 2019, 15:03:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

linkus

Цитата: mamazo1 от 22 января 2019, 16:28:16
Так здесь телепатов и экстрасенсов нет.:)
Я думал вы знаете :)
Значит обращаюсь к модератору romik. Скажите пожалуйста что это за подписка iptv, которая дается каждому на месяц и мы ничего о ней не знаем?

romik

link1, То на что Вы указали идет в разделе Apollo. Набор иностранных IPTV каналов.
Пока мало востребован.

nik93oleg

Мне знакомый дал ключ но у него другой тюнер  подскажите куда мне ввести этот ключ?
Что за кодировка?

D 093E:000000:1086:1086:108D::8408BE4AD50418F10000000000000000 ;Viasat Sport

А где вводить Cryptoworks и Viaccess4 я нифига не понимаю есть вообще в нас такая поддержка?

sergijuk

Цитата: nik93oleg от 22 января 2019, 17:16:51
А где вводить Cryptoworks
В кодировке Cryptoworks уже несколько лет ничего не открывается.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

nik93oleg

Цитата: sergijuk от 22 января 2019, 17:38:33
В кодировке Cryptoworks уже несколько лет ничего не открывается.
Ясно а с этим ключом виасата что делать? Он какой кодировки?

sergijuk

Цитата: nik93oleg от 22 января 2019, 19:09:38
а с этим ключом виасата что делать? Он какой кодировки?
Это был временный статический ключ. С помощью его в июле 2017 года несколько дней можно было смотреть этот канал.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Demi

Есть проблемка с блокировкой каналов - на некоторых каналах слетает сама по себе. Только что экпериментировал с российскими каналами на 13Е - блокирую все подряд, на Нтв-Мир никак не становиться. На каналах для взрослых  отдельные также не получается заблокировать. Пиктограмма блокировки появляется, но канал включается без пароля и пиктограмма пропадает. Это так было задумано  или все-таки глюки прошивки?

sergijuk

Цитата: Demi от 22 января 2019, 20:27:25
Есть проблемка с блокировкой каналов - на некоторых каналах слетает сама по себе. Только что экпериментировал с российскими каналами на 13Е - блокирую все подряд, на Нтв-Мир никак не становиться. На каналах для взрослых  отдельные также не получается заблокировать. Пиктограмма блокировки появляется, но канал включается без пароля и пиктограмма пропадает. Это так было задумано  или все-таки глюки прошивки?
Меню_Установки системы_Контроль
доступа_Блокировка пароля
Вы пробовали тут настраивать?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Demi

Пробовал, а что именно имеется ввиду?

sergijuk

Цитата: Demi от 22 января 2019, 20:27:25
Это так было задумано  или все-таки глюки прошивки?
Проверил у себя. Все каналы блокируются корректно, замечаний у меня нет.
Возможно у вас это связано с использованием списка каналов из предыдущих версий прошивок и изза этого возникает такая проблема. Но вы не первый об этом пишете, значит какая то ошибка действительно есть.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 23 января 2019, 00:18:40
Проверил у себя. Все каналы блокируются корректно, замечаний у меня нет.
Возможно у вас это связано с использованием списка каналов из предыдущих версий прошивок и изза этого возникает такая проблема. Но вы не первый об этом пишете, значит какая то ошибка действительно есть.
Есть такая проблема.У товарища дочь маленькая,блокирую"взрослые"каналы на сат-1228,вроде все ОК,выключил-включил,блокировка снимается.Вылечил удалением этих каналов и повторным сканированием.

Demi

Действительно, повторное сканирование устраняет этот баг. Но хотелось бы чтобы разработчики обратили на это внимание.

sydorsydorov

у мене на цій прошивці проявився такий баг, прийомник налаштований на глубокий сон і після включення "важко" підключається до функама, ютуб і мегого йдуть без проблем

Yuriy Protas

#43
Цитата: sydorsydorov от 24 января 2019, 12:49:36
у мене на цій прошивці проявився такий баг, прийомник налаштований на глубокий сон і після включення "важко" підключається до функама, ютуб і мегого йдуть без проблем
Это не зависит от прошивки,один тюнер я вообще редко включаю,если функам не работает,лечится просто:меню-сеть-точка доступа-против своей сети ОК,спрашивает тюнер"изменить пароль?"-да,высвечивается ваш пароль,подтверждаем,не изменяя,все.Иногда помогает красная кнопка"обновить".

djegush

Питання до знаючих:
виникла потреба на деякий час вимкнути емуль, натискую кнопки AUDIO+000, але не вимикається.
Далі, скидання до заводських налаштувань>прошивка ПЗ версії 2.73>скидання до заводських параметрів>сканування каналів (4W, 4,8E, 13E) вручну>вмикання емуля (AUDIO+000). Не вмикається. :( В чому проблема? В мене одного так?
Як тимчасове вирішення проблеми > залив список каналів, що був разом з ПЗ 2.73. Eмуль працює, але вимкнути не можу. Комбінація кнопок у мене не працює. :( Що підкажете, шановні?