ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.75

Автор romik, 06 февраля 2019, 12:41:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sergey58

Цитата: jack111 от 22 марта 2019, 16:11:16
Смысл мне покупать репитор если у меня уже прекрасно раздается Wi-Fi с ноутбука. Я просто написал программистам пусть исправят эту проблему.
Несказавбы что Connectify Удобный, версии старые етой программы они удобни я не спорю, а эти что сейчас в них сайте, ее наверно писал точно не очень умный программист, потому что она глюкае как бешина. А задопогою Мобильного хот спота который на Windows 10 в стандарных функциях я считаю его удобней но желания париться с настройкой  ноль.
а что исправлять програмистам если у остальных работает....вот выходит новое ПО, прошил ресивер , попробовал а изменения мне например не нравятся я делаю откат на прежнее ПО... никто никого не принуждает после выхода нового ПО сразу его заливать в тюнер... а на счет чужих списков каналов скажу , один раз загрузил чужой список каналов а вместе с ним установился чужой пароль на меню вместо четырех  0000 начало пропадать интернет соединение пока не сделал откат на заводские, а потом вручную просканировал  частоты спутников под себя и все стало работать.

SSK5230

Цитата: sergey58 от 22 марта 2019, 16:42:16
а что исправлять програмистам если у остальных работает....вот выходит новое ПО, прошил ресивер , попробовал а изменения мне например не нравятся я делаю откат на прежнее ПО... никто никого не принуждает после выхода нового ПО сразу его заливать в тюнер... а на счет чужих списков каналов скажу , один раз загрузил чужой список каналов а вместе с ним установился чужой пароль на меню вместо четырех  0000 начало пропадать интернет соединение пока не сделал откат на заводские, а потом вручную просканировал  частоты спутников под себя и все стало работать.
Да,в чужих списках кроеться бяка,выходящая порой боком....Если и лить,то только проверенные ... Бывает дамп кидают с паролями и настройками шары....

jack111

#182
Цитата: sergey58 от 22 марта 2019, 16:42:16
а что исправлять програмистам если у остальных работает....вот выходит новое ПО, прошил ресивер , попробовал а изменения мне например не нравятся я делаю откат на прежнее ПО... никто никого не принуждает после выхода нового ПО сразу его заливать в тюнер... а на счет чужих списков каналов скажу , один раз загрузил чужой список каналов а вместе с ним установился чужой пароль на меню вместо четырех  0000 начало пропадать интернет соединение пока не сделал откат на заводские, а потом вручную просканировал  частоты спутников под себя и все стало работать.
Вмене тоже всьо спокойно работает когда я раздаю Wi-Fi с телефона, а когда с ноутбука приходится скачивать DHCP сервер http://www.dhcpserver.de/cms/download/

Добавлено: 22 марта 2019, 17:34:40

Удивительно уже начало работать как часы, незнаю наверно того що Windows обновил или что фиг его знает. Теперь и мобильный хот-спот работает как нада и Connectify)))

sergey58

Цитата: jack111 от 22 марта 2019, 17:18:18
Вмене тоже всьо спокойно работает когда я раздаю Wi-Fi с телефона, а когда с ноутбука приходится скачивать DHCP сервер http://www.dhcpserver.de/cms/download/

Добавлено: 22 марта 2019, 17:34:40

Удивительно уже начало работать как часы, незнаю наверно того що Windows обновил или что фиг его знает. Теперь и мобильный хот-спот работает как нада и Connectify)))
вот вся причина кроится в  ваших телефонах и ноутбуках а не в ПО тюнера... а вам подавай програмистов

Luxeon

Добрый день,подскажите есть ли список каналов на sat-integral s-1258 hd racing на 4 спутника Амос.Астра.Нотберд.ABS 75

sergijuk

#185
Цитата: Luxeon от 26 марта 2019, 12:19:42
подскажите есть ли список каналов на sat-integral s-1258 hd racing
Есть в архиве с этим ПО.
P.S. Лучше сканируйте сами, так ресивер будет работать стабильнее.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

seroga8

доброго времени суток,що нового добавилося в прошивци 2.75?

sergijuk

Цитата: seroga8 от 28 марта 2019, 23:34:36
що нового добавилося в прошивци 2.75?
В описании ведь указано.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

gusinskiy

Есть такая ситуация:стоит поворотка,раньше был опенбокс820,все работало отлично.Поставил сайт интеграл 1228 и начались проблемы с отвалом вертикальной поляризации.После установки новой прошивки и сканирования каналов все работало отлично но не долго.Через неделю при включении канала с вертикальной поляризацией антена ни куда не двигается,если стоит на нужном спутнике вертикальной включается после нескольких клацаний между каналами с разными поляризациями.Получается как с толкача.Пробовал на антенн с тремя головками-амос,Сириус,хотберд та же история.Что можете посоветовать.Ресу 9 месяцев.

sergijuk

Цитата: gusinskiy от 03 апреля 2019, 10:45:22
Есть такая ситуация:стоит поворотка
У меня тоже поворотка, но все работает нормально. Кроме ребутов ресивера при повороте в горизонтальной поляризации.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

nnik11

#190
Подскажите... бонус бесплатный показывает? устанавливал недавно 1258 -1268 на 36.Тогда всё работало.   Срок ещё не прошёл. Всё как-бы подключено а каналы не открываются.

SSK5230

Цитата: nnik11 от 04 апреля 2019, 07:04:17
Подскажите... бонус бесплатный показывает? устанавливал недавно 1258 -1268. Срок ещё не прошёл. Всё как-бы подключено а каналы не открываются.
Читайте форум,у многих не идет,есть темы по обсуждению этой проблемы.

nnik11

Цитата: SSK5230 от 04 апреля 2019, 07:08:49
Читайте форум,у многих не идет,есть темы по обсуждению этой проблемы.
не подскажете в какой теме?

SSK5230

Цитата: nnik11 от 04 апреля 2019, 07:16:01
не подскажете в какой теме?
Темы разные:обсуждение джи шары,продление,продление Функам...

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.