ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.75

Автор romik, 06 февраля 2019, 12:41:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

саторг

Чи є великий сенс прошиватись з ПО 2.71 на 2.73-2.75, якщо мені не потрібні:

- Поправлен быстрый ввод BISS
- Отображение IP для USB-LAN подключения
- AFN AU fix ?

sergijuk

Цитата: саторг от 27 февраля 2019, 09:11:14
Чи є великий сенс прошиватись з ПО 2.71 на 2.73-2.75, якщо мені не потрібні:
- Поправлен быстрый ввод BISS
- Отображение IP для USB-LAN подключения
- AFN AU fix ?
Тогда можете не прошиваться. Изменения присутствут только те что заявлены в описании ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

саторг

Цитата: sergijuk от 27 февраля 2019, 09:18:26
Тогда можете не прошиваться. Изменения только те что заявлены в описании ПО.
Дякую, зрозуміло. А ще таке питання. У КОМБО заявлена підтримка PLP - що я можу дивитись при цьому?

sergijuk

Также не заявлено, но исправлено отображение EPG на украинском языке.
Цитата: саторг от 27 февраля 2019, 09:20:22
А ще таке питання. У КОМБО заявлена підтримка PLP - що я можу дивитись при цьому?
Это у кого принимается российское DVB-T2. Там каналы Россия 1 и Россия 24 вещают в режиме Multi PLP.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ватсон

Цитата: sergijuk от 27 февраля 2019, 09:27:01
Также не заявлено, но исправлено отображение EPG на украинском языке.Это у кого принимается российское DVB-T2. Там каналы Россия 1 и Россия 24 вещают в режиме Multi PLP.
Вообще-то там порядка 20 каналов: РТР, Россия КУЛЬТУРА, НТВ, СТС, ТНТ, ЗВЕЗДА, МИР, Пятница, МАТЧ, ОТВ, Карусель, Домашний, 5 канал Россия, ТВ ЦЕНТР, ТВ 3, СПАС, РЕН ТВ, МУЗ ТВ. Еще есть 1 канал в роскрипте, открываемый другими ресиверами данной ценовой категории, но не этим.

Добавлено: 27 февраля 2019, 10:56:28

Цитата: sergijuk от 27 февраля 2019, 09:18:26
Тогда можете не прошиваться. Изменения присутствут только те что заявлены в описании ПО.
Вы забыли упомянуть исчезновение поддержки эмулятором кодировки VIACCESS 1, в которой вещает Mezzo (13.0°E)

sergijuk

#95
Цитата: ватсон от 27 февраля 2019, 10:53:33
Вообще-то там порядка 20 каналов: РТР, Россия КУЛЬТУРА, НТВ, СТС, ТНТ, ЗВЕЗДА, МИР, Пятница, МАТЧ, ОТВ, Карусель, Домашний, 5 канал Россия, ТВ ЦЕНТР, ТВ 3, СПАС, РЕН ТВ, МУЗ ТВ. Еще есть 1 канал в роскрипте, открываемый другими ресиверами данной ценовой категории, но не этим.
Уважаемый колега, нужно читать внимательнее. Там речь идет о Combo модели и в частности о ее DVB-T2 части (не путать с DVB-S2/T2-MI). И вообще то в режиме Multi-PLP, тоесть в PLP 1 и PLP 2 идут только два выше упомянутых мной каналы (не путать с PLP 0).
Цитата: ватсон от 27 февраля 2019, 10:53:33
Вы забыли упомянуть исчезновение поддержки эмулятором кодировки VIACCESS 1, в которой вещает Mezzo (13.0°E)
У пользователя саторг стоит версия ПО 2.71 и он спрашивал о 2.73 и 2.75. А кодировка Viaccess1 пропала еще на версии 2.69.
А вообще то не забыл, вот например тут есть упоминание, могли бы тогда поддержать, что то от вас реакции не было.
Цитата: sergijuk от 15 февраля 2019, 13:02:35
Просьба вернуть в эмулятор кодировку
Viaccess1 с ключом на канал Mezzo. (На ПО
2.67 еще была).
Цитата: ватсон от 27 февраля 2019, 10:53:33
канал в роскрипте, открываемый другими ресиверами данной ценовой категории, но не этим.
Тоже было упоминание. Вот:
Цитата: sergijuk от 15 февраля 2019, 13:02:35
Просьба добавить в эмулятор поддержку кодировок Rоssсrypt и Compel.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

fnb

Кана Mezzo (13.0°E) прекрасно работает закинте ключи от UB1, в разделе Арон на форуме, и будет работать.

sergijuk

Цитата: fnb от 27 февраля 2019, 15:44:17
Кана Mezzo (13.0°E) прекрасно работает закинте ключи от UB1, в разделе Арон на форуме, и будет работать.
Начиная от версии ПО 2.69, канал Mezzo привязали к сроку действия подписки Funcam, тогда же кодировка Viaccess1 пропала из эмулятора. Если работает пакет SRG, работает и канал Mezzo. Не работает SRG, то и Mezzo не работает. Вот такая появилась привязка. Ранее об этом писалось, похоже вы не читали форум и пишете не зная.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ватсон

#98
Цитата: sergijuk от 27 февраля 2019, 11:53:54
Уважаемый колега, нужно читать внимательнее. Там речь идет о Combo модели и в частности о ее DVB-T2 части (не путать с DVB-S2/T2-MI). И вообще то в режиме Multi-PLP, тоесть в PLP 1 и PLP 2 идут только два выше упомянутых мной каналы (не путать с PLP 0).У пользователя саторг стоит версия ПО 2.71 и он спрашивал о 2.73 и 2.75. А кодировка Viaccess1 пропала еще на версии 2.69.
А вообще то не забыл, вот например тут есть упоминание, могли бы тогда поддержать, что то от вас реакции не было.Тоже было упоминание. Вот:
Было бы неплохо систематизировать и добавить в шапку все недоработки ПО.  Может тогда разработчики стали бы их устранять. С пожеланиями сделать тоже самое. Человек, выбирая ресивер, ознакомившись с такой информацией проголосует, как в народе говорят, "рублем", а производитель вынужден будет что-то предпринять. ПО - сырое, несмотря на то что ресиверы линейки в продаже с 17г. (здесь могу ошибаться, и только относительно года).

sergijuk

ватсон, не соглашусь. ПО совсем не сырое и поддержка у нас хорошая. Sat-Integral один из лучших производителей на рынке.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

bailot

#100

При прошивке уже второго нового тюнера 1218 софтом 2.75 или 2.67 возникает такая надпись - востанавливою через ком порт но при прошивке новым софтом таже картина?

ватсон

Цитата: sergijuk от 27 февраля 2019, 18:14:48
ватсон, не соглашусь. ПО совсем не сырое и поддержка у нас хорошая. Sat-Integral один из лучших производителей на рынке.
А с чем сравнивали? Подскажите еще производителя в котором самопроизвольно исчезает часть списка каналов? У меня просто никогда не было такой проблемы за более 20 -ти летний срок пользования тюнерами различных марок. Для меня это полная лажа со стороны производителя. Но функция то одна из  первостепенных для спутникового ресивера, наличие же всяких приложений - это мишура. Вот говаривали мне знающие люди не связываться с сат- интегралами.

sergsum

Цитата: ватсон от 27 февраля 2019, 23:50:53
... самопроизвольно исчезает часть списка каналов? У меня просто никогда не было такой проблемы за более 20 -ти летний срок пользования тюнерами различных марок. ...

У меня и сейчас нет такой проблемы

sergijuk


Цитата: ватсон от 27 февраля 2019, 23:50:53
А с чем сравнивали?
Есть мне с чем сравнить, имел дело с многими. Но тут не место для сравнений.
Цитата: ватсон от 27 февраля 2019, 23:50:53
Подскажите еще производителя в котором самопроизвольно исчезает часть списка каналов?
Ну у меня лично тоже Sat-Integral, но каналы не пропадают, все на месте.
P.S. romik передал ваши замечания и список разработчикам для изучения проблемы. Вот вы раньше не предоставляли такие конкретные данные. Может это давно бы уже было решено.

Для спасибо есть специальная кнопочка.

rytern

Усім Добрий день! При спробі перегляду відео в youtube видає помилку майже на всіх роликах. 2 дні тому все працювало нормально. Підкажіть, в чому може бути причина?
Ресивер Sat-Integral S-1228. ПО 2.75