ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.75

Автор romik, 06 февраля 2019, 12:41:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

satorbita

Ээээээээй!!! Мне кто не будь ответит? Есть тут кто??? А когда YouTube будет работать на S-1268??? ПО2.75. ???

sat-integral

Цитата: satorbita от 03 марта 2019, 17:50:52А когда YouTube будет работать на S-1268??? ПО2.75

Если вам очень срочно, попросите google откатить изменения. Если не очень, подождите новый софт.
 

sattel77

Модель 1248, версия прошивки 2.75, периодически выскакивает то епг, то еще какая-то  "бредовая" информация.
С пультов батарейки вытянуты.Это случилось сразу-же после прошивки на эту версию..
До этого все было отлично.
Это баг этого ПО.

sergijuk

Цитата: sattel77 от 04 марта 2019, 07:00:53
то еще какая-то  "бредовая" информация.
Надо конкретно все указывать, чтобы программисты были в курсе.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sattel77

Цитата: sergijuk от 04 марта 2019, 08:52:01
Надо конкретно все указывать, чтобы программисты были в курсе.
Пример:
Вы смотрите  телевизор, вдруг появляется епг на экране телевизора.При нормальной работе это должно появляться только при нажатии определенной кнопки на пульту от ресивера.
Будет возможность, сделаю видео .

sashaSP

Да уж на прошивке 2,75что то глюков многовато,на просмотре каналов iptv ресивер то не сканирует каналы,то вообще зависает.Откатился назад на 2.69 глюки исчезли.И вообще как по мне то 2.69самая более менее не глючная версия.

sergijuk

Цитата: sattel77 от 04 марта 2019, 09:04:36
Пример:
Вы смотрите  телевизор, вдруг появляется епг на экране телевизора.При нормальной работе это должно появляться только при нажатии определенной кнопки на пульту от ресивера.
Об самопроизвольном появлении EPG это понятно, модераторы вкурсе.
Но вы писали и такое:
Цитата: sattel77 от 04 марта 2019, 07:00:53
то еще какая-то  "бредовая" информация.
Ну раз пишите то уточняйте.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

Цитата: satorbita от 03 марта 2019, 17:50:52
Ээээээээй!!! Мне кто не будь ответит? Есть тут кто??? А когда YouTube будет работать на S-1268??? ПО2.75. ???
Он и работает на 2.75. В этом плане ничего не менялось. Если у вас заглох, и ресивер сам не обновил ytb.cfg, то делайте вручную. (Кнопка fav в меню ютуба)
Цитата: sashaSP от 04 марта 2019, 09:16:35
Да уж на прошивке 2,75что то глюков многовато,на просмотре каналов iptv ресивер то не сканирует каналы,то вообще зависает.Откатился назад на 2.69 глюки исчезли.И вообще как по мне то 2.69самая более менее не глючная версия.
Если у вас такая проблема, то думаю вам не составит труда сделать коротенькое видео? Меню версии ПО - iptv - меню сканироввния.

sattel77

Цитата: sergijuk от 04 марта 2019, 09:29:01
Об самопроизвольном появлении EPG это понятно, модераторы вкурсе.
Но вы писали и такое:Ну раз пишите то уточняйте.
Ресивер у родственника,если у меня появится возможность то сниму видео.

sergijuk

#129
Цитата: sattel77 от 04 марта 2019, 12:01:42
Ресивер у родственника,если у меня появится возможность то сниму видео.
Вы скажите какая же:
Цитата: sattel77 от 04 марта 2019, 07:00:53
то еще какая-то  "бредовая" информация
А если нет, так не пишите глупостей :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sashaSP

Цитата: romik от 04 марта 2019, 11:49:47
Если у вас такая проблема, то думаю вам не составит труда сделать коротенькое видео? Меню версии ПО - iptv - меню сканироввния.
Да мог бы,но уже вернулся назад на 2.69 то все стало отлично.Ну будет время то залью 2.75  и сниму если что глюконет.

sergey58

Цитата: romik от 04 марта 2019, 11:49:47
Он и работает на 2.75. В этом плане ничего не менялось. Если у вас заглох, и ресивер сам не обновил ytb.cfg, то делайте вручную. (Кнопка fav в меню ютуба)Если у вас такая проблема, то думаю вам не составит труда сделать коротенькое видео? Меню версии ПО - iptv - меню сканироввния.
у меня стоит По 2.75 никакое EPG самопризвольно не выскакивает..Ютубом не пользуюсь, но только что проверил что Ютуб работает и ни разу я его не обновлял...так что ПО здесь я думаю ни причем... может сам ресивер виноват или при прошивке что-то напартачили Ненадо вводить в заблуждение писателей ПО.при правильном процесе прошивки все работает отлично

sattel77

#132
Цитата: sergey58 от 04 марта 2019, 12:58:40
у меня стоит По 2.75 никакое EPG самопризвольно не выскакивает..Ютубом не пользуюсь, но только что проверил что Ютуб работает и ни разу я его не обновлял...так что ПО здесь я думаю ни причем... может сам ресивер виноват или при прошивке что-то напартачили Ненадо вводить в заблуждение писателей ПО.при правильном процесе прошивки все работает отлично

У Вас 1248 модель?
Как прошивать, восстанавливать, ремонтировать  ресиверы я знаю уже очень давно.Алкоголь-наркотики не употребляю.В церкви крещен.Родственнику верю как себе.

jack111

Цитата: romik от 04 марта 2019, 11:49:47
Он и работает на 2.75. В этом плане ничего не менялось. Если у вас заглох, и ресивер сам не обновил ytb.cfg, то делайте вручную. (Кнопка fav в меню ютуба)Если у вас такая проблема, то думаю вам не составит труда сделать коротенькое видео? Меню версии ПО - iptv - меню сканироввния.
Можете пожалуйста сбросить пример файла ytb.cfg)))

sergijuk

Цитата: jack111 от 04 марта 2019, 15:51:02
Можете пожалуйста сбросить пример файла ytb.cfg)))
Зачем вам пример, вы нажмите кнопку Fav в меню Ютуба и он должен автоматически загрузиться.
Для спасибо есть специальная кнопочка.