ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.75

Автор romik, 06 февраля 2019, 12:41:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergey58

Цитата: Begimot от 06 марта 2019, 12:01:29
У вас стабильно работают предустановленные списки,VOD,Apollo?Вы этим пользуетесь?Наличие приложений это супер для бюджетного ресивера.Ютюб,iptv(свои списки),мегого сам пользуюсь с недавних пор,но моё мнение много лишнего.
Да, работает все стабильно, а  VOD, Appolo я не смотрю с первого дня что там смотреть если оно все на иностранном языке разве что на картинки, зто не самое главное а на любителя

Begimot

Цитата: sergey58 от 06 марта 2019, 12:14:53
Да, работает все стабильно, а  VOD, Appolo я не смотрю с первого дня что там смотреть если оно все на иностранном языке разве что на картинки, зто не самое главное а на любителя
Так об этом и речь,если удалить невостребованные приложения и допилить основные,никто не огорчится.

SSK5230

Цитата: Begimot от 06 марта 2019, 12:37:39
Так об этом и речь,если удалить невостребованные приложения и допилить основные,никто не огорчится.
А память ресу и процессор тоже допилить?Спутниковый рес-этим все сказано....

jack111

А не луче было бы не держать все эти приложения ютуб, megogo ...,  не в памяти ресивера, а например на той же флешке, например сделать исполняемий файл как например в android, windows ..., и запускать ютуб стой самой флешки, я думаю цеб расширило возможности данного тюнера) гораздо больше, оперативной в него  хватает а внутренней памяти не очень много(

ватсон

Цитата: SSK5230 от 06 марта 2019, 12:57:57
А память ресу и процессор тоже допилить?Спутниковый рес-этим все сказано....
..... и за чем его стараются сделать мультимедийным центром? Вот и получается ни то ни се.

sattel77

Продолжу фотосессию.
Это появлялось на фта каналах(без интернета и эмулятора)

jack111

#156
Цитата: sattel77 от 06 марта 2019, 16:04:39
Продолжу фотосессию.
Это появлялось на фта каналах(без интернета и эмулятора)
А ты не думал что может в сосида похожий тюнер стоит, и от пульта сосида идет такая фигня)))

Добавлено: 06 марта 2019, 16:21:28

Цитата: sattel77 от 06 марта 2019, 16:04:39
Продолжу фотосессию.
Это появлялось на фта каналах(без интернета и эмулятора)
А здесь уже не тюнер наверно а всьо таки телевизор

Добавлено: 06 марта 2019, 16:44:34

Чоткий в принципе тюнер)
+ Ютуб (Немного глючный, когда нажимает на 0 при загружци видео, видео вырубается а так ище терпимо)
+ IPTV (можно сериал посмотреть, закинуть на FTP, иногда глюкае и надо перезагружать тюнер, или оперативная НЕ чистится или незнаю)
+ Ключики и каналы можно закинуть на флешку и не парить мозги

sergijuk

Цитата: sergijuk от 05 марта 2019, 22:09:21
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО 2.75 (2.73):
1. Постоянно возникает такая ошибка с DVB-T2 каналами:
- Каналы перестают включаться, в инфопанели появляются кракозябры, Цифровое Т2 пропадает со списка Sat.
Выкладываю список каналов с присутствующим багом:  
2. Пользуюсь пультом от моделей Rocket, все работает хорошо. Но есть два момента:
- Если в ресивере включена опция Глубокий сон, этот пульт все равно переводит тюнер в дежурный режим без глубокого сна. И если после этого выключить ресивер из розетки, то ресивер невозможно перевести в рабочий режим без помощи родного пульта.
- Не включается поиск по нажатию кнопки Find.
3.
- При подключении ресивера в таком порядке: Ресивер _ Мотоподвес _ DiSEqC _ Конверторы происходит следущее: Каждые несколько переключений по каналах исключительно со стационарных конверторов и на некоторых наблюдается задержка приблизительно 10 секунд до появления сигнала. (Если подключить только через DiSEqC, то такой задержки нет).
- При переключении с протокола USALS на DiSEqC 1.2 и наоборот, происходят ребуты ресивера.
romik, ответьте пожалуйста.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

Все вопросы по багам проверяют и отправляют разработчикам. Будет решение - включат в следующих ПО.
По самопроизвольным вызовам команд никто так и не ответил мне. Нужен лог на проблемном оборудовании. Фотоотчет как выглядит ЕПГ никому не нужен. Как минимум можно снять видео.

akson

Цитата: romik от 10 марта 2019, 14:10:53
По самопроизвольным вызовам команд никто так и не ответил мне. Нужен лог на проблемном оборудовании. Фотоотчет как выглядит  никому не нужен. Как минимум можно снять видео.
Проблема ЕПГ только на некоторых телевизорах, 2.69 не сбоит, только 2.73 и 2.75. Забирал проблемный 1218 себе домой- работает без замечаний. У клиента 42" плазма! и как снять лог у клиента дома? Хочу помочь, не знаю способа.
Как минимум можно снять видео. На любом приемнике снимаем реакцию на кнопку пульта "ЕПГ"-получится идентичное видео.

jack111

Цитата: akson от 10 марта 2019, 17:01:52
Проблема ЕПГ только на некоторых телевизорах, 2.69 не сбоит, только 2.73 и 2.75. Забирал проблемный 1218 себе домой- работает без замечаний. У клиента 42" плазма! и как снять лог у клиента дома? Хочу помочь, не знаю способа.
Как минимум можно снять видео. На любом приемнике снимаем реакцию на кнопку пульта "ЕПГ"-получится идентичное видео.
Ну всьо збигаєтся на 2.71 (вроде) добавили подержку нового пульта

sergijuk

#161
Цитата: sergijuk
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО 2.75 (2.73):
- При подключении ресивера в таком
порядке: Ресивер _ Мотоподвес _ DiSEqC _
Конверторы происходит следущее: Каждые
несколько переключений по каналах
исключительно со стационарных конверторов
и на некоторых наблюдается задержка
приблизительно 10 секунд до появления
сигнала. (Если подключить только через
DiSEqC, то такой задержки нет).
Заметил, что данная проблема проявляется только если кроме спутниковых каналов в списке есть и DVB-T2 каналы, но задержка именно на спутниковых каналах.
Цитата: sergijuk
- При настройке мотоподвеса по протоколах USALS и DiSEqC 1.2, очень часто происходят ребуты ресивера.
Ребуты происходят на горизонтальной поляризации, когда ресивер подает 18V. Например когда переходишь кнопкой Recal на педыдущий канал с другого спутника, который тоже с горизонтальной поляризацией.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

1vovan

#162
Цитата: sat-integral от 03 марта 2019, 19:37:15
Если вам очень срочно, попросите google откатить изменения. Если не очень, подождите новый софт.
Здравствуйте! Когда ожидать новый софт? Будет ли в нем изменения в разделе iptv?

Добавлено: 16 марта 2019, 19:47:02

Цитата: sat-integral от 03 марта 2019, 19:37:15
Если вам очень срочно, попросите google откатить изменения. Если не очень, подождите новый софт.
Тяжело ответить, или вы ответы даёте только избранным?

игорь1971

доброе утро скажите пожалуйста  Sat-Integral 1268 открывает 56 градус шара которая идет в ресивире,и  еще вопрос на 53 градусе каналы Окрытые T2-MI каналы (DVB-S2 / MPEG-4 / T2-MI / FTA): их можно смотреть на даном ресивере 1268 спасибо

sergijuk

#164
Цитата: игорь1971 от 17 марта 2019, 08:18:40
вопрос на 53 градусе каналы Окрытые T2-MI каналы (DVB-S2 / MPEG-4 / T2-MI / FTA): их можно смотреть на даном ресивере 1268
Да, можно.

Добавлено: 17 марта 2019, 12:29:37

Цитата: игорь1971 от 17 марта 2019, 08:18:40
скажите пожалуйста  Sat-Integral 1268 открывает 56 градус шара которая идет в ресивире
Если вы живете в Украине, то вам все равно принять пакет НТВ+ на 56е не удастся. Кроме двух частот которые идут в широком луче.
Для спасибо есть специальная кнопочка.