ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.73

Автор romik, 06 февраля 2019, 13:34:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: I_van от 14 февраля 2019, 18:44:59
Вот то что я и хотел услышать. Большое спасибо. Ему говорят что бывают ситуации когда нет возможности вытянуть сигнал при полностью исправном и максимально точно настроенном оборудовании, а он игнорит. Не знаю..может ему так нравиться... хочет везде Быть на коне
Вы мастер,установщик?Хоть одну антенну поставили?Или все слова?Если нет,тогда все пустой разговор ...И треп....

robdin11

скажите у меня прошивка 2.05  стоит мне перепрошиватся на 2.73.  Как для обычного пользователя который не смотрит IpTV.?

sergijuk

Цитата: robdin11 от 20 февраля 2019, 17:49:48
скажите у меня прошивка 2.05  стоит мне перепрошиватся на 2.73.  Как для обычного пользователя который не смотрит IpTV.?
Думаю стоит. Кроме iptv, много усовершенствовалось и спутниковых функций.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

NPNK

Хто скаже швейцарский пакет уже накрився чи це в мене проблема із софтом ? Відпишіть будь ласка яка ситуація з цим пакетом.Дякую.

sergijuk

Цитата: NPNK от 23 февраля 2019, 12:52:21
Хто скаже швейцарский пакет уже накрився чи це в мене проблема із софтом ? Відпишіть будь ласка яка ситуація з цим пакетом.Дякую.
У меня работает. Могут быть проблемы у кого закончился срок действия подписки Funcam.
Вот:
Цитата: romik от 15 января 2019, 10:34:24
К подписке Funcam привязан пакет SRG (VIA4), и только после того как он пропал с паблика. На сегодня пока активна подписка - Апдейт на него работает (даже без интернета). Дальше АУ работать не будет. Если у кого открывает канал и после окончания подписки, то это говорит о том что ключик пока не менялся и нет необходимости в апдейте.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Slava77

от какой модели Rocket работает как второй пульт ДУ?
S-1412 HD ROCKET или S-1223 HD ROCKET?

sergijuk

Цитата: Slava77 от 23 февраля 2019, 18:48:53
от какой модели Rocket работает как второй пульт ДУ?
S-1412 HD ROCKET или S-1223 HD ROCKET?
От обоих моделей. У них пульты идентичные.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Slava77

Цитата: sergijuk от 23 февраля 2019, 18:53:31От обоих моделей. У них пульты идентичные.
а кто то проверял,а то прикупил бы ))
а 1210 Aron,не то?

sergijuk

Цитата: Slava77 от 23 февраля 2019, 19:03:20
а кто то проверял,а то прикупил бы ))
а 1210 Aron,не то?
На счет этого точно не знаю. В новых ПО заявлена поддержка пультов от моделей Rocket.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Arto

Ресивер Sat 1227 - бюджетный вариант. Это все должны понимать. Прыгнуть выше головы невозможно! Мое мнение: ПО 2-73 это вершина! Ресивер работает превосходно. Даже энергопотребление снизилось до минимума. Качество изображения в HD прекрасно. Работа WI-FI с помощью свистка MT-7601 не вызывает претензий. Единственное пожелание - избавиться от VOD и Apollo. Это ж сколько памяти освободится для новых свершений! Да и RSS и радио ведь точно никому не нужны.

_tim_

#55
Цитата: sergijuk от 07 февраля 2019, 10:12:09
Полное описание ПО v.2.73:
- RECALL (список последних просмотренных каналов в IPTV меню)
- Поправлено выключение ресивера из режима IPTV
- Поправлено сообщение о плохом сигнале (когда раньше могли получать "Кодированный канал")
- Добавлена поддержка второго пульта (от моделей Rocket)
- Другие мелкие исправления безопасности, наложения и т.п.
Ну не ужели и меня услышали .
Ну молодцы.


Добавлено: 27 февраля 2019, 00:30:32

Цитата: I_van от 12 февраля 2019, 17:27:05
Идет дождь, каналы через один сыпят, тюнер виснет безбожно. Будем надеятся все таки поправят.
Уже 2-3 прошивки, без изменений.
Но надежда умирает последней.
Можешь нечего не доказывать.
Все дураки.
Я подключаю другой ресивер (мне уже страшно бренд называть).
Нет не каких зависаний.



Добавлено: 27 февраля 2019, 00:32:20

Цитата: Arto от 24 февраля 2019, 19:06:53
Даже энергопотребление снизилось до минимума
Интересно как вам это удалось замерить.

[admin]Подобные картинки оставьте себе[/admin]

sergijuk

Цитата: _tim_ от 27 февраля 2019, 00:16:23
Ну не ужели и меня услышали.
Вы не принимали участия в форуме. И соответственно никто вас не слышал. Эта ирония и спойлеры ни к чему.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Slava77

Цитата: _tim_ от 27 февраля 2019, 00:16:23Уже 2-3 прошивки, без изменений.
Но надежда умирает последней.
Можешь нечего не доказывать.
а у меня 1237 и ничего не глючит,даже если снег
плохо настроенная антенна
Спойлер

abvgd

Подскажите, Funcam открывает Vision tv на Astre 5e? Если да, то как работает, без затыков?

I_van

romik, если Вас не затруднит, можете прояснить два момента.
1. Ранее процитированный sergijuk-ом пункт:
Цитата: sergijuk от 07 февраля 2019, 10:12:09
- Добавлена возможноcть записи каналов в PowerVU или T2-MI
относиться только к Зеонбуду? Т.к. на 53е запись не происходит. Она включается, инфопанель записи есть, красный кружек в правом углу мигает, но время записи стоит. После выключения записи в папке pvr появляется папка с названием программы и в ней единственный файл info.rcd Проверено на разных каналах, на обоих ТП.
2. При "альтернативном" просмотре, во время записи, бывает что теряются ключи. Картинка замирает до следующего ключа, потом трансляция и запись продолжаются. А вот во время просмотра воспроизведение доходит до этого места и выбивает в USB меню. Можно это побороть?
Если надо какие файлы для анализа, могу предоставить.
P.S. Самое смешное что рядом стоящий, безымянный, эфирный ресивер Т2 спокойно все воспроизводит, только останавливается на несколько секунд в таком месте.