ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Автор danver, 09 апреля 2024, 11:45:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

банан

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють постійно свої правила )).. гугл вже давно захопив світ.

slavzuk

T2-MI Sat-Integral S-1412 HD ROCKET работает ? если нет тюнер в помойку больше 300грн не стоит

Yuriy Protas

Цитата: slavzuk от Вчера в 21:49:27T2-MI Sat-Integral S-1412 HD ROCKET работает ? если нет тюнер в помойку больше 300грн не стоит

Звичайно,підтримує
І я згоден,треба викинути рокет на смітник і замість нього взяти хоча б 1218,який тримає в пам'яті аж 200 каналів айпітіві,а 1412 не знаю точної кількості,але у мене зараз більше 5000,до інтернету підключений через кабель і канали перемикає швидше,як на супутнику.

SSK5230

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 06:21:39Звичайно,підтримує
І я згоден,треба викинути рокет на смітник і замість нього взяти хоча б 1218,який тримає в пам'яті аж 200 каналів айпітіві,а 1412 не знаю точної кількості,але у мене зараз більше 5000,до інтернету підключений через кабель і канали перемикає швидше,як на супутнику.
ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228.
У них можно прописать IPTV плейлист и в нём будет больше чем 200 каналов.
Заходим в меню ресивера, m3 IPTV- и жмём вправо на пульте от Ок- три раза
И появится менюшка где можно будет прописать плейлист и он будет работать полностью, даже если ресивер выключить или перезагрузить всё равно все каналы будут доступны и ничего не удалится.
Может об этом никто не знает или не пробовал так вот я написать решил это.

Yuriy Protas

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228.
У них можно прописать IPTV плейлист и в нём будет больше чем 200 каналов.
Заходим в меню ресивера, m3 IPTV- и жмём вправо на пульте от Ок- три раза
И появится менюшка где можно будет прописать плейлист и он будет работать полностью, даже если ресивер выключить или перезагрузить всё равно все каналы будут доступны и ничего не удалится.
Может об этом никто не знает или не пробовал так вот я написать решил это.
У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і використовую виключно для налаштування антен.Ну ще для прошивки.
А про UserLink я знаю,використовую для провірки працещдатності плейлиста,чи варто видаляти з пам'яті старий і забивати новий..
Там же ще єсть один підводний камінь.У мене два рокета,один плейлист не можна заливати в обидва.Пише«перегляд на двох пристроях»і не показує на жодному.

SSK5230

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і використовую виключно для налаштування антен.Ну ще для прошивки.
А про UserLink я знаю,використовую для провірки працещдатності плейлиста,чи варто видаляти з пам'яті старий і забивати новий..
Там же ще єсть один підводний камінь.У мене два рокета,один плейлист не можна заливати в обидва.Пише«перегляд на двох пристроях»і не показує на жодному.
а ну тогда понятно да там этот userlink я по-моему у себя пробовал удалять он вообще пустой и нерабочий а свой прописал.
Ну а то что плейлист прописать на двух ресиверах то конечно может уйти в блок.