Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Igor1964

51,5'е чешский пакет так и не воспроизводится нормально.

ankosha

Пожалуйста сделайте уже под Sat-Integral S-1412 HD ROCKET внешний редактор каналов

Teapot

здравствуйте. я выбрал, условно, из общего списка каналов в свой фаворитный список каналы с порядковыми номерами 1, 7 и 20, которые в этом самом фаворитном, соответственно, стали каналами с номерами 1, 2 и 3 (2-6, 8-19 меня не интересуют и скрыты). почему-то, когда я качелькой на пульте, находясь в своем списке, переключаю каналы вверх-вниз, у меня листаются не 1, 7, 20, а 1-2-3-4-....20. можно в настройках это как-то поправить или нет?

romanish

Цитироватья выбрал, условно, из общего списка каналов в свой фаворитный список каналы с порядковыми номерами 1, 7 и 20

  :- поставь свои каналы первыми  , и всё,  зачем  этот каламбур. 

sergijuk

Цитата: Teapot от 28 августа 2020, 08:47:05
я выбрал, условно, из общего списка каналов в свой фаворитный список каналы с порядковыми номерами 1, 7 и 20, которые в этом самом фаворитном, соответственно, стали каналами с номерами 1, 2 и 3 (2-6, 8-19 меня не интересуют и скрыты). почему-то, когда я качелькой на пульте, находясь в своем списке, переключаю каналы вверх-вниз, у меня листаются не 1, 7, 20, а 1-2-3-4-....20. можно в настройках это как-то поправить или нет?
Эта функция работает как пропуск в режиме переключения каналов. Тоесть, если вы будете переключаться по каналах, то они будут просто пропускаться.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

keza

Stalker portal не работает с момента выхода ресивера, если можно исправте пожалуйста.

Nemo85

Ресивер зависает при переключении каналов группы дискавери со спутника thor 0,8w,с одного ПО до другого не исправляют.

Yuriy Protas

И еще,не знаю,писал ли кто.
Сделайте в следующем ПО,чтобы рес не вис при русском EPG.Гид на ПО 1.47 отличный,слов нет,но при включении языка "русский"ресивер зависает.А при языке"неопределен"у части каналов гид на английском.

Nemo85

Исправьте пожалуйста зависание ресивера при переключении каналов группы дискавери со спутника thor 1w.

Добавлено: 16 ноября 2020, 00:41:25


sergijuk

Цитата: Nemo85 от 16 ноября 2020, 00:39:32
Исправьте пожалуйста зависание ресивера при переключении каналов группы дискавери со спутника thor 1w.
Цитата: sergijuk от 31 октября 2020, 19:19:49
Запишите видео как зависает, это поможет программистам.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Почему даже на последнем ПО нет функции,чтобы рес не включался  при отключении и включении питания?Особенно актуально это в сельськой местности.Часто пропадает напряжение,отошел а потом через время смотришь,телевизор не работает,а рес сияет как новогодняя елочка.Есть функция "возврат в дежурный режим",но она работает,когда тюнер выключен клавишей ПДУ.

vasil82


kosbit


sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

kosbit