Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Begimot

Цитата: Yuriy Protas от 21 июня 2021, 16:41:09
Очень плохо стал работать юютюб,постоянно надо перезагружать ресивер.Может, в следующем ПО имеет смысл допилить блютус или DLNA DMR,чтобы смотреть через рес ютюб со смартфона?
Что вам мешает смотреть Ютуб на телеке через Рес со смартфона.Скачайте прогу с Гуглом и смотрите любое видео могу посоветовать.

vogot

Поправьте, пожалуйста периодические   подвисания при воспроизведении видео с USB.

zgu

Цитата: vogot от 29 сентября 2021, 16:00:35Поправьте, пожалуйста периодические   подвисания при воспроизведении видео с USB.

Опишите хоть что смотрите. Тут еще от USB многое зависит.

vogot

#258
Цитата: zgu от 29 сентября 2021, 21:26:21
Опишите хоть что смотрите. Тут еще от USB многое зависит.

Подвисает и на USB 2.0 и на 3.0. Флеш 32 Гб. Короткие тестовые ролики (FullHD, AC3 5.1) продолжительностью 2 - 3 минуты невозможно просмотреть - виснут постоянно. Более длинные - фильмы. Тут получше, но все равно виснет- виснет звук- появляется, но висит картинка, потом- рывок, все выровнялось и идет дальше до следующего подвисания.
У меня этот уже  третий Sat Integral, до него были 1228 и 1311 - ничего подобного не было на любых поддерживаемых форматах и на тех же флешках. По моему, я не первый об этом пишу.

sergijuk

#259
Просьба к модераторам. Добавьте пожалуйста в название этой темы: / Sat-Integral S-1432 HD COMBO

Добавлено: 01 октября 2021, 03:29:02

Чтобы тема называлась так:
Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / S-1432 HD COMBO

[gmod]Так не влазит[/gmod]
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sergijuk

Цитировать
Так не влазит
Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / S-1432 HD COMBO
Именно так влазит :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Fakhri


klukvakur


Yuriy Protas

Доброго дня всем.Никто не сможет объяснить,почему я могу посмотреть несколько серий фильма без затыков с нормальным разрешением и не могу посмотреть без затыков двадцатиминутный ролик?
Думал с интернетом проблемы, нет,скорость не менее 30 мб/сек,и то редко,а так 60-70.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 16 октября 2021, 15:04:26
Доброго дня всем.Никто не сможет объяснить,почему я могу посмотреть несколько серий фильма без затыков с нормальным разрешением и не могу посмотреть без затыков двадцатиминутный ролик?
Думал с интернетом проблемы, нет,скорость не менее 30 мб/сек,и то редко,а так 60-70.
Тема Пожелания разработчикам ПО. Вопросы пишите в другие темы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 16 октября 2021, 16:02:38
Тема Пожелания разработчикам ПО. Вопросы пишите в другие темы.
Так это и есть пожелание.На предыдущем ПО такие ролики шли без затыков.Пока ютьюб работал.

sergijuk

Просьба убрать это навязчивое сообщение, которое появляется после окончания срока подписки Forever, при каждом включении ресивера и не пропадает без нажатия кнопок на пульте.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Vlad78

Скажите прошивка S-1412HD_Rocket_1.58.zip актуальна для работы картами Виасат они поменяли кодировку на CSI2 ?

sergijuk

Цитата: Vlad78 от 27 октября 2021, 08:35:52
Скажите прошивка S-1412HD_Rocket_1.58.zip актуальна для работы картами Виасат они поменяли кодировку на CSI2 ?
Как то не очень понятен ваш вопрос. На данный момент через картоприемник можно смотреть только Телекарту 85е с картой вездеход.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Vlad78

Цитата: sergijuk от 27 октября 2021, 08:43:40
Как то не очень понятен ваш вопрос. На данный момент через картоприемник можно смотреть только Телекарту 85е с картой вездеход.
На Виасате рекомедуют для вдадельцев Амико для коректной работы прошить версию 1.4.21. для OpenBox S3Ci II  без каммодуля версию  224. Они сменили версию кодирования и я хотел узнать могут ли сатинтегралы с ними работать, на старой они работали. Спасибо.