Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 12:59:281.Не записываются кодированные каналы на флешку.
Вы уверены?
Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 12:59:282.Невозможно копирование с одной флешки на другую.
А еще невозможно редактировать видео, выкладывать в инстраграм и фейсбук. Не перебарщивайте.
Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 12:59:283.Неудобно искать фавриты только кнопкой fav,а не вправо-влево.
Тут дело вкуса и привычки.
Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 12:59:284.При сканировании пропадают уже сохранённые каналы,а вчера например из фав.группы просто изчезли пару каналов.
Это уже обсуждалось. Не удаляйте каналы при новом поиске.
Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 12:59:285.Нет возможности обновить ПО через сеть.
На сколько я помню, не обещали. Обновление программного обеспечения через USB / RS232.
Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 12:59:286.Маловато сетевых приложений.
Вы готовы заплатить на 20% больше за ресивер, чтобы увеличить их количество?
Кстати напомню, это спутниковый ресивер и всё что кроме, идёт бонусом. Если можно впихнуть, есть возможность программной реализации и спрос - это делается.
 

Volt83

У меня Амико мира,кстати дешевле рокета,так вот там копирование с одной флешки на другую возможно.

Добавлено: 01 марта 2019, 16:40:27

А насчёт нового поиска,при запросе удалить каналы я всегда выбираю нет,но всё равно пропадают

Добавлено: 01 марта 2019, 16:42:14


sat-integral

Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 16:37:53У меня Амико мира,кстати дешевле рокета
Для начала на другом процессоре, как минимум. Другой производитель. Всё по другому. Думаю, если вы напишите на их форуме о том что может рокет и не может мира, вам скажут также.
Напишите сразу, может вам еще архиватор добавить и почтовый клиент? Может Word для написания текстов?
Кто вообще копирует что-то с USB на USB средствами ресивера кроме вас? Это уже реально зашквар.  :o
 

Volt83

А насчёт записи на флешку,то лично у меня не записываются паверву,но слышал,что и tandberg.

Добавлено: 01 марта 2019, 16:58:16

Какой зашквар.Я считаю это полезной опцией и думаю многие со мной согласятся.

sergijuk

Цитата: sat-integral от 01 марта 2019, 16:45:14
Кто вообще копирует что-то с USB на USB средствами ресивера кроме вас? Это уже реально зашквар.  :o
Действительно.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Volt83

Коротче как я понял,разработчикам пофиг чего хотят покупатели.Продали и всё.

sergijuk

Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 16:37:53
У меня Амико мира,кстати дешевле рокета,так вот там копирование с одной флешки на другую возможно.
На том ресивере, что вы назвали там вообще полно минусов. Там записанные кодированные каналы нигде не посмотришь, кроме этого ресивера, Multistream/T2-MI не работает, Tandberg не работает, ограничение по фаворитам в 300 каналов и т.д. Так что...
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sat-integral

Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 16:53:39А насчёт записи на флешку,то лично у меня не записываются паверву,но слышал,что и tandberg.
паверву ваша очень тяжелая для работы ресивера. Вы хотите в ней писать, ну так подождите софта. Лично я вообще не страдаю с этой кодировкой, купил подписку и смотрю без дёрганья на стуле.
Вы же хотите взять ресивер по дешевле и чтобы всё работало сразу. Ну так не бывает. У всех разные антенные хозяйства, разные телевизоры и условия эксплуатации.
Написали про проблему записи, передано разработчикам, потому как ее только вам нужно.
Написали про копирование с USB на USB - сразу в мусорку, копируйте на мире. Не заставляйте заниматься нас и программистов ерундой.

Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 16:53:39Какой зашквар.Я считаю это полезной опцией и думаю многие со мной согласятся.
а я считаю бесполезной опцией. Что нам теперь с вами делать? Кто вообще кроме вас к ресиверу два накопителя подключает, а потом еще и копирует что-то с одного на другой. Я впервые за много лет на форуме такое слышу.

Найдите 50 человек кому еще нужна опция копирования, мы включим в список хотелок. Это кстати не баг, а хотелка.
 

Volt83

#38
Я знаю,что много минусов.Мне в нём копирование и понравилось.А в рокете есть копирование только с носителя на него же,а на другой почему-то нельзя,вот я и решил узнать.

Добавлено: 01 марта 2019, 17:35:34

А изчезающие каналы,сами по-себе,тоже моя хотелка?

Добавлено: 01 марта 2019, 17:37:18



Добавлено: 01 марта 2019, 17:37:24



Добавлено: 01 марта 2019, 17:41:07

Да,ещё на 9 градусе AFN не открывается.

sat-integral

Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 17:31:25Мне в нём копирование и понравилось
А мне ваш аватар нравиться. Но это же не повод ставить его себе на всех форумах.

Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 17:31:25А изчезающие каналы,сами по-себе,тоже моя хотелка?
а вы читали то, что я выше писал? Или вы больше писатель?

Цитата: Volt83 от 01 марта 2019, 17:31:25Да,ещё на 9 градусе AFN не открывается.
О ужас! Как же теперь жить дальше? Вы спросите у пересичного, он вообще в курсе что это?
Вы бы реально сидели и смотрели, если бы открывалось? Вот прям пледом укрылись у камина и провели вечер за просмотром именно этого?

Ну так выходит что смотрят единицы и могут быть проблемы. Тут рубанком уже дорабатывают такие вещи. Но это не базовая функция ресивера, которая была заявлена производителем. Завтра и youtube может отвалиться при изменении еще чего-то у них.
Я бы если начал перечислять модели техники и недостатки которые там не устранили, у вас бы глаза устали читать.
Хватит метать бисер по пустякам, то что можно пофиксить - пофиксят. Терпение...
Не заставляйте выдавать вам РО.  ;)
 

vladrud

И ещё раз про выбор фаворитов. Ну неудобно пользоваться кнопкой fav при переключении каналов., о чем уже пишу не только я. Ну давайте  представим ,  что выбран второй список , а перейти нужно на первый.  Для этого необходимо семь раз нажать  кнопку fav,если использованы все 8 категорий. Я думаю  к этому привыкнуть  как предлагает sat-integral будет тяжело, тем более если пользователь привык делать переходы по фаворитам кнопками влево/вправо и так выполнено в большинстве спутниковых ресиверов.  Мне кажется что  программно переделать этот переход по фаворитам не сложно. Все таки большая просьба сделать нормальный выбор фаворитов, как допустим в более дешёвых моделей Sat-integral.

Volt83

#41
Насчёт пакета AFN-сейчас каждый уважающий своих покупателей производитель добавляет в новом ПО hash mode Pvu.А если такая же фигня произойдёт с пакетом дискавери-то и хрен с ним,подождут.

Добавлено: 05 марта 2019, 19:25:58

Насчёт копирования с одного носителя на другой:кто-то писал,что не понимает зачем это нужно,что только я такой отсталый хочу такую опцию,тогда скажите зачем вообще там есть опция копирования?Это ещё тупее копировать то что уже есть-туда же.

sat-integral

vladrud,  передадим пожелание.

Цитата: Volt83 от 05 марта 2019, 08:40:25Насчёт пакета AFN-сейчас каждый уважающий своих покупателей производитель добавляет в новом ПО hash mode Pvu.

Это где-то в пиратском кодексе прописано? В Европе любой уважающий себя человек смотрит всё официально. На коробке ресивера нет этой возможности, мы не обещали. Если смогут сделать, сделают. Есть более важные проблемы.

Цитата: Volt83 от 05 марта 2019, 08:40:25тогда скажите зачем вообще там есть опция копирования?
Чтобы вы бисер метали по форуму.
Вы лучше скажите, с какой целью вы вписали ресивер другого производителя себе в профиль, еще и указав версию ПО. Вам в голову не приходило, зачем именно это реализовано на этом форуме?

РО, я предупреждал
 

Nemo85

Что за форум странный?За что человеку РО?За то,что он написал о недостатках в разработке ПО.Если вам не нравится то на что указал покупатель данного ресивера,значит надо закрыть рот.Нормальная позиция.

polonez

Возможно ли в меню YouTube добавить пункт API Key Upgrade для заливки сгенерированных ключей , находящихся на USB флэшке ?