Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: stalker31 от 18 марта 2019, 09:18:48
в настройках включено, а имена каналов не обновляются amc как был так и остался, на hollywood не обновился
Конкретно пишите пример параметров канала. Этот канал много где вещает.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

Цитата: Dmitriye от 15 марта 2019, 19:11:49
Как счётчик работал на 1223. Дисплеи на вид одинаковые.
Работал только до 99:99. Но большинство фильмов то длиннее!
Цитата: Bulbitis от 17 марта 2019, 19:55:43
Заметил новый багб при переходе на новую прошивку перестали работать ютуб и мегого пишет нет Се(Догадался что не видит сеть самостоятельно) но при этом каналы IPTV работают шаринг тоже.Как решить проблемку?
Или на серверах ютуба что поменяли или временніе проблемі в сети. Если постоянно - смотрите в настройки роутера (как вариант проблема с ДНС)
Цитата: stalker31 от 18 марта 2019, 09:18:48
в настройках включено, а имена каналов не обновляются amc как был так и остался, на hollywood не обновился
Эта функция отрабатывает во время сканирования каналов.

stalker31

Цитата: romik от 20 марта 2019, 09:48:06
Работал только до 99:99. Но большинство фильмов то длиннее!Или на серверах ютуба что поменяли или временніе проблемі в сети. Если постоянно - смотрите в настройки роутера (как вариант проблема с ДНС)Эта функция отрабатывает во время сканирования каналов.
на старых ресиверах имя обновлялось просто при включении канала

Nemo85

Если это возможно,добавьте в следующем ПО кодировку Rosscrypt1,соответственно с автоапдейтом ключей.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 04 апреля 2019, 16:34:53
добавьте в следующем ПО кодировку Rosscrypt1,соответственно с автоапдейтом ключей.
Поддерживаю. А также добавте пожалуйста поддержку кодировки Compel.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

Каналы на которых присутствуют субтитры пишутся на флешку с титрами,хоть я их не включал.Как избавится от этого?И как вообще они включаются?

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 05 апреля 2019, 18:49:10
Каналы на которых присутствуют субтитры пишутся на флешку с титрами,хоть я их не включал.Как избавится от этого?И как вообще они включаются?
Здесь тема не для задавания вопросов. Есть другие темы для этого.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sir.floyd

Цитата: Nemo85 от 04 апреля 2019, 16:34:53
Если это возможно,добавьте в следующем ПО кодировку Rosscrypt1,соответственно с автоапдейтом ключей.
без всяких шар и ключей каналы с данных спутников  с идентом A101:

40.0°E - 3675 R 33483
53.0°E - 3675 R 33483, 3726 H 33483
80.1°E - 10981 V 33483
96.5°E - 3675 R 33473, 3875 R 33480, 3925 R 4883
140.0°E - 3675 R 33473

из за двух руських каналов (Орбита+ Восток) надо ковыряться в ПО , или я не прав ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Nemo85

Не из-за двух каналов,а на будущее.А то в росскрипте пару каналов,в компел пару.А позже будет пара десятков,а владельцы рокета не будут иметь доступа.

sir.floyd

Цитата: Nemo85 от 06 апреля 2019, 11:46:12
Не из-за двух каналов,а на будущее.А то в росскрипте пару каналов,в компел пару.А позже будет пара десятков,а владельцы рокета не будут иметь доступа.
ОФФТОП : поймите, не в росскрипте счастье для владельцев рокета, для этого надо жить ближе у востоку, да и иметь прямофокусные антенны большого размера с головами С диапазона, я лично на S3 микро (а он открывает ) не смог выловить хоть один канал с 80 градуса в Кu диапазоне
тем более те каналы есть почти на всех спутник 13,36,53,55, 85,90, зачем кодировку ?
если есть потребность в этом,дешовый уклан В 6 это восполнит
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sergijuk

Цитата: sir.floyd от 06 апреля 2019, 20:19:45
для этого надо жить ближе у востоку, да и иметь прямофокусные антенны большого размера с головами С диапазона
40е и 53е в С диапазоне  хорошо ловятся во всей Укpаинe.
Цитата: sir.floyd от 06 апреля 2019, 20:19:45
да и иметь прямофокусные антенны большого размера с головами С диапазона
Не обязательно прямофокусные и не обязательно уже такие большие. На офсетную 120см нормально идут. Просто нужно поставить соответствующий облучатеть и сигнал усилится.
Цитата: sir.floyd от 06 апреля 2019, 20:19:45
не смог выловить хоть один канал с 80 градуса в Кu диапазоне
Этого спутника уже некоторое время как нет в этой позиции. Если не верите, можете посмотреть на flysat. Да когда он там был, его было словить трудно, так как он не держался фиксированной позиции.
Цитата: sir.floyd от 06 апреля 2019, 20:19:45
если есть потребность в этом,дешовый уклан В 6 это восполнит
Зачем нам он. Мы любим, ценим и надеемся на нашего производителя Sat-Integral.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

Согласен.Мне тоже нравятся интегралы.И зная то,что рокет нормальная машина,хочется чтобы он не проигрывал каким-то бакланам.

ole2324

Я пользуюсь старым кинескопным TCL, после прошивки 1.20 заметил, что в некоторые моменты изображения происходит срыв общей синхронизации кадра. И даже при входе в меню на вертикальных линиях изображения просматривается рябь( линия не ровная а как бы зубчиками) и при подсветке пунктов меню вижу не приятное глазу мерцание. На другом телевизоре проверял, у меня все тоже самое получается. Пробовал поиграться уровнем видеосигнала. При его увеличении синхронизация кадра становится устойчивой, но изображение становится очень ярким, с белой пеленой. Мне кажется что то не согласовано в уровнях синхросигналов и видео на RCA выходе. Исправте это пожалуйста в следующих прошивках.

Nemo85

Если это возможно,то поправьте в след.ПО субтитры.Сделайте чтобы они работали адекватно.К удивлению увидел на записи на флешку видео с титрами,но они были выключены.

romik

Nemo85,  Давайте пример канала с параметрамы где можно увидеть проблему.